Гость
Статьи
Изменились ли ваши …

Изменились ли ваши вкусовые рецепторы после ковида?

Некоторые жалуются что от мясных и белковых продуктов стало пахнуть тухлым

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет,ковид прошёл бессимптомно,только одышка была и есть до сих пор.

Гость
#2

Больная тема(( ещё лук не переношу, в дополнение к перечисленным продуктам, яйца, а молотый кофе пахнет аммиаком.

Гость
#3

Я не признаю эту болезнь, все, что вы зовете ковидом-следствие перехода, моё тело изменилось, не могу есть многое, стало противным, из мяса только рыба, картошка самая вкусная и вместо мяса теперь.

Гость
#4
Гость

Больная тема(( ещё лук не переношу, в дополнение к перечисленным продуктам, яйца, а молотый кофе пахнет аммиаком.

Да, лук и яйца тоже не стала есть

Гость
#5

Слава богу нет, пила сразу Нейроспан комплекс, обоняние вернулось без искажений

Гость
#6
Гость

Я не признаю эту болезнь, все, что вы зовете ковидом-следствие перехода, моё тело изменилось, не могу есть многое, стало противным, из мяса только рыба, картошка самая вкусная и вместо мяса теперь.

Перехода куда?

Гость
#7

Это не рецепторы изменились, с ними все в порядке. Просто ковид влияет на мозг.

Гость
#8

У нас с мужем не изменились.

Гость
#9

Вкус не изменился. Обоняние - да, произошло какое-то искажение запахов, но не сильно. Тухлятиной не пахнет, но все мои духи теперь пахнут иначе.

Гость
#10
Гость

Перехода куда?

Материя земли изменилась, стала более лёгкой, тонкой, люди по-разному переносят изменения, все зависит от уровня сознания каждого индивида.

#11

Нет. Были проблемы в течение приблизительно недели. Потом все нормализовалась.

Эльазар
#12

Да изменились. Теперь любая женская пииста воняет тухлым. Не знаю, может они и раньше так воняли, но теперь эта вонь невыносима.
Что делать не знаю.

Эльазар
#13

Этот запах тухлой селедки. Вонючей гнилой плоти.
Причем с разными пробовал и у всех воняет. Даже ванную с манго принимали. И всё равно вонь.
Хотя другие запахи воспринимаю как и раньше. Все кроме запаха женщин. Теперь они стали вонючками.
А их подмышки. Особенно сейчас летом. Это жуть. Там такая вонь. На расстоянии 3-5 метров слышу.
А когда месики. Я это за 20 метров чую. Запах этой крови вперемешку с тухлой селедкой.
Это кошмар. Не знаю что делать.
Я теперь знаю у кого из фирмы и когда месики, кто чем и когда мылся. Ужас.

Гость
#14
Гость

Вкус не изменился. Обоняние - да, произошло какое-то искажение запахов, но не сильно. Тухлятиной не пахнет, но все мои духи теперь пахнут иначе.

А у меня отдают каким-то противная химическим запахом молочные продукты. Причём не все, но большинство. Не могу есть творог, сыр, молоко добавляю в кофе, вроде нормально. Но до ковид не чувствовала этот мерзкий химический «аромат»... причём переболела легко.

Эльазар
#15
Гость

А у меня отдают каким-то противная химическим запахом молочные продукты. Причём не все, но большинство. Не могу есть творог, сыр, молоко добавляю в кофе, вроде нормально. Но до ковид не чувствовала этот мерзкий химический «аромат»... причём переболела легко.

Это потому что ваши органы обоняния переродились и заработали по новому. Вы чувствуете то что есть, но то что раньше для вас было привычным, вы ощущаете по новому.
Попробуйте купить молочку в деревне. Где нет обработки. И вы удивитесь как пахнут продукты с земли и молочка из деревни.
А в том что вы покупаете выходит реально только химия.

Гость
#16
Эльазар

Это потому что ваши органы обоняния переродились и заработали по новому. Вы чувствуете то что есть, но то что раньше для вас было привычным, вы ощущаете по новому.
Попробуйте купить молочку в деревне. Где нет обработки. И вы удивитесь как пахнут продукты с земли и молочка из деревни.
А в том что вы покупаете выходит реально только химия.

Навозом они пахнут , особенно молочко парное.

Гость
#17

Могу ещё рассказать чем куриные яйца пахнут от своих кур. Особенно если куриц рыбой частенько кормили

Эльазар
#18
Гость

Могу ещё рассказать чем куриные яйца пахнут от своих кур. Особенно если куриц рыбой частенько кормили

Куриц зерном кормят. Это утки, гуси и индюки едят всё подрят.

Эльазар
#19

Я смотрю на самую богатую страну мира. Смотрю на конкурсы по ремонту туалетов. Смотрю на сравнения с Африкой. И понимаю, что за 21 год правления путина россию превратили в среднеафриканскую страну. Минимальная з/п в 160 дол, это почти в полтора раза меньше, чем в нищей Украине 230 дол в мес.
Это позор. россию превратили просто в ресурсный придаток. а россиян считают просто крупным рогатым скотом, не людьми с правами, а просто скотом.
Мне стыдно. Стыдно быть русским. Это позор.
Русский в современном мире это синоним слова "раб". Это стыдно.

Чехи сила!
#20

Согласен с выше написавшими. Стыдно быть русским. Это позор!

Гость
#21
Гость

Это не рецепторы изменились, с ними все в порядке. Просто ковид влияет на мозг.

Откуда такие сведения? Если бы это было так, у людей массово энцефалиты были бы. К счастью это не так.

Гость
#22

Изменились. Молочные продукты не чувствую, для меня они стали как вода. Мясо, овощи, фрукты ощущаю не как раньше

Гость
#23

я так скажу - тухлым там пахнет. Гнилью даже. Но это не от пищи, пардон. Это изнутри воняет.
Нехорошо в таком признаваться, но это так.
Вначале вообще выделения эти гнойно-сладковатые по запаху. Буэ. Сейчас уже пару месяцев прошло. Запах меньше, но он есть. Словно ощущаешь запах внутренностей. Особенно ночью, как дохнет изнутри, как трупяком, чесссное слово)
Так-то я людЯм тоже не признаюсь, что да как, но форум анонимный, так что вот так. А то продукты воняют...ага, чутче надо быть к самому себе, станет понятно, откуда воняет.)
Я думаю, там этот вирус что-то напакостил в легких, еще где-то, что просто гнить начало. Потом-то антибиотиками шугануло, но подгнило конкретно)

Гость
#24
Гость

Материя земли изменилась, стала более лёгкой, тонкой, люди по-разному переносят изменения, все зависит от уровня сознания каждого индивида.

а у кого-то вот такие последствия ковида - шифер сдвинулся
бывает..

Гость
#25
Эльазар

Куриц зерном кормят. Это утки, гуси и индюки едят всё подрят.

Что за бред. Курицы едят все. И в деревнях их кормят любыми отходами.

Гость
#26
Гость

Откуда такие сведения? Если бы это было так, у людей массово энцефалиты были бы. К счастью это не так.

Да вообще известный факт, что через обонятельные рецепторы ковид проникает в мозг.

Гость
#27
Гость

а у кого-то вот такие последствия ковида - шифер сдвинулся
бывает..

Ковид я вижу изнутри, как бы энергетически, то, что вы не видите, хотите верьте, хотите нет. Вам говорю это лишь для того, чтобы вы ничего не боялись, и сохранили свои тела в целостности, потому что страхи -это то, за что хватается эта болезнь, поэтому все что я хочу, чтобы вы не верили тому, что вам впаривают, от этого только хуже людям становится, если бы они не развели всю эту панику между людьми, умерло меньше гораздо народу, специально это делают, чтобы понизить энергетику земли снова до отрицательной, потому что они питаются такой энергией и умрут без неё, а положительная энергия их сжигает, они попросту не могут в ней выжить, поэтому вас запугивают, чтобы сделать энергетику негативной.

Альбина
#28

Болела в лёгкой форме,уже 4й месяц запахи искажаются,многие продукты воняют либо псиной либо какой то запах типа грязной половой тряпки,духи немного горчат,примесь как горелая кастрюля,более менее не искажаются запахи ягод,фруктов,овощей,некоторых сладостей,а молочка воняет ощутимо синтетическим сливочно-ванильный ароматизатором,мясо и рыба вобще мерзко воняют особенно свинина,говядина и сырая,соленая рыба,вот как то так

Гость
#29
Гость

Да вообще известный факт, что через обонятельные рецепторы ковид проникает в мозг.

Послушайте более научные источники, а не СМИ.

Гость
#30
Гость

Послушайте более научные источники, а не СМИ.

Так ссылки и скидывайте на научные источники.

Гость
#31
Гость

Так ссылки и скидывайте на научные источники.

Лекции В.Дубынина послушайте.

Гость
#32

Изменился веус всех напитков-такое ощущение, что пью какую-то химию((( не знаю даже как описать этот вкусс. И кофе и чай, и любой алкогодь -веус один и тот же. Зубная паста туда же, в носу почти всегда этот запах. С едой, как ни странно всë ок.

Гость
#33
Альбина

Болела в лёгкой форме,уже 4й месяц запахи искажаются,многие продукты воняют либо псиной либо какой то запах типа грязной половой тряпки,духи немного горчат,примесь как горелая кастрюля,более менее не искажаются запахи ягод,фруктов,овощей,некоторых сладостей,а молочка воняет ощутимо синтетическим сливочно-ванильный ароматизатором,мясо и рыба вобще мерзко воняют особенно свинина,говядина и сырая,соленая рыба,вот как то так

Может, ковидла "помогла" с определением химии в продуктах? Стало всё чувствоваться, вся дрянь, которая до того не идентифицировалась носом. Ведь по сути сейчас ничего натурального практически нет, сплошная химоза!
У меня была ковидла в декабре-январе и до сих пор слизистая носа как будто припухшая, дышится не свободно, но никаких соплей нет. Из изменившихся запахов - пот пахнет луком, и свой, и чужой, и это мерзко.

Гость
#34
Эльазар

Я смотрю на самую богатую страну мира. Смотрю на конкурсы по ремонту туалетов. Смотрю на сравнения с Африкой. И понимаю, что за 21 год правления путина россию превратили в среднеафриканскую страну. Минимальная з/п в 160 дол, это почти в полтора раза меньше, чем в нищей Украине 230 дол в мес.
Это позор. россию превратили просто в ресурсный придаток. а россиян считают просто крупным рогатым скотом, не людьми с правами, а просто скотом.
Мне стыдно. Стыдно быть русским. Это позор.
Русский в современном мире это синоним слова "раб". Это стыдно.

Застрелись! Стыдно не будет!

Гость
#35

Прошёл год , после кавида , а вкусовые и нюхательные функции не восстановились . Я думал только у меня , а нет , народа хватает . Самые любимые блюда поменяли запах и вкус , головой понимаешь как это должно быть на вкус и запах , а в итоге , жуешь , не понятную *** . Тоска жить не хочется ....

Гость
#36
Гость

Да, лук и яйца тоже не стала есть

Тоже самое воняет не могу понять чем

Гость
#37
Гость

А у меня отдают каким-то противная химическим запахом молочные продукты. Причём не все, но большинство. Не могу есть творог, сыр, молоко добавляю в кофе, вроде нормально. Но до ковид не чувствовала этот мерзкий химический «аромат»... причём переболела легко.

Добрый день, подскажите пожалуйста вам удалось вернуть обоняние. Тоже мучают от химического запаха (((

Гость
#38
Эльазар

Я смотрю на самую богатую страну мира. Смотрю на конкурсы по ремонту туалетов. Смотрю на сравнения с Африкой. И понимаю, что за 21 год правления путина россию превратили в среднеафриканскую страну. Минимальная з/п в 160 дол, это почти в полтора раза меньше, чем в нищей Украине 230 дол в мес.
Это позор. россию превратили просто в ресурсный придаток. а россиян считают просто крупным рогатым скотом, не людьми с правами, а просто скотом.
Мне стыдно. Стыдно быть русским. Это позор.
Русский в современном мире это синоним слова "раб". Это стыдно.

стыдно быть таким уродом как вы и писать из за границы свою ***. Не стыдно таким быть? За собой смотрите))

Гость
#39
Эльазар

Я смотрю на самую богатую страну мира. Смотрю на конкурсы по ремонту туалетов. Смотрю на сравнения с Африкой. И понимаю, что за 21 год правления путина россию превратили в среднеафриканскую страну. Минимальная з/п в 160 дол, это почти в полтора раза меньше, чем в нищей Украине 230 дол в мес.
Это позор. россию превратили просто в ресурсный придаток. а россиян считают просто крупным рогатым скотом, не людьми с правами, а просто скотом.
Мне стыдно. Стыдно быть русским. Это позор.
Русский в современном мире это синоним слова "раб". Это стыдно.

то что поляков и хохлов турки постоянно в рабы забирали это нормально кстати и продавали их свои же. Так что скорее синоним раб или потомок раба это хохол или поляк

Гость
#40
Гость

Может, ковидла "помогла" с определением химии в продуктах? Стало всё чувствоваться, вся дрянь, которая до того не идентифицировалась носом. Ведь по сути сейчас ничего натурального практически нет, сплошная химоза!
У меня была ковидла в декабре-январе и до сих пор слизистая носа как будто припухшая, дышится не свободно, но никаких соплей нет. Из изменившихся запахов - пот пахнет луком, и свой, и чужой, и это мерзко.

И мне пот пахнет луком..а белок варёных яиц как бы тухлый..

Гость
#41

у меня ВСЁ мясо стало тухлым и на вкус и на запах, это кошмар!

Гость
#42

Переболела Ковидом в сентябре, пропадали все вкусы и запахи, в ноябре начало всё нормализоваться, но в декабре исказились вкусы и запахи, не могу есть все кисломолочные продукты, мясо, яйца, кофе ужасно пахнет и на вкус такое же.. Это просто ужасно.. Есть могу только фрукты, овощи, рыбу, пью чай ..

Гость
#43
Альбина

Болела в лёгкой форме,уже 4й месяц запахи искажаются,многие продукты воняют либо псиной либо какой то запах типа грязной половой тряпки,духи немного горчат,примесь как горелая кастрюля,более менее не искажаются запахи ягод,фруктов,овощей,некоторых сладостей,а молочка воняет ощутимо синтетическим сливочно-ванильный ароматизатором,мясо и рыба вобще мерзко воняют особенно свинина,говядина и сырая,соленая рыба,вот как то так

У меня тоже самое, один в один. Врач сказал, что это точно после ковида...

Гость
#44
Эльазар

Этот запах тухлой селедки. Вонючей гнилой плоти.
Причем с разными пробовал и у всех воняет. Даже ванную с манго принимали. И всё равно вонь.
Хотя другие запахи воспринимаю как и раньше. Все кроме запаха женщин. Теперь они стали вонючками.
А их подмышки. Особенно сейчас летом. Это жуть. Там такая вонь. На расстоянии 3-5 метров слышу.
А когда месики. Я это за 20 метров чую. Запах этой крови вперемешку с тухлой селедкой.
Это кошмар. Не знаю что делать.
Я теперь знаю у кого из фирмы и когда месики, кто чем и когда мылся. Ужас.

как же вас понимаю, раньше очень любила манго и мне нравился его вкус, сейчас же после ковида не могу вообще даже близко рядом с ним стоять
у вас сейчас всё также? или немного прошло? ничеп не лечились?

Гость
#45
Гость

Больная тема(( ещё лук не переношу, в дополнение к перечисленным продуктам, яйца, а молотый кофе пахнет аммиаком.

Да мне даже поп корн пахнет луком ((( ну капец. Когда же все как раьше будет?

Гость
#46
Эльазар

Да изменились. Теперь любая женская пииста воняет тухлым. Не знаю, может они и раньше так воняли, но теперь эта вонь невыносима.
Что делать не знаю.

Луком всё воняет. Члены по хлеще воняют чем о чем вы говорите. Если нет половых болезней и женщина соблюдает гигиену. Никакакого нкпоиятного запаха не должно быть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость

А у меня отдают каким-то противная химическим запахом молочные продукты. Причём не все, но большинство. Не могу есть творог, сыр, молоко добавляю в кофе, вроде нормально. Но до ковид не чувствовала этот мерзкий химический «аромат»... причём переболела легко.

Молоко норм у меня. Яйца вот *** вонь как из толчка после того как в туалет сходил кто то. Могу сырые перепелицеые есть

Гость
#48
Гость

Могу ещё рассказать чем куриные яйца пахнут от своих кур. Особенно если куриц рыбой частенько кормили

Какой псих рыбой кормит кур? Кукуруза вот чем надо кормить. Фу вот и покупай домашние яйца.

Гость
#49
Гость

Слава богу нет, пила сразу Нейроспан комплекс, обоняние вернулось без искажений

У меня тоже обоняние вернулось без проблем через дней 10. Но спустя 2 месяца исказился вкус и запах фруктов и ягод! Я такого еще ни от кого не слышала... Но у меня от ягод и фруктов какое- то нетипичное послевкусие... тухлятиной... И даже запах дезодоранта с ягодными нотками отдает теперь тухлятиной. Варенье клубничное тоже. Зефир свой любимый с клюквой купила и тоже послевкусие тухляком! Что делать, ума не приложу!

Гость
#50
Гость

как же вас понимаю, раньше очень любила манго и мне нравился его вкус, сейчас же после ковида не могу вообще даже близко рядом с ним стоять
у вас сейчас всё также? или немного прошло? ничеп не лечились?

У меня все началось с дезодоранта с запахом манго. Я сперва решила, что он испортился, т.к. в ванной очень жарко. Запах, будто манго конкретно протухшее. Выбросила. А у меня был такой же новый дезодорант. Оказалось тоже самое! Затем клубничное варенье- и тоже послевкусие тухлятины. Клюква- та же история. Любой ягодный джем, или фрукты, даже яблоки- послевкусие чего- то протухшего!