Гость
Статьи
Какую зубную пасту …

Какую зубную пасту постоянно покупаете?

Какую зубную пасту постоянно покупаете? Может себе новую подберу.

Опрос
.
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Неудачница
#1

Тьфу
Гамно эти пасты
У меня есть рецепт приготовления: сперму бывшего настаиваю на огне, зубы после этого блестят как серебро)

Гость
#2

Сенсодин комплексная, для зубов и десен

Гость
#3

Тайская 5star

#4

А Белорусские пасты разве бывают в РФ? Не видел ни разу, клянусь своей фигурой.

Гость
#5

покупаю пасту "красная цена".
жемчуг относится к классу дорогих зубных паст. импортная зубная паста стоит 100 рублей. жемчуг стоит 50 рублей. но импортная зубная паста производится там, где зарплаты, а потому и цены в 6 раз выше, чем в россии. то есть отечественная паста за 50 рублей - это уровень импортной пасты за 300 рублей.

#6

Пасты средней ценовой категории совсем не нравятся,такие как блендамед, лучше уж новый жемчуг. А так мне очень нравится лакалют и рокс

#7

Мне тоже кажется все эти блендометы ерунда полная. Имхо от лесного бальзам зубы чище. Ну иногда по акциям подороже покупаю

Гость
#8

Несколько лет подряд покупаю посты Салат,

Гость
#9
Гость

Несколько лет подряд покупаю посты Салат,

Извиняюсь СПЛАТ

Гость
#10

Айона Германия.Но она не всем подходит.

Гость
#11

Не помню как называется, но открыла себе пасту с активир.углем, в фиксе брала. Тюбик белый с черным.

Гость
#12

Сплат в последние годы беру, не дорогая, но и не дешевка. В фикспрайсе обычно подешевле есть. Иногда лесной бальзам натуральные масла, для десен как-то помягче будет.

Гость
#13

Мне очень нравится зубная паста Detox Horse Force, отбеливает, предотвращает появление зубного камня и налета, защищает от кариеса. Я довольна.

Киска
#14

Блендамедом постоянно пользуюсь, недорогая и хорошая паста.

Кристина
#15

Сама сейчас в поисках хорошей отбеливающей пасты. Уже сменила штуки четыре, дольше одного месяца не могу пользоваться, повышается чувствительность зубов. Поэтому тоже пока в поиске.

Галина
#16
Кристина

Сама сейчас в поисках хорошей отбеливающей пасты. Уже сменила штуки четыре, дольше одного месяца не могу пользоваться, повышается чувствительность зубов. Поэтому тоже пока в поиске.

Я пользуюсь только зубной пастой Рокс. Раньше пользовалась блендамет, но после нее стали зубы очень чувствительными . А Рокс отлично мне подходит. Зубную эмаль осветляет и зубы укрепляет. Никакой чувствительности.

Гость
#17
Тиратрон Холодный

А Белорусские пасты разве бывают в РФ? Не видел ни разу, клянусь своей фигурой.

значит афтар оттудова

Гость
#18

Колгейт (безопасное отбеливание и древние секреты) и Сплат (в основном травную зеленую и ультракомплекс розовую)

Юлька
#19
Кристина

Сама сейчас в поисках хорошей отбеливающей пасты. Уже сменила штуки четыре, дольше одного месяца не могу пользоваться, повышается чувствительность зубов. Поэтому тоже пока в поиске.

Любая отбеливающая паста повышает чувствительность зубов, поэтому их и не рекомендуют использовать на постоянной основе, а только периодически.

Кристина
#20
Галина

Я пользуюсь только зубной пастой Рокс. Раньше пользовалась блендамет, но после нее стали зубы очень чувствительными . А Рокс отлично мне подходит. Зубную эмаль осветляет и зубы укрепляет. Никакой чувствительности.

Ну вот правду пишут.У меня именно так и было, чуть больше месяца использую пасту и сразу чувствительность повышается. Как вы постоянно пользуетесь отбеливающей пастой, и не совсем чувствительности? Что это за паста тогда?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Галина
#21
Кристина

Ну вот правду пишут.У меня именно так и было, чуть больше месяца использую пасту и сразу чувствительность повышается. Как вы постоянно пользуетесь отбеливающей пастой, и не совсем чувствительности? Что это за паста тогда?

Все верно. Пользуюсь пастой на постоянной основе. Паста R.O.C.S.
«Белый стих» отбеливающая. Эта паста и отбеливает зубную эмаль и укрепляет ее одновременно. Никакой чувствительности нет. Наоборот стоматолог даже отметил, что зубы стали лучше.

Предыдущая тема