Гость
Статьи
Принудительная …

Принудительная вакцинация!

Все на работе сказали либо прививка либо нам не по пути! Что думаете?

Автор
671 ответ
Последний — Перейти
Страница 13
Тётка
#601
Гость

Нет никакой эпидемии. Это фейк еврейской плутовской власти.

Вам не говорили, что врать - это плохо?

Фрося
#602
Гость

Маша Шукшина - известный вредитель.

Крайне негативно к ней отношусь.

Негативных высказываний некоего Полетаева о вакцине не видел.

Загуглил и ничего, кроме общих фраз он не говорит.

Я сравниваю Россию (страну третьего мира) с развитыми странами.

В развитых странах уровень вакцинации и сознательности людей высок = низкая заболеваемость и летальность.

Страна третьего мира Россия опять провалилась во всем.

Как по причине бездарности власти, так и по причине массового марразма антипрививочников.

Если мнения иммунолога разговор ни о чём, то не вижу смысла дальше вести спор).

Тётка
#603
Гость

Маша Шукшина - известный вредитель.

Крайне негативно к ней отношусь.

Негативных высказываний некоего Полетаева о вакцине не видел.

Загуглил и ничего, кроме общих фраз он не говорит.

Я сравниваю Россию (страну третьего мира) с развитыми странами.

В развитых странах уровень вакцинации и сознательности людей высок = низкая заболеваемость и летальность.

Страна третьего мира Россия опять провалилась во всем.

Как по причине бездарности власти, так и по причине массового марразма антипрививочников.

Вумен помогает понять, что Россию не спасти.

В мире спад заболеваний, а в России - рост. Вот и всё ... дальше - новые мутации, железный занавес, перманентные зверские ограничения и капец экономике.

Гость
#604
Гость

Маша Шукшина - известный вредитель.

Крайне негативно к ней отношусь.

Негативных высказываний некоего Полетаева о вакцине не видел.

Загуглил и ничего, кроме общих фраз он не говорит.

Я сравниваю Россию (страну третьего мира) с развитыми странами.

В развитых странах уровень вакцинации и сознательности людей высок = низкая заболеваемость и летальность.

Страна третьего мира Россия опять провалилась во всем.

Как по причине бездарности власти, так и по причине массового марразма антипрививочников.

Вася, ты в воздухе переобулся! Как методички поступили, что нужно агитировать за вакцину, так Европа и США стали сразу развитыми вместо проклятой ***/ропы и тупых пиндосов))

Гость
#605

Я бюджетник у нас то же самое, отказаться значит уволится. Начальству абсолютно на все плевать. Они выполняют приказы. Я считаю, что мы уже давно все в концлагере.

Гость
#606
Гость

С прививкой все равно болеют люди, и уже давно известный факт. И я уже переболела , даже не заметила как . Но понимаю, что так не у всех легко протекает. Но прививка все равно не спасёт! Смысл в ней? То что говорят , после прививок легче переносится ковид - это не доказано, это домыслы диванных экспертов. Нет исследований: не выявлена эффективностей и безопасность это вакцины. Как видите, к эффективности уже очень много вопросов.

Может меня тут и закидают камнями, типа нагнетаю ужасов. Но не сказать не могу. У нас двое сотрудников умерли после прививки. Один молодой другой пожилой. Делали по своему желанию, еще когда не было принудиловки. У пожилого были хронические серьезные заболевания и врачи не дали отвод. В итоге на следующий же день у него сильно обострилось его заболевание и его даже в больницу не забрали. Дома и умер. Делайте выводы и будьте все осмотрительней. Этим я не призываю не делать прививок, но вот о последствиях стоит задуматься многим.

Фрося
#607
Гость

Может меня тут и закидают камнями, типа нагнетаю ужасов. Но не сказать не могу. У нас двое сотрудников умерли после прививки. Один молодой другой пожилой. Делали по своему желанию, еще когда не было принудиловки. У пожилого были хронические серьезные заболевания и врачи не дали отвод. В итоге на следующий же день у него сильно обострилось его заболевание и его даже в больницу не забрали. Дома и умер. Делайте выводы и будьте все осмотрительней. Этим я не призываю не делать прививок, но вот о последствиях стоит задуматься многим.

Прививка делается здоровому человеку,чтобы у него выработался иммунитет.Но кто из нас уверен,что он в данный момент здоров,а не болеет легкой формой ковида.А теперь представьте вы больны у вашего организма какая нагрузка, ему дополнительно ещё дают дозу вируса,какой иммунитет это выдержит???Спорить бесполезно ,ибо какое дело да чужого тела...

Гость
#608
Гость

Правильно сказали, нехер людей заражать

Не надо опасно.

Гость
#609
Леонидыч

Так ! Обязательная же только москвы касается,правильно ? Я не с москвы,могу не переживать ?

Москва внесла свою лепту.. Уже по регионам понеслось..

Гость
#610
Оля

Так самое смешное, что её каждый год колоть надо. Ладно бы ещё 1 раз. Вроде бы 9 месяцев прививка действует. Нах надо.

И что?
Да, делать нужно будет каждый год, знаете животным тоже так делают. Что в этом такого? Уколов боитесь? Разве здоровье не, не сильной боли после укола?

Гость
#611
Оля

Есть такое понятие, как "естественный отбор", который давно уже не работает благодаря достижениям медицины. Поэтому, здоровье населения вцелом, оставляет желать лучшего, что и понятно, выживают все, ну или доживают по максимуму. Вот природа решила внести коррективы, все эти процессы с эпидемия и не просто так возникают. Есть реальный факт перенаселения. Что мне до какого-то онкобольного, он, уже не жилец, а свое здоровье мне дороже, уж извините. И все так думают, это ваша сущность-инстинкт самосохранения, выжить любой ценой. Поэтому я прививаться не собираюсь.

Если вы верующие, то можно предположить что бог послал учёным идею о вакцине....

Гость
#612
Гость

Статистика смертей от ковида завышена, а реальная от вакцинации не известна!
Если человек здоровый, то не обязательно он должен заболеть!
Если я уже переболел, то есть уже иммунитет! Зачем в себя вкалывать не пойми что если после этого всё равно люди болеют! И на сегодня уже как минимум 4 современных штамма Корона-вируса и прививки надо делать на каждый.
И в какой-то советской газете за 1983 писали о лечении этого заболевания, но тогда пандемии не было! Да и сейчас этого официального статуса нет!
А деньги хорошие на этом имеют!
А спрашивали зачем государству больные! Беребан бюджета, взятки, банкротства, лекарства плюс запуганное население, которому запретили митинговать и выражать недоверие власти!

Не соглашусь. У меня папа болел Короной. Болел в тяжёлой форме. И антител было оооочео мало. Так что у переболевшего их может и не быть.

Гость
#613
Гость

Москва внесла свою лепту.. Уже по регионам понеслось..

В Сочи на работу почти весь отдел полиции не вышел из-за не вакцинации!

Гость
#614

Без согласия вакцинируют только скотину и других домашних животных!

Гость
#615
Гость

Это большинство против прививок только в России.

Потому, что в России большинство туппые, эгоистичные и нищие.

В развитых странах, где у людей все в порядке с мозгами, деньгами. адекватностью и альтруизмом - большинство за прививки.

Я презираю эту страну, обоссравшуюся по полной и надеюсь уехать в Европу, когда она откроется.

Спутник сделал сам, четверо родственников, половина офиса, мой консультант по инвестициями и весь его офис.

Никто не умер и не заболел ковидом.

Рано говорить, что не сдохли! Подождите пару лет, а там видно будет. Эта гадость, непроверенная вакцина бьет туда где тонко, в самую точку! Особенно если есть хронические заболевания. Не занимайтесь х….., славя зомбоящик, читайте отзывы именитых медиков, они в ужасе от беспредела.

Гость
#616
Алекс

В израиле принудительно привили 95% взрослого населения.
Во всех западных странах также - нет вакцины, лови штраф.
Так что хорош уже бредить то.

Нет там такого, там митинги идут полным ходом

Гость
#617

Европа не признаёт Спутник-В за вакцину! Если Вам надо зарубеж, так что за границей придётся ещё разок привиться! 😉😂

Гость
#618

На месте призывников на срочную службу в армию, я бы не делал бы прививку: хороший повод откосить!!!

Гость
#619

Знакомая врач работает в Ковирном госпитале, 90% привезённых больных индийским штаммом были привиты Спутником V
Она говорит, что Спутник V - это уже вчерашний день, если выбора нет и нужно привиться, то лучше КовиВак, от нового штамма он более эффективен.
В идеале вообще лучше не прививаться, так как вирус мутирует, постоянно будут появляться новые штаммы. Колоться прийдётся каждые пол года, а это очень сильно сажает иммунитет.
Также она сказала, что вакцины до конца не исследованы.

Гость
#620
Гость

Знакомая врач работает в Ковирном госпитале, 90% привезённых больных индийским штаммом были привиты Спутником V
Она говорит, что Спутник V - это уже вчерашний день, если выбора нет и нужно привиться, то лучше КовиВак, от нового штамма он более эффективен.
В идеале вообще лучше не прививаться, так как вирус мутирует, постоянно будут появляться новые штаммы. Колоться прийдётся каждые пол года, а это очень сильно сажает иммунитет.
Также она сказала, что вакцины до конца не исследованы.

Сегодня моя соседка сделала уже вторую прививку этой фирмы, так как хочет ехать к сыну на Израильщину, а туда пускают только тех, кто вакцинировался прививками рекомендованными ВОЗ !!! (Остальные - мимо 😉)
Даже туда не пустили директора компании производящую Файзер, так как у него была только одна прививка 😁

Гость
#621

Профессор Воробьёв опроверг слова Пескова об опасности людей без прививки.

Опасны болеющие и привитые граждане, люди без прививки не опасны, а Песков не понимает о чём рассуждает. Такое мнение Общественной службе новостей высказал председатель московского городского научного общества терапевтов, профессор Павел Воробьёв.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков подтвердил, что дискриминация людей, не привившихся от коронавируса – неизбежна. Он объяснил, что такие люди «не смогут работать на всех участках». И добавил, что «это будет представлять угрозу для окружающих».

«Опасны для окружающих привитые», – ответил Воробьёв.

Наш собеседник пояснил, какую опасность представляет данная категория граждан:

«Они считают себя не подверженными заразе, но прекрасно заболевают, соответственно, разнося вокруг себя свою заразу. А человек не привитой он хоть как-то пытается соблюдать свои ограничения по нахождению в местах массовых скоплений и другие меры предосторожности».

«Конечно. Люди, которые не привиты, они безопасны. Опасны две категории: больные и привитые. Больные – во время болезни, за несколько дней до неё и несколько дней после. А привитые потенциально опасны, как разносчики инфекции».

Гость
#622

https://youtu.be/zxIij9NYyTg

Гость
#623

https://youtu.be/57JX2b7w0Yo

Гость
#624

https://youtu.be/Aqmu-dheqHk

Гость
#625
Гость

Правильно сказали, нехер людей заражать

Родственники в Москве прижились еще в апреле. Сейчас оба в красной зоне. С диагнозом ковид. Получается, что вакцина не защищает?!

Гость
#626
Гость

Родственники в Москве прижились еще в апреле. Сейчас оба в красной зоне. С диагнозом ковид. Получается, что вакцина не защищает?!

Вакцинирование - это и есть заражение организма вирусами + визраствор с тяжёлыми металлами и "добавки" , но ослабленными, чтобы выработать иммунитет! Не знали? Сознательное заражение! А какой там штамм вируса, вы знаете?

Гость
#627

https://youtu.be/FxgGBKYRS0U

ОксанаАвтор
#628
Гость

Ну да, зато отстранить от работы можно без сохранения зп

Это именно то, что применяют

Гость
#629
Алекс

В израиле принудительно привили 95% взрослого населения.
Во всех западных странах также - нет вакцины, лови штраф.
Так что хорош уже бредить то.

А толку? Там опять волна пошла.

Гость
#630
Гость

Очень надеюсь, скорей бы

Вы сейчас по сути некоторым людям смерти пожелали. Есть хроники, при которых опасно это делать. Мед.отвода добиться тяжело. Хотя с этой же хроникой прививка от гриппа всегда была противопоказана. И прочитайте инструкцию к вакцине внимательнее. Офигеете...

Гость
#631
Гость

У короновируса более 16 тыс. мутаций. В таком случае прививка бесполезна, либо нужно постоянно колоться.

Колотся каждые пол часа

Кристина
#632
Алекс

В израиле принудительно привили 95% взрослого населения.
Во всех западных странах также - нет вакцины, лови штраф.
Так что хорош уже бредить то.

Да привили всех добровольной вакцинациией сделав её обязательной, практически всё взрослое население в Израиле, и тем ни менее сейчас в Израиле увеличился рост заболевания вирусом в разы. Как вы это объясните? Во Франции и Греции люди вышли на многотысячные митинги против принудительно обязательной вакцинации. Очень много врачей против вакцинации. А в России в кулуарах говорят, а выйти и свою позицию озвучить все боятся. По факту все кто сейчас ыакцинируются-испытуемые, а по Коституции никто не в праве никого насильно заставить участвовать в испытаниях. Я за добровольную вакцинацию. А те так, когда она якобы добровольная, но для многих-обязательная, иначе отстранят от работы без сохранения зарплаты и лишат многих гражданских прав. Это грязные методы принуждения. А вот чиновники и депутаты не относятся к той категории людей, кому положена обязательная вакцинация. Большая часть гос. думы не вакцинированных и не собираются. После вакцины люди болеют в разной степени тяжести и это общепризнанный факт.

#633

Купил у юриста документ для работодателя, дали официалтный ответ. Не хотите, не колитесь)) Работаю дальше.

Гость
#634
Гость

Так и риски абсолютно разные, не говоря уже о том, что в первом случае из за вас может кто то умереть

Что значит из-за вас может кто-то умереть????? Привитые тоже переносчиком являются!!!! Почитайте инструкцию к вакцине! Там все не известно!!! Почему людей заставляют колоться неизученным!!!! Пусть тогда не просят добровольное согласие!!!!

Гость
#635
Гость

Значит будешь в больнице валяться, задыхаться и радоваться что не вколол борщ

Очень многие легко переносят. Не несите чушь😉

Гость
#636

Прививайтесь, посмОтире на реакцию -это будет лишь слабая реактиция возможного реального заражения.... Вообще не понимаю тех, кто не хочет прививку делать: пишут на профессиональные выдумки про последствия и т.п. Неужели не пугает самые страшные последствия о короны-смерть.................

Гость
#637

Родственница пенсионерка сделала прививку по собственному желанию:первую в мае,вторую в июне. 5 августа мы ее схоронили в закрытом гробу,умерла в больнице от ковида. Женщина была бодрая,вела хозяйство,еще жить да жить!

Гость
#638
Гость

Ты не понимаешь вопроса? Чья жизнь важнее одного ребенка или миллионов?

Сразу видно что у вас нет детей. Родите своего и колите чем угодно.

Гость
#639
Гость

Сумашедшую сможет понять только специалист.

Переигрываете.

Гость
#640
Августина Ивановна

От вакцин (от всех!) всегда умирали, во все времена, но это ничтожный процент по сравнению с последствиями эпидемии. Поэтому государство принимает такие решения- где выживет большинство

Ни один эксперимент не должен проводиться в случае, если есть основания предполагать возможность смерти или инвалидизирующего ранения испытуемого; исключением, возможно, могут являться случаи, когда врачи-исследователи выступают в качестве испытуемых при проведении своих экспериментов.

Гость
#641
ЛСВ

Почему чушь? Вы не в курсе, что это вполне реально и вакцины от рака уже разрабатываются? Кстати, от вируса папилломы человека, который вызывает рак матки вакцину уже широко применяют.

Да, применяют, результаты только очень плачевные. Против Билла Гейтса обвинения. Почти полмиллиона детей от его вакцин парализовало.

Гость
#642
Гость

Прививайтесь, посмОтире на реакцию -это будет лишь слабая реактиция возможного реального заражения.... Вообще не понимаю тех, кто не хочет прививку делать: пишут на профессиональные выдумки про последствия и т.п. Неужели не пугает самые страшные последствия о короны-смерть.................

От прививки последствия такие же.

Гость
#643

Я лично против принудительной вакцинации !!!! Только добровольное согласие

Гость
#644
Гость

От прививки последствия такие же.

Случиться может с пациентом после прививки что -угодно и действительно случается , и это уже по имеющийся статистике неоспоримый факт. Организм у каждого индивидуален и человек должен сам нести за себя ответственность дав добровольное письменное согласие на вакцинацию!! Никакого принуждения , иначе тот кто принуждал будет являться ВИНОВНИКОМ случившегося, только добровольное согласие!!!! Пока,что по этому вопросу на стороне каждого человека все Федеральные законы, Конституционные и Международные!!!

Гость
#645
Гость

Можно подумать что в госструктурах миллионные зарплаты. Врачи, учителя почти за спасибо работают. Всех не уволят, увольняла сламается.

Ну, на счет учителей в последнее время и их заработной платы я бы на вашем месте постеснялся говорить !!! Сейчас зарплаты у них вполне достойные !!!!

Гость
#646
Гость

Родственница пенсионерка сделала прививку по собственному желанию:первую в мае,вторую в июне. 5 августа мы ее схоронили в закрытом гробу,умерла в больнице от ковида. Женщина была бодрая,вела хозяйство,еще жить да жить!

Мы были на похоронах 31 августа , женщине 45 лет, привилась два раза, до этого была красивой, цветущей. Реальный факт !!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#647
Гость

Прививайтесь, посмОтире на реакцию -это будет лишь слабая реактиция возможного реального заражения.... Вообще не понимаю тех, кто не хочет прививку делать: пишут на профессиональные выдумки про последствия и т.п. Неужели не пугает самые страшные последствия о короны-смерть.................

Не агитируйте, не получится, а вам **флаг** в руки, будьте здоровы

Гость
#648
Гость

Статистика смертей от ковида завышена, а реальная от вакцинации не известна!
Если человек здоровый, то не обязательно он должен заболеть!
Если я уже переболел, то есть уже иммунитет! Зачем в себя вкалывать не пойми что если после этого всё равно люди болеют! И на сегодня уже как минимум 4 современных штамма Корона-вируса и прививки надо делать на каждый.
И в какой-то советской газете за 1983 писали о лечении этого заболевания, но тогда пандемии не было! Да и сейчас этого официального статуса нет!
А деньги хорошие на этом имеют!
А спрашивали зачем государству больные! Беребан бюджета, взятки, банкротства, лекарства плюс запуганное население, которому запретили митинговать и выражать недоверие власти!

Дорогуша, статистика по ковиду в разы занижена!!!

Гость
#649

Беспредел творят люди сами.Кашляют в лицо и считают это нормой.Просто так не вакцинируют.Люди сами повод подают.

Гость
#650

кашляют фик с ними, морды у мужиков небритые, там не только микробы живут еще клопы как у бродячих собак могут быть