Гость
Статьи
Брошенные дети в ковид

Брошенные дети в ковид

Лежала в пепенатальном центре в малом городе. В соседней с моей палатой находились дети отказники, которые каждое утро кричали очень громко. Я зашла как -то к этим деткам, они красивые, здоровые, их всего 7 человек . Так грустно, 7 здоровых и красивых деток, которых оставили родители и ещё 10 в реанимации так же оставленных.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже люблю жалеть убогих. Рядом с нашим домом побирается парнишка, который поехал воевать на донбас а аернулся каличным уродцем. Мне его так жалко, так жалко.....бывает встану, и минут пять его жалею. А потом иду в ресторан.

Гость
#2
Гость

Я тоже люблю жалеть убогих. Рядом с нашим домом побирается парнишка, который поехал воевать на донбас а аернулся каличным уродцем. Мне его так жалко, так жалко.....бывает встану, и минут пять его жалею. А потом иду в ресторан.

Детишки не уродцы далеко.)

Мадмазелька
#3

А чего их жалеть? У них такой же убогий генетический набор, как и у тех, кто их бросил - полторы извилины в голове, да и те прямые. Вырастут - станут таким же быдлом, как их родители. Круговорот биопланктона в природе.

Гость
#4
Мадмазелька

А чего их жалеть? У них такой же убогий генетический набор, как и у тех, кто их бросил - полторы извилины в голове, да и те прямые. Вырастут - станут таким же быдлом, как их родители. Круговорот биопланктона в природе.

Но они такие мимипусечки. Все дети милые, даже щенята пятнистых гиен. Ими надо умиляться, чтобы показать свою добродетельность.

Гость
#5
Мадмазелька

А чего их жалеть? У них такой же убогий генетический набор, как и у тех, кто их бросил - полторы извилины в голове, да и те прямые. Вырастут - станут таким же быдлом, как их родители. Круговорот биопланктона в природе.

Почему же вы так к людям относитесь? Со мной в школе училась девочка из детского дома. Она красивая, умная, поступила сама в институт и отучилась бесплатно, чего не скажешь о некоторых одноклассниках бывших ... Дело не в генетическом наборе, а в окружении, в воспитании. Дети из детских домов вырастают часто неплохими людьми, я сама с ними близко общалась.

Мадмазелька
#6
Гость

Но они такие мимипусечки. Все дети милые, даже щенята пятнистых гиен. Ими надо умиляться, чтобы показать свою добродетельность.

Они милые где-то до трех лет примерно. Потом начнут вам фигвамы рисовать - мало не покажется. А уж в 15 милыми остается может быть 0, 001 процент. Хочется их убить, но поздно, УК РФ не позволяет.

Гость
#7
Гость

Но они такие мимипусечки. Все дети милые, даже щенята пятнистых гиен. Ими надо умиляться, чтобы показать свою добродетельность.

Мне ведь так важно мнение лбдей обо мне, потому я пишу с анонимного акаунта. Люди,которые меня не увидят никогда, а если увидят, то не узнают.

Мадмазелька
#8
Гость

Почему же вы так к людям относитесь? Со мной в школе училась девочка из детского дома. Она красивая, умная, поступила сама в институт и отучилась бесплатно, чего не скажешь о некоторых одноклассниках бывших ... Дело не в генетическом наборе, а в окружении, в воспитании. Дети из детских домов вырастают часто неплохими людьми, я сама с ними близко общалась.

Ну так тем более незачем их жалеть тогда. Умные люди в любых условиях выживут, и из любого лимона сварганят себе лимонад. 😉

Гость
#9

младенцев разбирают сразу, так что сходи пожалей 13летних детдомовцев.
да и с чего ты взяла, что они отказники?. может, мамки в реанимации лежат, все-таки перинатальный центр - это для беременных с больным сердцем, больными почками и т.п.

Гость
#10
Гость

младенцев разбирают сразу, так что сходи пожалей 13летних детдомовцев.
да и с чего ты взяла, что они отказники?. может, мамки в реанимации лежат, все-таки перинатальный центр - это для беременных с больным сердцем, больными почками и т.п.

Мед сестры сказали, что детки отказники.

Гость
#11
Гость

Мед сестры сказали, что детки отказники.

17 отказников сразу, да еще и в перинатальном центре? это в каком городе?

Гость
#12
Гость

младенцев разбирают сразу, так что сходи пожалей 13летних детдомовцев.
да и с чего ты взяла, что они отказники?. может, мамки в реанимации лежат, все-таки перинатальный центр - это для беременных с больным сердцем, больными почками и т.п.

Как их можно жалеть...они все хулиганы, многие пьют. Мне их ни чуточки не жалко.

Гость
#13
Гость

Я тоже люблю жалеть убогих. Рядом с нашим домом побирается парнишка, который поехал воевать на донбас а аернулся каличным уродцем. Мне его так жалко, так жалко.....бывает встану, и минут пять его жалею. А потом иду в ресторан.

Как можно быть такой конченой...

Гость
#14
Гость

Как можно быть такой конченой...

Я сердобольная и благодетельная, а вы пышите злобой.

Гость
#15
Гость

Почему же вы так к людям относитесь? Со мной в школе училась девочка из детского дома. Она красивая, умная, поступила сама в институт и отучилась бесплатно, чего не скажешь о некоторых одноклассниках бывших ... Дело не в генетическом наборе, а в окружении, в воспитании. Дети из детских домов вырастают часто неплохими людьми, я сама с ними близко общалась.

Дети из детдомов ОЧЕНЬ редко выпростают неплохими людьми, и то те, кто попал в детдом не сразу, а хотя бы 3 года жил в семье.

Гость
#16
Гость

17 отказников сразу, да еще и в перинатальном центре? это в каком городе?

Калуга.

Гость
#17
Гость

17 отказников сразу, да еще и в перинатальном центре? это в каком городе?

запиз..лась сочинительница истории

Гость
#18
Гость

Дети из детдомов ОЧЕНЬ редко выпростают неплохими людьми, и то те, кто попал в детдом не сразу, а хотя бы 3 года жил в семье.

В семье алкашей, наркоманов, уголовников? Мне кажется все наоборот...

Гость
#19
Гость

Мед сестры сказали, что детки отказники.

нарушают должностные инструкции - разглашают конфиденциальную информацию скучающей роженице? Заодно тур по реанимации устраивают в ковидный период?

Гость
#20
Гость

Почему же вы так к людям относитесь? Со мной в школе училась девочка из детского дома. Она красивая, умная, поступила сама в институт и отучилась бесплатно, чего не скажешь о некоторых одноклассниках бывших ... Дело не в генетическом наборе, а в окружении, в воспитании. Дети из детских домов вырастают часто неплохими людьми, я сама с ними близко общалась.

По статистике менее 10 процентов из них более менее из них адаптируются . Но адаптируются это всего лишь значит не стали преступниками, алкашами или наркошами.

Гость
#21
Гость

нарушают должностные инструкции - разглашают конфиденциальную информацию скучающей роженице? Заодно тур по реанимации устраивают в ковидный период?

Это Россия.

Гость
#22

Да полно врать-то! Конечно, в "пепенатальном центре в малом городе" может и не такое произойти. А если серьезно, существует программа строительства перинатальных центров в России, еще не во всех крупных городах они построены. И никто там не даст ходить по палатам и сообщать информацию об отказниках. За это можно с работы вылетить с волчьим билетом. У меня сейчас родственник лежит в городской больнице в неврологии, там по коридорам особо не разрешают ходить, а авторша к младенцам заходит свободно. Никогда к детям не пускали, даже в доковидные времена. И почитай про перинатальные центры, прежде чем разводки сочинять.

Гость
#23
Гость

Да полно врать-то! Конечно, в "пепенатальном центре в малом городе" может и не такое произойти. А если серьезно, существует программа строительства перинатальных центров в России, еще не во всех крупных городах они построены. И никто там не даст ходить по палатам и сообщать информацию об отказниках. За это можно с работы вылетить с волчьим билетом. У меня сейчас родственник лежит в городской больнице в неврологии, там по коридорам особо не разрешают ходить, а авторша к младенцам заходит свободно. Никогда к детям не пускали, даже в доковидные времена. И почитай про перинатальные центры, прежде чем разводки сочинять.

Мой малыш был в реанимации. Я наблюдала.

Гость
#24
Гость

Мой малыш был в реанимации. Я наблюдала.

И поэтому у вас много свободного времени для вумена?

Гость
#25

А что грустного? Их не убили, не оставили на свалке(как бывает).
От них отказались неблагополучные родители.Теперь у этих детей есть шанс оказаться в благополучной семье.

Гость
#26

Это происходит ежедневно и не только в вашем городе. Нужно аборт продвигать и контрацепцию, тогда не будет детдомов. А так, гос-во выращивают рабов системы.

Гость
#27
Гость

Да полно врать-то! Конечно, в "пепенатальном центре в малом городе" может и не такое произойти. А если серьезно, существует программа строительства перинатальных центров в России, еще не во всех крупных городах они построены. И никто там не даст ходить по палатам и сообщать информацию об отказниках. За это можно с работы вылетить с волчьим билетом. У меня сейчас родственник лежит в городской больнице в неврологии, там по коридорам особо не разрешают ходить, а авторша к младенцам заходит свободно. Никогда к детям не пускали, даже в доковидные времена. И почитай про перинатальные центры, прежде чем разводки сочинять.

Для того, чтобы узнать об отказниках, необязательно по коридорам ходить. В трусах стены прозрачные и слышно и видно, есть там мама или нет. Без мамы эти дети орут гораздо больше. На процедуры тоже носит младенцев персонал, а не мамаши. А по поводу отказников, то я думаю, что их усыновят очень быстро, поскольку на таких малышей очередь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28
Гость

Для того, чтобы узнать об отказниках, необязательно по коридорам ходить. В трусах стены прозрачные и слышно и видно, есть там мама или нет. Без мамы эти дети орут гораздо больше. На процедуры тоже носит младенцев персонал, а не мамаши. А по поводу отказников, то я думаю, что их усыновят очень быстро, поскольку на таких малышей очередь.

В боксах

Форум: Здоровье
Всего: 189 637 тем
Новые темы за 3 дня: 247 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем