Гость
Статьи
кружилась голова, …

кружилась голова, немели руки и ноги. что это?

у кого было так? всю ночь кружилась голова, еле уснула на пару часов, и при этом немели руки и ноги
на утро всё прошло и пока больше не повторялось, но как-то не по себе
из-за чего это может быть? вроде не нервничала

Я
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходили бы вы к врачу, пока не поздно...

Гость
#2

Стрессовые ситуации за последний год были?

Гость
#3

Передоз какого-то лекарства. Может по ошибке вы цвыпили два раза что-то. А может и инфаркт. Что-то болит?

#4

низкое давление...

Гость
#5

У меня так бывает из за Остеохондроза и перед КД

Я
#6
Гость

Стрессовые ситуации за последний год были?

частенько бывают

Я
#7
Гость

Передоз какого-то лекарства. Может по ошибке вы цвыпили два раза что-то. А может и инфаркт. Что-то болит?

никаки препараты не пью. ничего больше не беспокоит пока.

Гость
#8
Я

частенько бывают

Что то вроде панической атаки. Реакция психики на стресс.

Гость
#9
Гость

Стрессовые ситуации за последний год были?

Вы шутите?Последний год был 2020.В этом году конечно ничего не происходило.Какие стрессовые ситуации?))

Женщина Геннадий 🤭
#10

А что предшествовало этому? Чего-то боялись может, тревога была?

Я
#11
Гость

Что то вроде панической атаки. Реакция психики на стресс.

что такое паническая атака я хорошо знаю, это точно было не оно и не похоже

Я
#12

а может быть такое из-за нехватки витаминов или каких-то ещё нарушений?
у меня волосы выпадают уже несколько лет, ресницы, брови. уже стало довольно заметно, забеспокоилась. честно сказать, питание у меня плохое, нет аппетита, цикл нерегулярный и вообще к врачам не обращалась оооочень давно. чувствую апатию ко всему( бывает же депрессия такая на химическом уровне

крокодил
#13

мрт шейного отдела позвоночника сделайте.

Женщина Геннадий 🤭
#14
Я

а может быть такое из-за нехватки витаминов или каких-то ещё нарушений?
у меня волосы выпадают уже несколько лет, ресницы, брови. уже стало довольно заметно, забеспокоилась. честно сказать, питание у меня плохое, нет аппетита, цикл нерегулярный и вообще к врачам не обращалась оооочень давно. чувствую апатию ко всему( бывает же депрессия такая на химическом уровне

Брови даже??

Гость
#15

обращайтесь к Марии, помогает 400р интересующие вопросы 8903 7505554 ватсап

Гость
#16
Гость

Вы шутите?Последний год был 2020.В этом году конечно ничего не происходило.Какие стрессовые ситуации?))

А что такое?:)))) Переживали из за ковида или политических репрессий? :)))

Про головокружение: как вы его ощущали? Оно прям головокружение или похоже на неустойчивость / шаткость? С закрытыми глазами головокружение тоже ощущалось?

Про онемение. Как оно ощущалось? Шло по-нарастающей? Сколько продолжалось? Как сняли данные симптомы? Прошло само ? Прошло после прикма медикаментов?

Гость
#17
Я

а может быть такое из-за нехватки витаминов или каких-то ещё нарушений?
у меня волосы выпадают уже несколько лет, ресницы, брови. уже стало довольно заметно, забеспокоилась. честно сказать, питание у меня плохое, нет аппетита, цикл нерегулярный и вообще к врачам не обращалась оооочень давно. чувствую апатию ко всему( бывает же депрессия такая на химическом уровне

Советую витамин д пропить. У всех, кто живёт не на юге его нехватка. Ну и можно красовь сдать на витамины проверить

Я
#18
Женщина Геннадий 🤭

Брови даже??

да, уже заметно так поредели( проведёшь по брови и две-три волосинки остаётся, так же и с ресницами

Я
#19
Гость

А что такое?:)))) Переживали из за ковида или политических репрессий? :)))

Про головокружение: как вы его ощущали? Оно прям головокружение или похоже на неустойчивость / шаткость? С закрытыми глазами головокружение тоже ощущалось?

Про онемение. Как оно ощущалось? Шло по-нарастающей? Сколько продолжалось? Как сняли данные симптомы? Прошло само ? Прошло после прикма медикаментов?

скорее неустойчивость, да. вставала и еле дошла на кухню шатаясь.
когда закрывала глаза ощущалось всё так же.
онемение было слабое, но ощутимое, всё прошло само к утру, ничего не принимала

Гость
#20
Я

скорее неустойчивость, да. вставала и еле дошла на кухню шатаясь.
когда закрывала глаза ощущалось всё так же.
онемение было слабое, но ощутимое, всё прошло само к утру, ничего не принимала

эндокринолога посетите

Гость
#21
Я

скорее неустойчивость, да. вставала и еле дошла на кухню шатаясь.
когда закрывала глаза ощущалось всё так же.
онемение было слабое, но ощутимое, всё прошло само к утру, ничего не принимала

Все верно: это эндокринология. (Парксизмальное головокружение и чувство онемения).

Милашка
#22
Гость

Все верно: это эндокринология. (Парксизмальное головокружение и чувство онемения).

ровно год назад у меня болело под шеей, переодически ныло как-то, очень неприятная боль, а если ещё трогать, то вообще
и когда глотала, то было ощущение кома в горле
пошла к эндокринологу, сделала узи щитовидки - сказал всё ок и это точно не она болит
я подумала может лифмоузлы
сказал мне сдать кровь на гормоны, сдала, но так больше и не попала к нему из-за короны, тогда больницу закрыли и переделали под ковидных, короче я плюнула и решила подождать более подходящее время
в итоге в скором времени сами собой боли прошли, хз что это было
ну пожалуй пойду я по всем врачам, тк не обследовалась лет 5 вообще, мало ли что может быть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23
Милашка

ровно год назад у меня болело под шеей, переодически ныло как-то, очень неприятная боль, а если ещё трогать, то вообще
и когда глотала, то было ощущение кома в горле
пошла к эндокринологу, сделала узи щитовидки - сказал всё ок и это точно не она болит
я подумала может лифмоузлы
сказал мне сдать кровь на гормоны, сдала, но так больше и не попала к нему из-за короны, тогда больницу закрыли и переделали под ковидных, короче я плюнула и решила подождать более подходящее время
в итоге в скором времени сами собой боли прошли, хз что это было
ну пожалуй пойду я по всем врачам, тк не обследовалась лет 5 вообще, мало ли что может быть

Может какого то элемента стало нехватать в организме. Найдите время и сходите сдайте хорошие анализы. Не тяните. В некоторых случаях бывает достаточно попить какой-то витамин.

Форум: Здоровье
Всего: 189 468 тем
Новые темы за сутки: 72 темы
Популярные темы за сутки: 82 040 тем
Предыдущая тема