Гость
Статьи
Мужу возможно удалят …

Мужу возможно удалят яйца

Всю ситуацию описывать не буду, но вкратце скажу, что у мужа там киста, которую нельзя вырезать не задев яйца или семявыводящие пути. Проводили операцию, где пытались удалить кисту то ли частично, толи полностью, но спустя 4 месяца вернулись сильные боли. И врач сказал пропить ещё курс витаминов, а там возможно нужно будет удалять яйца, так как по-другому он говорит, что проблему не решить.
На след. неделе поедем к другому врачу в другую клинику ( но и этого рекомендовали как хорошего)
Мужу 35 лет, ходит грустный из за этого.
Так вот вопрос, возможно тут есть женщины, чьи мужья пережили подобные операции, как вам живётся? Как вы помогли мужу "смирится" с такой ситуацией? #брак #муж #здоровье

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Василиса
#1

Может, ему просто пол сменить?

#2

Главное, чтобы у вас были дети. Если они у вас уже есть, то ничего страшного. А если нет, родите от эко.

Гость
#3

Пффффффф, ахахахахахаха. Безъяишный.

Strekoza
#4

Яица....ниче страшного,ни член же

Кристина
#5

Да нормально, начали с пробочки анальной, потом всё пошло поехало уже от дилдаков не оторвать, говорит сейчас только жизнь нормальная началась

Гость
#6
Гость

Пффффффф, ахахахахахаха. Безъяишный.

Некоторые безголовые на вроде тебя и ничего - живут .

Гость
#7

Автор ,вы убедились в том ,что сколько здесь придурков ?

Домохозяйка
#8
Milana

Главное, чтобы у вас были дети. Если они у вас уже есть, то ничего страшного. А если нет, родите от эко.

Какое эко если яиц нет?

#9
Домохозяйка

Какое эко если яиц нет?

От другого мужика.

Гость
#10
Домохозяйка

Какое эко если яиц нет?

Там если яиц нет эрекция у мужчин есть и они принимают какие то препараты .В общем - узнайте .А еще ,обратитесь не к одному ,а к нескольким специалистам .

Я не Автор
#11

Врача смените

Гость
#12

Есть знакомый, норм все

VASYA
#13
Гость

Пффффффф, ахахахахахаха. Безъяишный.

IDIOT

Гость
#14
Milana

От другого мужика.

ему чужие не нужны

VASYA
#15

Есть уйма растении которые растворяют кисту.
Ничто Вам не гарантирует что она снова не вырастет тк киста очень часто бывает от инфекции, не объязательно половых.
После операции Яйца уже не вырастут, киста -да, и в других частях.
Найдите хорошего травника.

Гость
#16

Доброй ночи. Не сочтите за рекламу. Купила я гербалайф, но че то он мне не идет. Но в купе пошел алоэ вера сироп- хотя больше на уксус похож. Тоже всякого начиталась, повелась. А воз (точнее вес) и ныне там. Но не суть.
Не хотелось искать резиновые перчатки, и фаберликовской мазью для плиты стала мыть плиту без перчаток. Полезла аллергия- экзема на руках, всю ночь чесала руки. Утром выпила этот уксус из алоэ вера хоть руки перестали чесаться
Не хило стоит правда. И сыну даю, у него повышенная кислотность. Х з как, но вроде работает. Но стоит не хило он.

И еще. Почему образовалась киста? Вы ему посоветуйте сайт голоданиеточкасу. Анг буквами. И вместо точка-. Там люди успешно лечат дозированным голоданием даже рак. Точнее метастазы уходят при голодании, потом уже маленькую опухоль вырезают.
Но что то не так у вашего мужа. Нужно бросать курить и пить, заниматься спортом, перестать нервничать. И главное- не сдаваться. Мегадозы витаминов попить может? Вит д3+магний-витамины группы б. В интернете есть книга, почитайте. Но щас уже наверное опасно, раз опухоль есть.
В любом случае- удачи в лечении и здоровья Вам и вашему мужу

Zombie Cat
#17
VASYA

Есть уйма растении которые растворяют кисту.
Ничто Вам не гарантирует что она снова не вырастет тк киста очень часто бывает от инфекции, не объязательно половых.
После операции Яйца уже не вырастут, киста -да, и в других частях.
Найдите хорошего травника.

Вы сами то что курите? Может быть посоветуете своего «травника»?

Гость
#18

Бедные! (( тяжёлый период у вас

VASYA
#19
Zombie Cat

Вы сами то что курите? Может быть посоветуете своего «травника»?

Это тебя зовут Зомби, наверно обкурилась до хрена туалетной бумагой.
Я сама лечусь исключительно травами, и знаю о чём говорю.
А ты сама чей холоп , на Гинцбурга буханку крошишь ?
Иль неудавшийся дохтур -эвтаназист?

Гость
#20

Вот, кстати, автор, почитайте про аль хинди. Моя свекровь пьет и нахваливает, старая больная женщина, прям воспряла, цена ему три копейки на кавказе. Правда здесь называют уд хинди- в переводе с местных денег на доллары примерно 4 доллара 200 граммов. У меня есть, но я не пила. Завтра начну, отпишусь) не падайте духом главное!

Домохозяйка
#21
Milana

От другого мужика.

А ей то зачем эко от другого? Естественным путем можно.

Дерзкий Провокатор
#22

Всегда нужно находить положительные моменты, иначе отрицательные моменты изнутри сожрут.

Ему же не член ампутируют. Врачи занимаются протезированием яичек, ставят импланты и с виду под кожей как родные красуются👍🏻.
Опять же, секс без презерватива и противозачаточных не будет иметь последствий а виде беременности. 😏
Мыслите позитивней😇

Гость
#23

Есть ли дети? Есть ли возможность заморозить семя? Если да - то всё в порядке, если нет - получите 3-4 консультации не 2 врачей. Уточните, будет ли эрекция.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24
Дерзкий Провокатор

Всегда нужно находить положительные моменты, иначе отрицательные моменты изнутри сожрут.

Ему же не член ампутируют. Врачи занимаются протезированием яичек, ставят импланты и с виду под кожей как родные красуются👍🏻.
Опять же, секс без презерватива и противозачаточных не будет иметь последствий а виде беременности. 😏
Мыслите позитивней😇

Ну только эрекция будет очень слабая

Форум: Здоровье
Всего: 192 432 темы
Новые темы за 3 дня: 207 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 918 тем