Гость
Статьи
Ковид-паспорта

Ковид-паспорта

Читала, что хотят ввести обязательные ковид-паспорта для тех, кто летит заграницу с отметкой, что человек вакцинировался от ковида.
Как думаете, есть реально шанс того, что их могут ввести и без вакцинации заграницу уже не попадешь? #коронавирус

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

А вы до сих пор не вакцинировались?😲

Воду лью
#2

Конечно могут.Вакцинируйтесь.

Гость
#3

Тогда придется вакцинироваться,но я побаиваюсь,реальный пример перед глазами,человек 3 месяца после прививки плохо себя чувствует,перемены в здоровье ощутимые.

Гость
#4
Гость

Тогда придется вакцинироваться,но я побаиваюсь,реальный пример перед глазами,человек 3 месяца после прививки плохо себя чувствует,перемены в здоровье ощутимые.

Жырух, ну какая тебе заграница?)))

Гость
#5
Гость

Тогда придется вакцинироваться,но я побаиваюсь,реальный пример перед глазами,человек 3 месяца после прививки плохо себя чувствует,перемены в здоровье ощутимые.

А я вот после ковида, уже почти год себя плохо чувствую.

Гость
#6

Их уже вводят в европе

Гость
#7

Писали про парня, которого полностью парализовало после прививки в нашей армии. Отказаться он не мог, т.к. являлся солдатом срочником и их не спрашивали. Вот так вот был здоровым, а увезла мать лежачего инвалида 18-ти годочков. Конечно, этого не покажут в агрессивной рекламе вакцины по телеку. Но подумать есть о чем - она вам сильно нужна эта заграница?

Тутта
#8

У нас уже давно прививочные карты, туда вклеили наклейку о прививке. Летим в отпуск, берём карточку с собой.

Гость
#9

Их уже ввели кое где.

#10

Чем скорее все вакцинируются, тем быстрее победим вирус

Гость
#11
Гость

Их уже вводят в европе

Только справка о вакцинировании российской вакциной там не действительна вроде, слышала такое

Гость
#12
Гость

Только справка о вакцинировании российской вакциной там не действительна вроде, слышала такое

Да. Здесь принимаются евровакцины и сертификаты о вакцинации по форме, утвержденной ЕС. Он у каждого гражданина в электронном виде в личном кабинете на определённом медиц.сайте

Гость
#13

думаю, к этому все идет, и от этого уже не деться(

Гостья
#14
Гость

думаю, к этому все идет, и от этого уже не деться(

А что в этом такого? Еще с детства носили в школу справки. И в бассейн. И куда угодно. И прививки делали. Чем вас на этот раз так возбудила вакцинация?😁

Гость
#15
Гостья

А что в этом такого? Еще с детства носили в школу справки. И в бассейн. И куда угодно. И прививки делали. Чем вас на этот раз так возбудила вакцинация?😁

тем, что в нашей стране вакцин нормальных нет, а прививаться малоизученным китайским го в ном с эффективностью 40-50% и сроком действия иммунитета в полгода.. не очень хочется)) нормальной, качественной вакциной - модерной или пфайзером я бы привилась

Гость
#16
Гость

тем, что в нашей стране вакцин нормальных нет, а прививаться малоизученным китайским го в ном с эффективностью 40-50% и сроком действия иммунитета в полгода.. не очень хочется)) нормальной, качественной вакциной - модерной или пфайзером я бы привилась

я из Украины

#17
Гость

тем, что в нашей стране вакцин нормальных нет, а прививаться малоизученным китайским го в ном с эффективностью 40-50% и сроком действия иммунитета в полгода.. не очень хочется)) нормальной, качественной вакциной - модерной или пфайзером я бы привилась

Спутник проверен и одобрен всеми возможными независимыми исследованиями. Не порите чушь.

Гость
#18
Гость

Писали про парня, которого полностью парализовало после прививки в нашей армии. Отказаться он не мог, т.к. являлся солдатом срочником и их не спрашивали. Вот так вот был здоровым, а увезла мать лежачего инвалида 18-ти годочков. Конечно, этого не покажут в агрессивной рекламе вакцины по телеку. Но подумать есть о чем - она вам сильно нужна эта заграница?

И что, за это никто не ответит? 😨 Должны же выплатить компенсацию...

Гость
#19
Владислава

Спутник проверен и одобрен всеми возможными независимыми исследованиями. Не порите чушь.

вы читать умеете? я из Украины, у нас нет спутника. это первое. и спутник ваш не признала ни одна цивилизованная страна в мире, а Словакия, которой поставили это го вно, сказала что поставка отличается от образца, предъявленного ранее. это два. не несите чушь, если насмотрелись рус тв

Любитель жареных осьминогов
#20
Гость

вы читать умеете? я из Украины, у нас нет спутника. это первое. и спутник ваш не признала ни одна цивилизованная страна в мире, а Словакия, которой поставили это го вно, сказала что поставка отличается от образца, предъявленного ранее. это два. не несите чушь, если насмотрелись рус тв

Украинская агрессия? Недовольны жизнью? Не переживайте, скоро присоединитесь полностью и всё наладится

#21
Гость

вы читать умеете? я из Украины, у нас нет спутника. это первое. и спутник ваш не признала ни одна цивилизованная страна в мире, а Словакия, которой поставили это го вно, сказала что поставка отличается от образца, предъявленного ранее. это два. не несите чушь, если насмотрелись рус тв

Ну так вам всю это пропаганду и вранье в уши и вложили ваши бандеровские правители. Голова-то есть на плечах? Почитайте независимые еаропейские источники, а не 112 уа

Гость
#22
Гость

А я вот после ковида, уже почти год себя плохо чувствую.

И из-за тебя значит должны вакцинироваться те кто выстояли в эпидемию и не заболели ковидом? Мне вот например не хочется из-за такой как ты снова страдать от синовита который несколько лет не успокаивался. Из-за таких как вы может не смогу ходить,если принудят.

Гость
#23
Гость

И что, за это никто не ответит? 😨 Должны же выплатить компенсацию...

А что компенсация? Здоровье вернет?

Гость
#24
Гость

тем, что в нашей стране вакцин нормальных нет, а прививаться малоизученным китайским го в ном с эффективностью 40-50% и сроком действия иммунитета в полгода.. не очень хочется)) нормальной, качественной вакциной - модерной или пфайзером я бы привилась

Какие вообще нормальные вакцины могут быть.Кто-то придумал закачивать заразы в организм якобы для здоровья.Только и слышу отзывы-сделал прививку-плохо себя чувствует,но все равно не понимают

#25
Гость

Какие вообще нормальные вакцины могут быть.Кто-то придумал закачивать заразы в организм якобы для здоровья.Только и слышу отзывы-сделал прививку-плохо себя чувствует,но все равно не понимают

Сейчас всё китайское. Молодцы ребята👍🏼

Гость
#26
Любитель жареных осьминогов

Украинская агрессия? Недовольны жизнью? Не переживайте, скоро присоединитесь полностью и всё наладится

донбасс збс присоединился, разруха, нищета, и отсутствие элементарно банковской системы))

Гость
#27
Владислава

Ну так вам всю это пропаганду и вранье в уши и вложили ваши бандеровские правители. Голова-то есть на плечах? Почитайте независимые еаропейские источники, а не 112 уа

еще раз. ты читать умеешь? в европе не признали спутники, какие нахх независимые европейские источники?)))

Гость
#28
Гость

Какие вообще нормальные вакцины могут быть.Кто-то придумал закачивать заразы в организм якобы для здоровья.Только и слышу отзывы-сделал прививку-плохо себя чувствует,но все равно не понимают

открою вам секрет, если вы не в состоянии изучить инфу самостоятельно. побочные действия есть у всех вакцин и у всех лекарств, в том числе и у мезима, активированного угля, парацетамола и других лекарств, которые при необходимости пьют все. а от обезболивающих вообще можно впасть в кому)) но вам же не приходит в голову во время месячных мучиться от боли и терпеть? или при травме, операции вы же не станете просить не колоть обезбол лишь бы не ыло побочных действий? так и с вакцинами, последствия от ковида куда хуже, чем температура два дня после прививки. но это если говорить о качественных вакцинах (Пфайзер, модерна), а не китайском и российском го в не, которое вам пытаются толкнуть в качестве действующей вакцины))

#29
Гость

донбасс збс присоединился, разруха, нищета, и отсутствие элементарно банковской системы))

Донбас - территория Украины. Вот сами там и разбирайтесь со своей нищетой.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#30
Нежная и приятная

Донбас - территория Украины. Вот сами там и разбирайтесь со своей нищетой.

да что ты говоришь? а какого х у я тогда расея им паспорта свои выдала?

Форум: Здоровье
Всего: 191 277 тем
Новые темы за неделю: 461 тема
Популярные темы за неделю: 82 592 темы