Гость
Статьи
Дулоксетин,кто пил?

Дулоксетин,кто пил?

Привет всем. Кто пил антидепрессант Дулоксетин? Мне назначили его от хронической головной боли напряжения+ мигрень. Перепробовано всё остальное. Не помогает ничего. И выписали Дулоксетин и карбамазепин.
Очень боюсь. Хочется услышать отзывы людей, знакомых с этим препаратом.

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

карбамазепин точно отличный препарат, а новые ад почти всегда разводка фармовская

#2

Как сказали выше,карбамазепин хорош.попробуйте только его.

Гость
#3

Пей пока с крыши не спрыгнула нах

Гость
#4
Полупокерша

Как сказали выше,карбамазепин хорош.попробуйте только его.

Вот я тоже решила взять пока один карбамазепин. Ещё слышала,что он и на настроение положительно влияет

Гость
#5
Гость

карбамазепин точно отличный препарат, а новые ад почти всегда разводка фармовская

Он и дорогущий. Но врач сказала,что или амитриптилин старый, или вот этот новый. Они только доказанно помогают при боли. Но нужно пить минимум год

Гость
#6
Гость

Пей пока с крыши не спрыгнула нах

Это точно...

#7
Гость

Вот я тоже решила взять пока один карбамазепин. Ещё слышала,что он и на настроение положительно влияет

Есть такое.и сон лучше.я сейчас пью его.а все эти дулоксетины на сердце дают.

Гость
#8
Полупокерша

Есть такое.и сон лучше.я сейчас пью его.а все эти дулоксетины на сердце дают.

Все они лекарства с миллионом побочных, но выбора нет. Лежать в лежку в 31 год,без работы и жизни не лучше.... Я половину жизни не помню

Гость
#9
Полупокерша

Есть такое.и сон лучше.я сейчас пью его.а все эти дулоксетины на сердце дают.

Вы по сколько пьете? Мне пока по пол таблетки 2раза сказала пить

#10
Гость

Все они лекарства с миллионом побочных, но выбора нет. Лежать в лежку в 31 год,без работы и жизни не лучше.... Я половину жизни не помню

Все с побочками.но этот не ядерный.мне очень помог.у меня депрессия ппц.даже спать себе запрещала.вы только его попробуйте.может он один поможет.если нет-тогда лучше обычный амитрипциллин берите.но пейте утром.там на ритм повлиять может сердечный.

Гость
#11
Полупокерша

Все с побочками.но этот не ядерный.мне очень помог.у меня депрессия ппц.даже спать себе запрещала.вы только его попробуйте.может он один поможет.если нет-тогда лучше обычный амитрипциллин берите.но пейте утром.там на ритм повлиять может сердечный.

Что такое ппц?

Гость
#12
Полупокерша

Все с побочками.но этот не ядерный.мне очень помог.у меня депрессия ппц.даже спать себе запрещала.вы только его попробуйте.может он один поможет.если нет-тогда лучше обычный амитрипциллин берите.но пейте утром.там на ритм повлиять может сердечный.

Попробую пока его. Его можно длительно использовать?

#13
Гость

Что такое ппц?

Пиз дец по русски))любые ад максимум 3 месяца.дальше как врач решит.

Гость
#14
Полупокерша

Пиз дец по русски))любые ад максимум 3 месяца.дальше как врач решит.

Карбамазепин не ад

Гость
#15
Полупокерша

Пиз дец по русски))любые ад максимум 3 месяца.дальше как врач решит.

А про ад, сказала год придется пить. Но как состояние будет

#16
Гость

Карбамазепин не ад

Кармабазепин нет.но длительный прием ни к чему.а ад нужно сменять.ну это уже к врачу.мне выписали сертралин.я думала,сердце потеряю.больше не рискую.

Гость
#17

Мне прописали, пью уже 3 недели. Дулокситин + атаракс. Тоже от боли напряжения+мигрень.
Первые дни было тяжело - сонливость дичайшая, размытость зрения, головокружение и состояние как будто ты в космосе и мозги там же. Через пару-тройку дней стало гораздо лучше и сейчас, все ок, легкая сонливость только осталась. Головные боли - пока непонятно, но эффект дулоксетина надо накопить..

Любовь
#18

Пила дулоксетин на протяжении полугода. Выписал психотерапевт когда я обратилась по поводу головной боли. Эффект почувствовала в течение первой недели приема. Побочек никаких не ощутила

Гость
#19

а топиромат не пробовали + дулоксетин

Гость
#20
Гость

а топиромат не пробовали + дулоксетин

Здравствуйте а Адаптол можно с дулоксентой чтоб сонливость отступила

Гость
#21
Гость

Здравствуйте а Адаптол можно с дулоксентой чтоб сонливость отступила

Или фенибут

Гость
#22
Гость

Или фенибут

Спасибо, а он может на 30мг быть рабочей дозой

Гость
#23

У меня после одной дозы в 30 мг, случился просто ад!! Отказали все мышцы,челюсть отвисла, языком не вязала, на ноги не могла встать падала, руки не поднять, зевота сильная, как обморочное состояние. Я в шоке, неделя прошла а восстановиться не могу.

Гость
#24
Гость

У меня после одной дозы в 30 мг, случился просто ад!! Отказали все мышцы,челюсть отвисла, языком не вязала, на ноги не могла встать падала, руки не поднять, зевота сильная, как обморочное состояние. Я в шоке, неделя прошла а восстановиться не могу.

Как вы себя сейчас чуствуете?

#25

Здравствуйте, Вы начали принимать дулоксетин ? Тоже невролог советует , только у меня жжения в руках и ногах .

Гость
#26
nastasya

Здравствуйте, Вы начали принимать дулоксетин ? Тоже невролог советует , только у меня жжения в руках и ногах .

У вас полинейроптия?

Гость
#27
nastasya

Здравствуйте, Вы начали принимать дулоксетин ? Тоже невролог советует , только у меня жжения в руках и ногах .

Здравствуйте, от чего у вас жжение в руках и ногах? У меня тоже самое жесть вообще.

#28
Гость

Здравствуйте, от чего у вас жжение в руках и ногах? У меня тоже самое жесть вообще.

Здравствуйте,не знаю от чего, уже год ,столько врачей обошла . Один невролог говорит полинейропатия,другие 5 ,что у меня нервно ( астено -невротический синдром)
Ни по каким анализам не подтвердилось ( энмг делал и 1раз поставили аксональную полинейропатию , затем последующие три ее опровергли ) да и жжения сами пришли и сами ушли , постоянно только вибрация в ногах.
Уже сама запуталась 😕

#29
Гость

У вас полинейроптия?

Нет ,не полинейропатия ( ее не подтвердили ни анализы ,ни энмг)
Не знаю , ставят нервное ,но не верится

#30
Гость

Здравствуйте, от чего у вас жжение в руках и ногах? У меня тоже самое жесть вообще.

Я заметила когда я все свои эмоции очень сильно выплескиваю , то жжения немного проходят .
А когда нервничать сильно начинаю , то еще и усугубляется .
Все эти симптомы начали с обычных подергиваний мышц , и ПА

Гость
#31
nastasya

Здравствуйте, Вы начали принимать дулоксетин ? Тоже невролог советует , только у меня жжения в руках и ногах .

У меня тоже жжение по всему телу . Может быть неиропатия. Может быть генерализованное тревожное расстройство с телесными проявлениями. , или соматоформное расстройство. Здесь только ад поможет именно с обезболивающим эффектом.

Гость
#32
Гость

У меня тоже жжение по всему телу . Может быть неиропатия. Может быть генерализованное тревожное расстройство с телесными проявлениями. , или соматоформное расстройство. Здесь только ад поможет именно с обезболивающим эффектом.

Кто хочет пообщаться на эту тему звоните +79787253637

Гость
#33
nastasya

Здравствуйте,не знаю от чего, уже год ,столько врачей обошла . Один невролог говорит полинейропатия,другие 5 ,что у меня нервно ( астено -невротический синдром)
Ни по каким анализам не подтвердилось ( энмг делал и 1раз поставили аксональную полинейропатию , затем последующие три ее опровергли ) да и жжения сами пришли и сами ушли , постоянно только вибрация в ногах.
Уже сама запуталась 😕

Добрый день. Хотела бы узнать у вас вибрация прошла?

Гость
#34
nastasya

Я заметила когда я все свои эмоции очень сильно выплескиваю , то жжения немного проходят .
А когда нервничать сильно начинаю , то еще и усугубляется .
Все эти симптомы начали с обычных подергиваний мышц , и ПА

Добрый день. Как у вас сейчас подергивания беспокоят? ПА? Я начала пить дулокситин у меня жжения стали еще больше. Постоянные ПА. Правда пью только 3 дня но спать вообще не могу. Ноги и нос холодеют.

Гость
#35

Пью уже 3 день. Жесть. Спать не могу. Руки ноги как будто ватные. Грудь и спину жжет и руки тоже. Аппетита нет.

Гость
#36
Гость

Пью уже 3 день. Жесть. Спать не могу. Руки ноги как будто ватные. Грудь и спину жжет и руки тоже. Аппетита нет.

в первые недели приема симптомы могут увеличиваться, это нормально. не переживайте. врач должен был назначить что то для смягчения захода на препарат

#37
nastasya

Нет ,не полинейропатия ( ее не подтвердили ни анализы ,ни энмг)
Не знаю , ставят нервное ,но не верится

Как вы сейчас себя чувствуете? Есть ли улучшения?

Гость
#38
Гость

У вас полинейроптия?

У меня те же признаки, жжение ладоней рук и ног, невролог прописал дулоксетин. Пока не пробовала. А вам помогло?

Гость
#39
Гость

Здравствуйте, от чего у вас жжение в руках и ногах? У меня тоже самое жесть вообще.

У меня тоже жжения как вы этим боритесь ?

Гость
#40
nastasya

Здравствуйте, Вы начали принимать дулоксетин ? Тоже невролог советует , только у меня жжения в руках и ногах .

У меня тоже жжение по всему телу. Я начала пить мне легче . Пишите если что +7978 7253637

Гость
#41
Гость

Добрый день. Как у вас сейчас подергивания беспокоят? ПА? Я начала пить дулокситин у меня жжения стали еще больше. Постоянные ПА. Правда пью только 3 дня но спать вообще не могу. Ноги и нос холодеют.

Станет легче. Всегда вначале симптомы усиливаются.

Гость
#42
Гость

У меня после одной дозы в 30 мг, случился просто ад!! Отказали все мышцы,челюсть отвисла, языком не вязала, на ноги не могла встать падала, руки не поднять, зевота сильная, как обморочное состояние. Я в шоке, неделя прошла а восстановиться не могу.

Значит у вас все нормально с нервной системой

Гость
#43

Я пью уже 3 года. У меня киста мозга. Были сильные головные боли. Теперь все хорошо. Не знаю слезать или нет

Гость
#44

У меня головные боли +мигрень выписали дулоксетин 60, первые три дня было очень тяжело, голова кружилась и тошнило , потом всё прошло и чувствовала себя хорошо, сейчас отменили , две недели назад, живу как овощ не могу поднять от подушки голову, тошнит ,всё раздражает, голова кружится, всё время сбиваю давление,
врач говорит пройдёт , когда не понятно, никогда в жизни больше его не буду пить и никому не советую...

Гость
#45
Любовь

Пила дулоксетин на протяжении полугода. Выписал психотерапевт когда я обратилась по поводу головной боли. Эффект почувствовала в течение первой недели приема. Побочек никаких не ощутила

Как сейчас себя чувствуете? Боли убрал полностью?

lolkries
#46

Продам дулоксетин/ципралекс/оланзапин, скидываю 50% от нижних аптечных цен, тк мне не подошли препараты, а накупила много :(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#47

По жизни пила амитриптилин, перестал помогать. Психотерапевт выписал дорогущий дулоксетин. Первые 2 недели рукой сняло депрессию- радовалась и удивлялась... А дальше - кошмар!!! 4 суток вообще не спала! Ничего не помогало из снотворных!!! Бешеное сердцебиение, высокое давление, хотя я гипотоник по жизни. Ларингит, ..., короче, все по списку побочки из инструкции!!! Как только перестала принимать - сразу сон вернулся, а все остальное лечу уже несколько месяцев!!! Никому бы не пожелала!

Гость
#48
nastasya

Я заметила когда я все свои эмоции очень сильно выплескиваю , то жжения немного проходят .
А когда нервничать сильно начинаю , то еще и усугубляется .
Все эти симптомы начали с обычных подергиваний мышц , и ПА

Проверьте позвоночник, МРТ показал мне защемление нерва межпозвонков, грыжи 2 в шейном и поясничном отделе .Было ощущения покалывания и мурашек в пальцах рук и ног и подергивание мышц. Приписали табл. Дулоксетин 30мг 1раз утром и 10капельниц Глиатилин (для лечения позвоночника). Покалывания прошли, ощущение, что Дулоксетин помог в комплексе,т.к защемление нерва. Но сонливость и вялость ужасная, но лучше так, чем прежде было.

Гость
#49
Гость

Мне прописали, пью уже 3 недели. Дулокситин + атаракс. Тоже от боли напряжения+мигрень.
Первые дни было тяжело - сонливость дичайшая, размытость зрения, головокружение и состояние как будто ты в космосе и мозги там же. Через пару-тройку дней стало гораздо лучше и сейчас, все ок, легкая сонливость только осталась. Головные боли - пока непонятно, но эффект дулоксетина надо накопить..

Здравствуйте, скажите пожалуйста как вам помог дулоксетин?

Гость
#50

Дулоксин у меня вызвал стойку бессонница и запор пила 3 м 90мг задумайтесь можно ли что-то вылечить с такими побочками? К тому же я стала какая-то заторможенная и на фоне запора воспалился кишечник. Пить бросила сразу без снижения. Сплю как ребёнок и какаю тоже. Не советую.