Гость
Статьи
Категория …

Категория неблагодарных пациентов

И такие бывают к сожалению.К примеру приезжают с районов к нам с серьезными болячками,которые нам даже нельзя лечить,для таких пациентов нужен стационар.Но некоторые, все же просят их полечить …

Воду лью
168 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Воду лью
#51
Гость

Совершенно верно! Ковид он сам приходит сам и уходит. Но что бы он быстрее ушел организму надо помочь. Необходимо провести терапию лекарственными препаратами. Поэтому открываешь интернет и определяет схему лечения. Это же все элементарно! И к врачу ходить незачем.

Чушь все это.Вирус или убьет или поселится в организме навсегда.Люди любят панику создавать,начинают колоть и поглощать таблетки которые вирусу по боку совершенно.
Я даже специально маски не ношу,заболею-значит мой организм слаб и недостоин ходить по земле.Но видимо еще не слаб,если перенес ковид.

Воду лью
#52
Гость

Стоматологические хирургические больные это я не знаю кто такие. Это кому челюсть сломали в браке что ли? Не знаю, у вас я не лечился. Коронки ставил, пломбы и три импланта имею. И все.

И переломы челюстей и гнойно-воспалительные заболевания челюстно-лицевой области туда относятся.

Гость
#53
Воду лью

Чушь все это.Вирус или убьет или поселится в организме навсегда.Люди любят панику создавать,начинают колоть и поглощать таблетки которые вирусу по боку совершенно.
Я даже специально маски не ношу,заболею-значит мой организм слаб и недостоин ходить по земле.Но видимо еще не слаб,если перенес ковид.

Стоп! Если вы не будете лечить ковид то он у вас полгода будет. Вы будете его ощущать. Мне он надоел и я его вылечил. Я разработал схему лечения сам и прошел ее. Применил я 4 препарата поочередно. Названия сейчас уже не помню. Приобрел естественно антитела и прививку делать не собираюсь. Так что таблетки не ерунда, они помогают организму. Ненадо жрать их ведрами а надо применять разумно.

Гость
#54
Воду лью

И переломы челюстей и гнойно-воспалительные заболевания челюстно-лицевой области туда относятся.

Гнойно воспалительные заболевания от чего бывают? От того что зубы не лечат вовремя?

Воду лью
#55
Гость

Стоп! Если вы не будете лечить ковид то он у вас полгода будет. Вы будете его ощущать. Мне он надоел и я его вылечил. Я разработал схему лечения сам и прошел ее. Применил я 4 препарата поочередно. Названия сейчас уже не помню. Приобрел естественно антитела и прививку делать не собираюсь. Так что таблетки не ерунда, они помогают организму. Ненадо жрать их ведрами а надо применять разумно.

Но тем не менее ковид внутри вас спит.И никакими таблетками его не вывести.Но он может напомнить о себе в самый неподходящий момент.

Гость
#56
Воду лью

Но тем не менее ковид внутри вас спит.И никакими таблетками его не вывести.Но он может напомнить о себе в самый неподходящий момент.

Совершенно верно. Но я загнал его в глубокую ремиссию и не даю ему поднять голову.

Гость
#57

Почему подняли тему неблагодарных пациентов? А почему не поднять тему (( врачи хамы! Или врачи вымогатели взяточники? Или считается что врачей хамов и взяточников нет что ли?

Гость
#58
Воду лью

Иногда,в редких случаях,можно и прикрикнуть на пациента,когда он не выполняет лечение а слушает дядю Васю соседа или медсестру с поликлиники.

На пациента кричать нельзя никогда уже потому только, что это пациент платит деньги за лечение, а не врач. И пациент является в данном случае слабой стороной. Это вообще наглость кричать на больного человека.
Я не спускаю ни одного случая некорректного отношения врача к себе, и всегда на подобное подаю жалобу руководству клиники.
Более того, если я задаю врачу вопрос по назначенному лечению или по неувиденному им симптому, а в ответ слышу нечто вроде: "Я уже ...дцать лет практикую.." - так же следует жалоба, ибо врач в моём понимании обязан дать пациенту полный отчёт о сделанных назначениях и целевых результатах, а не давить пациента своим мнимым авторитетом. И пока что, за единственным исключением, руководство клиник шло мне навстречу. В единственном случае мне было отвечено, что-де это очень хороший специалист, следствием чего была потеря меня в качестве пациента этой клиники.

Гость
#59
Гость

На пациента кричать нельзя никогда уже потому только, что это пациент платит деньги за лечение, а не врач. И пациент является в данном случае слабой стороной. Это вообще наглость кричать на больного человека.
Я не спускаю ни одного случая некорректного отношения врача к себе, и всегда на подобное подаю жалобу руководству клиники.
Более того, если я задаю врачу вопрос по назначенному лечению или по неувиденному им симптому, а в ответ слышу нечто вроде: "Я уже ...дцать лет практикую.." - так же следует жалоба, ибо врач в моём понимании обязан дать пациенту полный отчёт о сделанных назначениях и целевых результатах, а не давить пациента своим мнимым авторитетом. И пока что, за единственным исключением, руководство клиник шло мне навстречу. В единственном случае мне было отвечено, что-де это очень хороший специалист, следствием чего была потеря меня в качестве пациента этой клиники.

Этот ( воду лью)) он по национальности какой то кавказец. А они же хамы,.все эти кавказцы. У них кричать на пациента считается нормой. Поэтому я никогда не пойду к врачу черно-жепому или к узкоглазому или к еврею. Я русский и имею дело только с русскими врачами.

Гость
#60
Воду лью

Почему тогда все не открывают интернеты и не лечат себя сами?Как-то странно получается.Гугал есть а сделать ничего не могут.

А вы тогда зачем, почему открываем интернет- доктор, у меня бок болит; а вас волчек не кусал за бок? Нет; ну тогда хз

Гость
#61
Гость

Почему подняли тему неблагодарных пациентов? А почему не поднять тему (( врачи хамы! Или врачи вымогатели взяточники? Или считается что врачей хамов и взяточников нет что ли?

Или врачи- криворучки чертовы и убийцы

Гость
#62
Мнямочка

Вы сами виноваты, зачем нарушаете закон?

Бинго! Автор крысонька.

#63
Воду лью

Мы не нарушаем закон.Мы оказываем нужную медицинскую помощь в соответствии с протоколами,если не помогает отправляем в область.Естественно результат не бывает быстрым,но он не всегда бывает быстрым и в стационаре.

Вы пишите. ."К примеру приезжают с районов к нам с серьезными болячками,которые нам даже нельзя лечить,для таких пациентов нужен стационар." Когда вам нельзя лечить, но лечите. Это как понять?

#64
Воду лью

Я это понимаю.Но где была их психика когда все было намного легче?Так нет же,доведут себя до состояния "почти в гробу"а потом лечите меня.

Это их право довести себя до такого состояния, а ваша обязанность лечить, хоть как они себя довели до такого состояния. Или что у нас по закону, если человек вел аморальный или неправильный образ жизни ему на законном основании можно отказать в оказании медицинских услуг?

St. Elena
#65
Мнямочка

Вы пишите. ."К примеру приезжают с районов к нам с серьезными болячками,которые нам даже нельзя лечить,для таких пациентов нужен стационар." Когда вам нельзя лечить, но лечите. Это как понять?

Никак не понимайте. Этот персонаж не имеет никакого отношения к медицине.

Воду лью
#66
Гость

Этот ( воду лью)) он по национальности какой то кавказец. А они же хамы,.все эти кавказцы. У них кричать на пациента считается нормой. Поэтому я никогда не пойду к врачу черно-жепому или к узкоглазому или к еврею. Я русский и имею дело только с русскими врачами.

Вы можете думать сколько хотите и как хотите.Полчаса назад я только удалил русскому парню нижнюю восьмерку.Удалил за секунд десять и совершенно безболезненно и таких у меня много пациентов.Никто не жалуется,все довольны и благодарны.

Гость
#67
St. Elena

Никак не понимайте. Этот персонаж не имеет никакого отношения к медицине.

имеет. но он живет в ж.опе казахстана.
там свои реалии

Воду лью
#68
Мнямочка

Вы пишите. ."К примеру приезжают с районов к нам с серьезными болячками,которые нам даже нельзя лечить,для таких пациентов нужен стационар." Когда вам нельзя лечить, но лечите. Это как понять?

Очень долго объяснять все тонкости науки.Но чтобы это понимать-нужно быть хирургом.
Вот как бывает.Приехал пациент,ему оказали первую помощь,далее смотрят по состоянию,если не очень,тогда отправляют на уровень повыше,если там не получается,они отправляют еще выше и тд.То есть нужно наблюдать пациента и понимать его состояние и возможные осложнения.А первую помощь оказать-не запрещено законом.

Воду лью
#69
Мнямочка

Это их право довести себя до такого состояния, а ваша обязанность лечить, хоть как они себя довели до такого состояния. Или что у нас по закону, если человек вел аморальный или неправильный образ жизни ему на законном основании можно отказать в оказании медицинских услуг?

Неверно вы говорите.Всем пациентам без исключения оказывается медицинская помощь одинаково.Но если случай сильно запущен,то пациент должен понимать что быстро,безболезненно и дешево не вылечишься.

St. Elena
#70
Гость

имеет. но он живет в ж.опе казахстана.
там свои реалии

Я не знаю, где он там живет, но медицинский диплом он себе купил.)

Воду лью
#71
Гость

На пациента кричать нельзя никогда уже потому только, что это пациент платит деньги за лечение, а не врач. И пациент является в данном случае слабой стороной. Это вообще наглость кричать на больного человека.
Я не спускаю ни одного случая некорректного отношения врача к себе, и всегда на подобное подаю жалобу руководству клиники.
Более того, если я задаю врачу вопрос по назначенному лечению или по неувиденному им симптому, а в ответ слышу нечто вроде: "Я уже ...дцать лет практикую.." - так же следует жалоба, ибо врач в моём понимании обязан дать пациенту полный отчёт о сделанных назначениях и целевых результатах, а не давить пациента своим мнимым авторитетом. И пока что, за единственным исключением, руководство клиник шло мне навстречу. В единственном случае мне было отвечено, что-де это очень хороший специалист, следствием чего была потеря меня в качестве пациента этой клиники.

Никто не говорит что нужно орать,но припугнуть иногда нужно,чтоб пациент выполнял процедуры как положено.Бывали случаи когда назначишь пациенту препарат а он не принимает,потом начинаются осложнения и ему приходится еще больше раскошеливаться.В таких ситуациях, я обычно говорю что отправлю в область в больницу и будете там лежать неделю.Тогда начинают выполнять лечение.

#72
Воду лью

Тут немного разные вещи.Имплантология и гнойная хирургия совершенно отличаются.У имплантолога умереть практически невозможно и он берет огромные деньги в сравнении с тем что мы берем,но у нас есть риск смерти пациента.

Не поняла, как берете деньги? У нас, что не бесплатная медицина? Или вы в частной клинике? Кстате, стоматолог мой самый любимый врач.🥰

#73
Воду лью

Но тем не менее ковид внутри вас спит.И никакими таблетками его не вывести.Но он может напомнить о себе в самый неподходящий момент.

Эээээ. А что исследования показали, что ковид может переходить в л форму? Первый раз от вас такое слышу.

#74
Воду лью

Очень долго объяснять все тонкости науки.Но чтобы это понимать-нужно быть хирургом.
Вот как бывает.Приехал пациент,ему оказали первую помощь,далее смотрят по состоянию,если не очень,тогда отправляют на уровень повыше,если там не получается,они отправляют еще выше и тд.То есть нужно наблюдать пациента и понимать его состояние и возможные осложнения.А первую помощь оказать-не запрещено законом.

Вы написали сами, что не имеете права! А не я это писала.

#75
Воду лью

Неверно вы говорите.Всем пациентам без исключения оказывается медицинская помощь одинаково.Но если случай сильно запущен,то пациент должен понимать что быстро,безболезненно и дешево не вылечишься.

Я все говорю верно. Вы меня походу не понимаете. Я вам говорю о том, что не ваше дело, почему пациент себя довел до такого состояния, не ваше дело почему он раньше к вам не пришел, ваше дело лечить то, что есть молча и правильно.

Гость
#76
Воду лью

Вы можете думать сколько хотите и как хотите.Полчаса назад я только удалил русскому парню нижнюю восьмерку.Удалил за секунд десять и совершенно безболезненно и таких у меня много пациентов.Никто не жалуется,все довольны и благодарны.

Ну это же ваша работа! Что особенного? Я водитель автобуса и вчера в моем автобусе ехали кавказские ребята. Вели себя хорошо, не нарушали правила и я их довёз куда им нужно. Ну и что? Это моя работа. ----++. Мы говорим о том, что никакой врач никогда не имеет права повышать голос на пациента. У нас, у русских, это не принято.

Гость
#77
St. Elena

Я не знаю, где он там живет, но медицинский диплом он себе купил.)

А таких много. Поэтому я не признаю нерусских врачей. И вообще не хожу к врачам. Я сам себя лечу по интернету. А вас к этому призываю.

Гость
#78
Мнямочка

Я все говорю верно. Вы меня походу не понимаете. Я вам говорю о том, что не ваше дело, почему пациент себя довел до такого состояния, не ваше дело почему он раньше к вам не пришел, ваше дело лечить то, что есть молча и правильно.

Совершенно верно! Врач не должен задавать лишних вопросов. Он должен лечить меня а не спрашивать почему это я заболел и почему это я за здоровьем не следил. Это не его дело. Я живу как хочу потому что я свободный человек, хочу пью, хочу курю, хочу наркоманию. Это мое дело.

Гость
#79
Воду лью

Никто не говорит что нужно орать,но припугнуть иногда нужно,чтоб пациент выполнял процедуры как положено.Бывали случаи когда назначишь пациенту препарат а он не принимает,потом начинаются осложнения и ему приходится еще больше раскошеливаться.В таких ситуациях, я обычно говорю что отправлю в область в больницу и будете там лежать неделю.Тогда начинают выполнять лечение.

Если пациент не выполняет ваши рекомендации то это значит он не согласен с вами в плане методики лечения. Вот если бы я выполнял бы в своей жизни все указания врачей меня бы в живых уже бы не было.

Воду лью
#80
Мнямочка

Не поняла, как берете деньги? У нас, что не бесплатная медицина? Или вы в частной клинике? Кстате, стоматолог мой самый любимый врач.🥰

В частной работаю.Стоматолог-хирург.

Гость
#81
Гость

А врач не отличается от мастера маникюра совершенно ничем. Врач это как парикмахер. Врач это как официант в кафе. Не забывайте о том что врачи работники сферы обслуживания.

Не обижайтесь,если вас обслужат по стандарту.И вместо врача,способного сострадать и испытывать чувство эмпатии,получите человека-киборга с набором стандартных фраз и манипуляций.

Воду лью
#82
Мнямочка

Эээээ. А что исследования показали, что ковид может переходить в л форму? Первый раз от вас такое слышу.

Вирусы если попали в организм,остаются там навсегда.Периодически напоминают о себе,именно в момент снижения имунных сил организма.

Воду лью
#83
Гость

Ну это же ваша работа! Что особенного? Я водитель автобуса и вчера в моем автобусе ехали кавказские ребята. Вели себя хорошо, не нарушали правила и я их довёз куда им нужно. Ну и что? Это моя работа. ----++. Мы говорим о том, что никакой врач никогда не имеет права повышать голос на пациента. У нас, у русских, это не принято.

Я о том что не все кавказцы плохие и врачи и не все русские хорошие.В таком деле национальность не играет роли.

Воду лью
#84
Гость

А таких много. Поэтому я не признаю нерусских врачей. И вообще не хожу к врачам. Я сам себя лечу по интернету. А вас к этому призываю.

Ну так то да,я сам не хожу к нашим врачам общей практики.Потому как не болею.Если заболею то буду сам лечиться.Голова на месте в принципе.

Гость
#85
Воду лью

Зачем ковид лечить?)Он сам разрешается.Я болел летом и ничем не лечил,само прошло.
Но это ковид.А что если у вас разболится разрушенный до основания зуб и начнется отек в челюстной области?Компрессами будете лечить?)

Полечится примочками,потом попытается сам удалить зуб,потом прибежит в неотложку с температурой,откуда будет отправлен в отделение члх.Таких деятелей вагон и тележка.

Гость
#86
Гость

Не обижайтесь,если вас обслужат по стандарту.И вместо врача,способного сострадать и испытывать чувство эмпатии,получите человека-киборга с набором стандартных фраз и манипуляций.

Я выбираю тщательно врача. Найти хорошего врача это очень большая удача. Зубы лечат сейчас в каждой подворотне, но везде почти халтурщики и хапуги. Найти врача очень трудно.

Гость
#87
Гость

Полечится примочками,потом попытается сам удалить зуб,потом прибежит в неотложку с температурой,откуда будет отправлен в отделение члх.Таких деятелей вагон и тележка.

Идите к врачам сразу. А лучше сразу вам к патологоанатому.

Гость
#88
Гость

Полечится примочками,потом попытается сам удалить зуб,потом прибежит в неотложку с температурой,откуда будет отправлен в отделение члх.Таких деятелей вагон и тележка.

Вот этот ( воду лью) сам врач. Посмотрите по тексту. Получается что вы над врачём смеётесь а сами горите желанием к ним ходить. Господи, до чего же люди тупые! Вот придет такая тупица на прием, ох как я врачу не завидую.

Гость
#89
Воду лью

Ну так то да,я сам не хожу к нашим врачам общей практики.Потому как не болею.Если заболею то буду сам лечиться.Голова на месте в принципе.

А вот это вы говорите совершенно верно! Я то же к врачам не хожу. Я не врач но разбираюсь в медицине очень неплохо. Я сам себя лечу по интернету если надо. Лето кончится, кончатся дачные дела, я пойду оформлять себе инвалидность. Иметь инвалидность выгодно. А врачи настолько глупые, что мне не составит труда повесить им лапшу на уши что бы они мне инвалидность оформили.

Гость
#90
Воду лью

Я о том что не все кавказцы плохие и врачи и не все русские хорошие.В таком деле национальность не играет роли.

Дорогой мой, играет к сожалению, играет! Менталитет разный. Лечил я зубы у врача еврея, так он и думал как побольше взять денег и похуже сделать что бы я к нему опять пришел. Я в кресле сижу он работает и мы оба молчим. Говорить не о чем. В результате испортил он мне зуб удалять пришлось. Послал я его куда подальше. Сейчас нашел русского врача. Совсем другое дело! Мы с ним на одной волне, ментальность у нас одна. Я в кресле сижу он работает и мы с ним о жёнах, о детях разговариваем. Мы с ним друзья стали уже. Я в жизни не пойду к армянам халтурщики, не хочу ходить к кавказцам врачам высокомерным. Считаю что надо все лечиться у врачей своей национальности.

Гость
#91
Мнямочка

Эээээ. А что исследования показали, что ковид может переходить в л форму? Первый раз от вас такое слышу.

Ведите здоровый образ жизни и ковид вас обойдет стороной. Курить бросьте для начала.

Гость
#92
Гость

Курица не птица а стоматолог не врач.

Херасе, чего это не врач?

Гость
#93
Гость

Херасе, чего это не врач?

Нет не врач. Это лет 70 назад они стали называться врачами. А раньше они назывались дантисты. В прошлом веке на врача надо было университет закончить а на дантиста курсы три месяца. Евреев принимали в университет очень ограничено, поэтому они шли на курсы дантистов.поэтому и сейчас очень много зубных врачей евреев. В еврейской среде сейчас профессия зубного врача очень престижна, по ому что стоматология вся работает по серой схеме и можно воровать и не платить налоги. Так что стоматолог это не врач. И сейчас в стоматологии евреев выбивают с рынка армяне и дагестанцы. Передел рынка.

Гость
#94
Воду лью

Я о том что не все кавказцы плохие и врачи и не все русские хорошие.В таком деле национальность не играет роли.

Не так надо смотреть плохой-хороший врач. Не так. Кавказец-мусульманин обманет русского спокойно, у них по Корану обмануть неверного не грех а подвиг. Еврей обманет кого угодно и мусульман и христиан. Армяне стоматологи это те ещё халтурщики, то же нельзя доверять. А русский врач обмануть русского пациента не имеет права, если конечно не отморозок полный. Но если отморозок то теряет доверие и к нему никто не пойдет лечиться. Так что лечиться надо у врачей своей национальности. Еврей еврея то же не обманет.

Воду лью
#95
Гость

А вот это вы говорите совершенно верно! Я то же к врачам не хожу. Я не врач но разбираюсь в медицине очень неплохо. Я сам себя лечу по интернету если надо. Лето кончится, кончатся дачные дела, я пойду оформлять себе инвалидность. Иметь инвалидность выгодно. А врачи настолько глупые, что мне не составит труда повесить им лапшу на уши что бы они мне инвалидность оформили.

Я делаю все гораздо умнее.Просто не болею,а если точнее делаю так чтобы не болеть.Конечно бывают исключения в виде переломов,тут уж без врача не обойдешься.А что касаемо метаболических заболеваний-это я сам могу вылечить без врачей.

Воду лью
#96
Гость

Нет не врач. Это лет 70 назад они стали называться врачами. А раньше они назывались дантисты. В прошлом веке на врача надо было университет закончить а на дантиста курсы три месяца. Евреев принимали в университет очень ограничено, поэтому они шли на курсы дантистов.поэтому и сейчас очень много зубных врачей евреев. В еврейской среде сейчас профессия зубного врача очень престижна, по ому что стоматология вся работает по серой схеме и можно воровать и не платить налоги. Так что стоматолог это не врач. И сейчас в стоматологии евреев выбивают с рынка армяне и дагестанцы. Передел рынка.

В смысле не врач?У меня в дипломе так и написано"Врач-стоматолог".Интернатуру прошел по специальности"Стоматология общей практики".Итого 6 лет учебы в университете.Это вышка.Еще можно обучиться на ординатуре 2 года-но это уже по желанию.
Дантисты у нас учатся 3 года-это среднеспециальное образование.Естественно там допуск ограниченный.И в хирургию дантистов не пускают,как в принципе и в протезирование.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Воду лью
#97
Гость

Нет не врач. Это лет 70 назад они стали называться врачами. А раньше они назывались дантисты. В прошлом веке на врача надо было университет закончить а на дантиста курсы три месяца. Евреев принимали в университет очень ограничено, поэтому они шли на курсы дантистов.поэтому и сейчас очень много зубных врачей евреев. В еврейской среде сейчас профессия зубного врача очень престижна, по ому что стоматология вся работает по серой схеме и можно воровать и не платить налоги. Так что стоматолог это не врач. И сейчас в стоматологии евреев выбивают с рынка армяне и дагестанцы. Передел рынка.

Еще один момент-мы проходим все те же науки которые проходят врачи общей практики,плюс к этому стоматологические науки.На то она и вышка.Дантисты же учат только стоматологические науки.

Воду лью
#98
Гость

Если пациент не выполняет ваши рекомендации то это значит он не согласен с вами в плане методики лечения. Вот если бы я выполнял бы в своей жизни все указания врачей меня бы в живых уже бы не было.

Ну конечно он не согласен,он же умнее меня и принял сотни таких пациентов и наблюдал динамику заболеваний и вообще знает все.А я то что?Всего лишь не врач.

Гость
#99
Гость

Идите к врачам сразу. А лучше сразу вам к патологоанатому.

К патологоанатому уступаю любителям лечиться через гугл.Вам то есть.

Воду лью
#100
Гость

Совершенно верно! Врач не должен задавать лишних вопросов. Он должен лечить меня а не спрашивать почему это я заболел и почему это я за здоровьем не следил. Это не его дело. Я живу как хочу потому что я свободный человек, хочу пью, хочу курю, хочу наркоманию. Это мое дело.

Конечно конечно.Потом правда приезжает в реанимационное отделение без сознания и просит вылечить его за один день.