Гость
Статьи
Такая ситуация …

Такая ситуация страшная со мной приключилась

Попытка суицида без желания умирать
Такая ситуация страшная со мной приключилась. Недавно посидели с подругой, выпили, поговорили и вроде бы все ничего, но придя домой что то пошло не так... Я …

Ксю
130 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гостя

Авторша или разводку накатала или что-то недоговорила а тут уже порчи напридумывали😆темные людишки)))))

Ну есть же люди у которых по пьянки крышу срывает, начинают людей бить, лавки переворачивать, окна разбивать ну и прочее непотребство творить.

Гость
#52
Гостя

Капец ты шизанутый😂подарок в урну)(((вот и дари таким даунам подарки)))люди читайте это и имейте ввиду с кем общаетесь в жизни

Так вот кто оказывается урны поджигает 😂

Бэлла
#53

Господи, вам щас тут на говорят про бабок и привороты...
Так, девушка. Вам надо в больницу. Сначала к неврологу или терапевту, чтобы он дал направление к психиатру.
У вас может быть) постродовая депрессия б) приступ паники в) случай хронического опъянения (нет, это не связано с алкоголизмом, это реакция организма на алкоголь, когда человек не понимает, что делает, обычно больше никогда в жизни не повторяется). Ни какой из этих диагнозов не является основанием постановки на учёт сам по себе. Так что не бойтесь.
Впрочем точный диагноз поставит врач и только он.

Гость
#54
Ксю

Если честно, то я тоже подумала, что произошло из ряда вон ужасное что то. Если бы муж не заметил с кухни, что я через перила полезла, то пиши пропало. Доли секунды все происходило, я сама понять не успела что я делала. Утром сегодня в обморок упала, голову чуть не разбила. Страшно очень, я не понимаю что делать

Сходите в церковь. Закажите за здравие себе, мужу, ребенку и подружайке. Зпкажите молебен ангелу хранителю. Поставьте свечи николе- чудотворцу. Поговорите с ним около его иконы мысленно, попросите его. Сейчас пасхальная неделя. Помяните в церкви покойных родственников и оставьте там поминальные продукты на столе. Мне помогает.

Гость
#55
Ксю

Спасибо за ответ. Я ничего не исключаю, потому что не понимаю что происходит и объяснения себе не нахожу. Конечно, врач это первым делом. Только не знаю к кому обращаться с психотерапевту или к психологу

К психотерапевту. Психолог не врач.

Гость
#56
Гость

Сходите в церковь. Закажите за здравие себе, мужу, ребенку и подружайке. Зпкажите молебен ангелу хранителю. Поставьте свечи николе- чудотворцу. Поговорите с ним около его иконы мысленно, попросите его. Сейчас пасхальная неделя. Помяните в церкви покойных родственников и оставьте там поминальные продукты на столе. Мне помогает.

Кто вам сказал, что автор вообще православная?

Гостья
#57

Была подобная ситуация с друзьями. Сидели и пили у меня, я и 3 одногрупника. 10 этаж. Потом один пошел курить. Вдруг перекинул одну ногу через балкон и так уселся. Я этого увидела, друзьям говорю - ловите друга своего, а они как сидели так и сидят.
А этот, на балконе. Стал вторую ногу задирать, но я подбежала и рванула его на себя и он упал обратно в дом.
Спрашиваю, ты дурак? Говорит, да я пошутил. Не осознавал, что творил.

Гость
#58
X

Слезы из глаз, без причины, внезапное желание суицида- она что-то подсыпала вам, типа магию какую-то сделала, я такое же точно испытывал, только мне подклад делали в виде подарка. Я вообще не плачу, даже если больно, а там слезы катились сами по себе без плача, и хотелось вены порезать, был не пьян, как-то сразу дошло, что дело нечисто и мысли не мои, а навязанные. подарок вышвырнул в урну и сжег сразу в ней. потом ужасы в жизни еще 3 года происходили. но я справился молитвами.

Что вам подарили такое?

Гость
#59

Нет, ты знаешь причину.

Гость
#60

Это алкогольная абстиненция.Вам,автор,категорически нельзя пить.Люди в этом состоянии не только могут сигануть с крыши,но и близких расчленить и разложить по пакетикам.

#61
Ксю

А на учёт не поставят если в государственную больницу обратиться?

Идите к частному психотерапевту анонимно.

Гость
#62
Ксю

А на учёт не поставят если в государственную больницу обратиться?

Если у вас полная чаша как говорите в чем проблема обратиться к частному психотерапевту?

Гость
#63
Ксю

Спасибо за ответ. Я ничего не исключаю, потому что не понимаю что происходит и объяснения себе не нахожу. Конечно, врач это первым делом. Только не знаю к кому обращаться с психотерапевту или к психологу

Психотерапевт

Гость
#64

Я тоже была на грани суицида, а оказалось, что у меня нехватка йода. Невыносимое состояние при этом, жить не хочется, всё омерзительно и нет сил что-то менять.
В идеале сходите к эндокринологу или, если не каждый день едите морскую капусту, попробуйте таблетки йода пропить (спросите в аптеке).
Реально по-другому на жизнь смотреть будете.

Гость
#65

Вы препараты какие-то принимаете?

Гость
#66
Гость

Чушь не несите, в регистратуре карточку заводят по паспорту и полису, фамилию можно не сообщать только в платных- ну милости просим, сутки- от 18 тысяч, стационар

Ну не везде такие цены )) можно клинику неврозов найти и за 30 тр за две недели. Потом психотерапия, можно найти за 2-3 тр сессия.
В пнд только рецепт дадут, заниматься ее депрессией никто не будет все равно

Гость
#67
Ксю

Если честно, то я тоже подумала, что произошло из ряда вон ужасное что то. Если бы муж не заметил с кухни, что я через перила полезла, то пиши пропало. Доли секунды все происходило, я сама понять не успела что я делала. Утром сегодня в обморок упала, голову чуть не разбила. Страшно очень, я не понимаю что делать

Почитайте про глубоко маскированные депрессии. Алкоголь хороший катализатор скрытых неврозов и депрессий.
Поэтому бегом к психотерапевту, лучше к частному. Сайт В17, попробуйте открыть тему там, там хотя бы специалисты могут отвечать и не про порчи и магии.

Гость
#68
Гость

Современный человек, говорящий про магии и порчи 😂😂😂😂
Не пиши ничего больше, я тут от смеха скоро лопну

Ты настолько глупая, что даже фразеологизм относящийся к тебе не поняла и перекинула на оппонента. Как ты б лять живешь с зерном вместо полноценного мозга? Я вот читаю и диву даюсь, на сколько повёрнуто ЧСВ у бабушкиных восппитанниц. Пи з дят и не понимают о чём, лишь бы ляпнуть, главное уверенно. Иди уроки учи и другую методичку осваивай, а то будешь потом здесь темы создавать о своей успешной жизни. Комментариями уже поделилась🤣скоро ситуация усугубиться на людей переключишься.

Гость
#69
Гость

Сходите в церковь. Закажите за здравие себе, мужу, ребенку и подружайке. Зпкажите молебен ангелу хранителю. Поставьте свечи николе- чудотворцу. Поговорите с ним около его иконы мысленно, попросите его. Сейчас пасхальная неделя. Помяните в церкви покойных родственников и оставьте там поминальные продукты на столе. Мне помогает.

В пасхальную неделю быстрей молитвы доходят? Надо погуглить.....

Гость
#70
Гость

Я тоже была на грани суицида, а оказалось, что у меня нехватка йода. Невыносимое состояние при этом, жить не хочется, всё омерзительно и нет сил что-то менять.
В идеале сходите к эндокринологу или, если не каждый день едите морскую капусту, попробуйте таблетки йода пропить (спросите в аптеке).
Реально по-другому на жизнь смотреть будете.

Не надо самостоятельно пропивать таблетки йода, можно такое с организмом натворить- мало не покажется, на каком основании вы даёте идиотские советы?

Гость
#71
Гость

Ну не везде такие цены )) можно клинику неврозов найти и за 30 тр за две недели. Потом психотерапия, можно найти за 2-3 тр сессия.
В пнд только рецепт дадут, заниматься ее депрессией никто не будет все равно

Сессия за 2-3 тысячи? Это сколько сеансов? Питер, разовый приём психоаналитиков от 3 до 6 тысяч. Причём все это антинаучно, гнусно и бесперспективно. Лично знаю таксиста- психоаналитика, который подделав диплом и прослушав 72 часа лекций, ведёт приём. Несчастный народ валит к нему валом, особенно женщины, ибо он харизматичный и сексуальный. Настоящий психотерапевт именно подберёт препараты, которые нужны, как вы говорите «рецепт даст»

Гость
#72
Гость

Ты настолько глупая, что даже фразеологизм относящийся к тебе не поняла и перекинула на оппонента. Как ты б лять живешь с зерном вместо полноценного мозга? Я вот читаю и диву даюсь, на сколько повёрнуто ЧСВ у бабушкиных восппитанниц. Пи з дят и не понимают о чём, лишь бы ляпнуть, главное уверенно. Иди уроки учи и другую методичку осваивай, а то будешь потом здесь темы создавать о своей успешной жизни. Комментариями уже поделилась🤣скоро ситуация усугубиться на людей переключишься.

Или дальше, рассказывай про порчи, проклятия и молитвы.
С тобой уже все понятно, ты безнадёжен

Гость
#73

НЕ дурдом, а психиатр. Может у вас послеродовая депрессия возникла

Гость
#74

думаю самое время обратиться к мозгоправу, не психоолуху, а мозгоправу.

Ксю
#75
Бэлла

Господи, вам щас тут на говорят про бабок и привороты...
Так, девушка. Вам надо в больницу. Сначала к неврологу или терапевту, чтобы он дал направление к психиатру.
У вас может быть) постродовая депрессия б) приступ паники в) случай хронического опъянения (нет, это не связано с алкоголизмом, это реакция организма на алкоголь, когда человек не понимает, что делает, обычно больше никогда в жизни не повторяется). Ни какой из этих диагнозов не является основанием постановки на учёт сам по себе. Так что не бойтесь.
Впрочем точный диагноз поставит врач и только он.

Спасибо за адекватный ответ. Я обязательно обращусь к специалистам.

Ксю
#76
Гость

Вы препараты какие-то принимаете?

Нет, только витамины пью

Гость
#77
Гость

Я бы уже начала сжигать таких порчеведов как вы.

Если человек верит, то психологически это поможет. Ведь многие проблемы из головы, мыслей идут.

Гость
#78

У меня такое раньше было . Потом прошло . Как - то посматривала старые фотки где мы четверо девчат возле чудаковатого памятника . Странно , но те трое девчонок покончили с собой в течение года и мне тоже хотелось туда .

А
#79

У вас пошатнулась психика из-за алко, алкоголь обостряет все нервные проблемы, все подавляемые эмоции. Самый главный совет - больше не пейте алкоголь или хотя бы по самому минимуму самое слабое и потом обязательно будьте под контролем близких! По ходу у вас просто срыв - такое часто бывает от перегруза с ребёнком, просто задолбались от быта, дел и от алко нервы сдали.

Гость
#80
Гость

Если человек верит, то психологически это поможет. Ведь многие проблемы из головы, мыслей идут.

Не поможет, только затянет.
Есть такая знакомая.
Один раз совпало, что гадалка руками проводила и проблема решилась, хотя и без гадалки эта проблема решилась бы точно также.
Теперь каждую неудачу объясняет магическим вмешательством и несёт тонны денег всяким магам и гадалкам.

Марина А.
#81
Ксю

Если честно, то я тоже подумала, что произошло из ряда вон ужасное что то. Если бы муж не заметил с кухни, что я через перила полезла, то пиши пропало. Доли секунды все происходило, я сама понять не успела что я делала. Утром сегодня в обморок упала, голову чуть не разбила. Страшно очень, я не понимаю что делать

В больницу бежать.
Неадекватное поведение, обмороки...какую-то редкостную отраву вы с подругой пили. Неизвестно , чем она ещё аукнется, так что к врачу.
И если эта дрянь все ещё продается, то там ещё полгорода невесть что отчебучить может.

Марина А.
#82

Если это отравление суррогатом, то врачи сообщат , куда следует, и хоть другие люди не выпьют эту гадость. А если это ваши какие-то болячки и депрессии внезапно вылезли, то их нельзя без внимания оставлять. В любом случае вам в поликлинику.
Не бойтесь и не падайте духом. Вы живы, это главное

Гость
#83
Гость

Или дальше, рассказывай про порчи, проклятия и молитвы.
С тобой уже все понятно, ты безнадёжен

Сказала та, которая чуть что так с антидепрессантов не слазит. Я же говорю, ты сама ходячая антиреклама своим советам😁 Сама же своим поведением показываешь, что ни х рена твоя методичка не катит.

Гость
#84

А вы первый раз что ли в жизни выпили? И причём здесь подруга? У вас скорее всего шиза прогрессирует, обратись к врачу. Я сколько раз не выпивала - максимум тошнило и спать вырубало

Аноним
#85
Ксю

Муж мне на это же намекнул. Последний раз с ней виделась пол года назад и с мужем очень сильный скандал случился, хотя и повода на то не было... Как быть в такой ситуации? Страх одолевает

Заканчивайте со своей подругой ,скорее она вас завидует

Гость
#86
Гость

Сказала та, которая чуть что так с антидепрессантов не слазит. Я же говорю, ты сама ходячая антиреклама своим советам😁 Сама же своим поведением показываешь, что ни х рена твоя методичка не катит.

Эммммм, про мои антидепрессанты тебе гадалка подсказала?
Ты явно не в себе, серьёзно

Гость
#87
Аноним

Заканчивайте со своей подругой ,скорее она вас завидует

Прям так завидует, так завидует, что силой мысли приказала авторше из окна сигануть?

Гость
#88
Гость

Типичная глубоко загнанная многолетняя депрессия. Большинство задепрессованных именно так и кончают жизнь, весьма спонтанно. Лечится только у хорошего психотерапевта + витамины и антидепрессанты.

Вот и мне кажется, а полна ли чаша в доме? И своей ли жизнью живет авторша, что после банальной выпивки захотелось с балкона сигануть.И никакого приворота и подброса нет.. Просто подруга может ненароком ковырнула, а алкоголь катализатором оказался.

Гость
#89
А

У вас пошатнулась психика из-за алко, алкоголь обостряет все нервные проблемы, все подавляемые эмоции. Самый главный совет - больше не пейте алкоголь или хотя бы по самому минимуму самое слабое и потом обязательно будьте под контролем близких! По ходу у вас просто срыв - такое часто бывает от перегруза с ребёнком, просто задолбались от быта, дел и от алко нервы сдали.

Разобраться авторше надо с собой и со своими эмоциями.

Гость
#90
Гостья

Была подобная ситуация с друзьями. Сидели и пили у меня, я и 3 одногрупника. 10 этаж. Потом один пошел курить. Вдруг перекинул одну ногу через балкон и так уселся. Я этого увидела, друзьям говорю - ловите друга своего, а они как сидели так и сидят.
А этот, на балконе. Стал вторую ногу задирать, но я подбежала и рванула его на себя и он упал обратно в дом.
Спрашиваю, ты дурак? Говорит, да я пошутил. Не осознавал, что творил.

Одна *** так под машину бросилась. Насмерть. А у водителя инфаркт.Хоть уголовное дело и не возбудили, так как его вины нет (камеры все засняли, правил он не нарушал), но вот так.

Гость
#91

Вы психически больной человек. Вам надо лечиться у психиатра. Наверняка у вас в родне были психически больные люди потому что это передается по наследству. Наблюдала в течение своей жизни за несколькими такими психически больными. С возрастом у всех это усугублялось. Вам нужно обязательно лечиться. Очень жаль вашего мужа Потому что жить с психически больным человеком ни чем не легче чем жить с алкоголиком или наркоманом, а может даже и тяжелее. И очень жаль вашего сына потому что эта болезнь может передаться и ему или его детям. Если не будете лечиться то наверняка кончите суицидом. Дай Бог терпенья вашему мужу. Если он порядочный человек и не уйдет от вас (я бы его за это даже и не осудила бы ибо у каждого человека только одна жизнь и никто не обязан класть ее на психически больного человека), то вы его крест на всю его оставшуюся жизнь.

Гость
#92
Гость

Эммммм, про мои антидепрессанты тебе гадалка подсказала?
Ты явно не в себе, серьёзно

Нет, мне вот это твоё "Эмммм" подсказало, так выражаются типичные тупые малолетки с неустойчивой психикой и неважно сколько тебе лет по паспорту. Осторожнее, а то вдруг бабушка не успеет жо пу ваткой вытереть и столкнёшься с реальностью😁

Вика
#93
Гость

Хм😁 Сразу видно дилетанта. Она может подсыпать ей как просто психотропные в алкашку или еду, так и порчи наводить. А мотив я надеюсь не нужно обьяснять.

Вы верите в порчу и колдовство?

Вика
#94

Вы просто истеричка, не ищите вину в ком то.

Х
#95

В вашей ситации нужно действовать методом исключения.
Исключить подругу. Не общаться с ней.
Пойти к терапевту. Сказать, что вы подозреваете, что вас могли отравить Пусть назначит анализы на кровь. По крови просмотреть, какие посторонние вещества будут в крови, так же скорее все другие анализы назначат. Только действовать нужно быстро. Если осталось в стакане в вашем на дне и ту жидкость на исслдедование.
Но я вам точно говорю, что желание покончить с собой ни с того ни с сего, и внезапные слезы- это порча. Это делают через заговоры, через кровь, подмешивают в напитки, еду, делают подклады- заговаривают вещи. Те, кто это делают- шатаются по кладбищам, читают заговоры, проводят ритуалы, делают на куклах вуду, по фото. Процесс- они вызывают бесов из ада, а те в свою очередь должны исполнять приказы. За это потом таких людей, кто делает порчи в ад забирают. Я сам это все видел, я много молился и мне показывали всех, кто делал на меня. Раньше я в это во все не верил. Я даже в церковь редко ходил. Я не знал, для чего нужно молиться, для чего исповедь, а исповедь нужна, чтобы снять ваши грехи, вам прощают грехи и любая нечесть от вас отваливается, вызванная колдунами из ада. Это не выдумки. Я после того, как со мной ужасы стали твориться, стал изучать Библию и нашел там, что и тогда было колдовство, Иисус изгонял из людей бесов своим именем. Читайте Отце Наш 40 дней подряд. Идите на исповедь.
Я говорю вам это, как человек, который был первым в городе и по России в своем деле. У меня было сразу несколько занятий. Я отлично зарабатывал. И помню тот день, когда хотел ни с того ни сего покончить с собой и у меня лились слезы. Я был физически здоров, у меня была назначена сделка, я должен был еще параллельно договориться со многими людьми, но меня трясло и я лежал и я не мог встать с кровати. Все тело колотило. Хотя у меня нет вредных привычек и я часто бываю на свежем воздухе и занимаюсь спортом. После этого у меня начали уходить силы, я не мог работать, появились страхи

Х
#96

Причем страхи были необоснованы.
Я смог найти причину только после того, как я исключил все и всех, кого только можно. А потом я много молился. Через сны мне Бог показал всех, кто на меня что делал. Я был в ужасе, так как там действовали с разных сторон и разные люди и люди, которых я любил, которым помогал, которым отдавал последнее, еще были чужие люди. Я нравился сразу 2 м девушкам и они обе делали, да еще и привлекали со строны подмогу. Я был в аду, я видел ад, реально, я падал в ад, видел там, как, кому из за что Дьявол приготовил комнаты мучений. Сам же я мучался здесь, ко мне во сне постоянно приходили демоны и звали на тот свет, приходила Смерть и тоже хотела забрать, но я не боялся, я молился и это спасибо меня. Демоны очень сильно бояться молитв. Я говорил об этом родственникам, они думают, что я сошел с ума. Но я то знаю, что это нет так. Во- первых, я проходил практику по психотерапии, я наблюдал за разными видами психических заболеваний, большинству из них я помогал тем, что просто настраивал их правильно, направлял их мысли на позитив, ломал им восприятие, внушал, что все получится. Я видел там и уставших от жизни, наркоманов, после военных действий, оставшихся без крова, детей алкоголиков синюшных, уставших от приставаний и непониманий мужа, с обидами на родителей, потерявших детей и смысл жизни, все они по вечерам плакали и ползали по стенам, кто-то кричал во сне. Но! У них были объективные причины. А у вас их нет- в семье у вас все норм, вы сами так сказали.
Кстати, те кто занимаются магией, они и есть психически больные, только психика у них еще больше пошатнувшаяся, чем у других, которые страдают от внешних факторов, кот я перечислил у выше упомянутых людей, лежавших в психушке( в отделении неврологии), те, которые занимаются магией, у них едет крыша так, что они ведут себя неадекватно - их привязывают ремнями к кроватям и колят успокоительное, для них отдельная больница- и эти люди, терзаемые бесами за магию, бесы вселяются в них

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Х
#97

По своим делам я встречал много людей и сразу научился определять у кого с головой того, так как у меня все на времени и на деньгах завязано.Мне нужно быстро все делать и я берегу свои нервы, поэтому первый год просто учился вычислять таких. Потом уже все быстро было. Отказывался от денег,если по логике что-то не сходилоcь или с первых нот появлялась неадекватная реакция. Понял для себя, лучше отказаться от денег здесь, зато получить от 5 других в другом месте, но зато от адекватных.
Я так же не исключаю, что подруга может быть не причем, что может быть сильно забродившее спитрное, что это какая-то реакция мозга на отравление. Но здесь нужны анализы у врача.
Но для подстраховки, я бы сейчас подругу исключил. А дальше бы сдал анализы и молился. Через молитвы и сны вы увидите, что на вас был сделано. Обычно при порчах снятся страшные сны- люди в капюшенах, ведьмы, демоны, стук в дверь людей, ломают стены, стучат в окна, душат во сне. Потом идет упадок сил, болеть человек начинает, могут заболеть все члены семьи или кто-то из них чем -то сильным и нехорошим. Потому лучше всем сходить на исповедь.
Еще приведу пример неадекватности. У меня был партнер по бизнесу. Мы вместе договарились достичь одной цели. Мы заключили с ним контракт. Но потом он стал выпивать и приходить ко мне домой и плакаться, что какая-то девушка затаскивает его на дно, что он хочет быть таким же как я- не пить, здоровым физически и здраво мыслить, но не может, говорит, что она его спаивает,а он не может отказать. Потом он стал говорить, что он бы на ней женился, если бы она была выше интеллектом, так как внешне она стала ему нравится, еще его смущало, что она была из бедной семьи и он боялся, что она с ним только из-за его финанс положения. Сам он был очень одинок в душе, рос без отца. Судьба столкнула меня с ней, когда я поступил в институт, я не знал, что это и есть та девушка, про кот он мне говорил. Она сидела, выставив грудь напоказ в платье, полноватая, и сама начала что-то спрашивать у меня

Ксю
#98
А

У вас пошатнулась психика из-за алко, алкоголь обостряет все нервные проблемы, все подавляемые эмоции. Самый главный совет - больше не пейте алкоголь или хотя бы по самому минимуму самое слабое и потом обязательно будьте под контролем близких! По ходу у вас просто срыв - такое часто бывает от перегруза с ребёнком, просто задолбались от быта, дел и от алко нервы сдали.

Спасибо огромное за совет. Один из самых приближенных к делу👍

Ксю
#99
Марина А.

Если это отравление суррогатом, то врачи сообщат , куда следует, и хоть другие люди не выпьют эту гадость. А если это ваши какие-то болячки и депрессии внезапно вылезли, то их нельзя без внимания оставлять. В любом случае вам в поликлинику.
Не бойтесь и не падайте духом. Вы живы, это главное

Спасибо огромное за такие слова 🙏

Ксю
#100
Гость

А вы первый раз что ли в жизни выпили? И причём здесь подруга? У вас скорее всего шиза прогрессирует, обратись к врачу. Я сколько раз не выпивала - максимум тошнило и спать вырубало

Нет, не первый, но такое впервые случилось. Была бы шиза - давно бы выяснилось... Раньше тоже могла только уснуть богатырским сном и утром 2 пальца в рот.