Гость
Статьи
Чем привиться от …

Чем привиться от коронавируса?

Какую вакцину сделать? Кто спутник делал? Если потом болели, то с жесткими последствиями? Есть знакомые знакомых, кто перенёс в легкой форме из-за вакцины, а есть те, кто не болел с ней же. Просьба всех неверующих, считающих, что я умру или не рожу через 10 лет, начну раздавать 5G и т.д. пройти мимо. Мнения разные, но мне интересно только по теме привитых от ковида ❤️ #коронавирус #covid-19 #спутникv

Автор
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Из Москвы камазами трупы после спутника по ночам вывозят и сжигают в печах. По самым скромным подсчетам от спутника уже умерло 23 миллиона человек.

#2

Спутник. Отличная проверенная вакцина. Ни у кого побочек не было из знакомых.

#3
Гость

Из Москвы камазами трупы после спутника по ночам вывозят и сжигают в печах. По самым скромным подсчетам от спутника уже умерло 23 миллиона человек.

Вы тоже умерли

Гость
#4

Единственная относительно проверенная и точно рабочая вакцина на сегодняшний день, доступная в РФ это Спутник. Он точно работает хотябы как-то (см. сан-марино) и из известных побочек это температура в первые 2 дня после вакцинации после каждой прививки. Остальные вакцины это лотерея.

Гость
#5
Гость

Из Москвы камазами трупы после спутника по ночам вывозят и сжигают в печах. По самым скромным подсчетам от спутника уже умерло 23 миллиона человек.

В России всего 150 млн человек живет)))

Гость
#6
Гость

В России всего 150 млн человек живет)))

Значит уже 127)

Гость
#7

Новичком привейся, зомби. Эффект тот же, только мгновенный.

#8
Гость

Новичком привейся, зомби. Эффект тот же, только мгновенный.

Не эффекта. Все живы.

Гость
#9

У нас на работе всех (кому можно) спутником прививали. Есть кто болел и после прививки, но их несколько человек и в легкой форме. В больницу положили только потому что они больные на работу ходили и их "сдали"

Гость
#10
Штучка

Не эффекта. Все живы.

Пока

Носорог и Лама = друзья навсегда
#11
Гость

У нас на работе всех (кому можно) спутником прививали. Есть кто болел и после прививки, но их несколько человек и в легкой форме. В больницу положили только потому что они больные на работу ходили и их "сдали"

Что значит всех на работе прививали? это добровольно же.

Гость
#12
Носорог и Лама = друзья навсегда

Что значит всех на работе прививали? это добровольно же.

У нас нет

Гость
#13
Гость

Единственная относительно проверенная и точно рабочая вакцина на сегодняшний день, доступная в РФ это Спутник. Он точно работает хотябы как-то (см. сан-марино) и из известных побочек это температура в первые 2 дня после вакцинации после каждой прививки. Остальные вакцины это лотерея.

Что за ерунда? Как она может быть провена, если это инновационный метод? Вот метод дохлого вируса используют уже лет двести.

Гость
#14
Гость

В России всего 150 млн человек живет)))

Так у него только из Москвы столько вывезли.) По идее, она не то что пустая должны быть, а как то даже уже в минус.)

Гость
#15

Прививались многие знакомые спутником. У одного начались проблемы с сердцем, у другого голова болела всю неделю после этого, у кого-то темп подскакивала. Родители сделали, все было ок. Тут у кого как организм сработает... Никто гарантий не даст

#16
Гость

Пока

Я про новичок

#17

Людей я знаю лично, кого под страхом увольнения заставили уколотся двое нормально перенесли, один мужчина с температурой был несколько дней, а вот еще одна знакомая, ей около 40, мать одиночка, двое детей, начались проблемы с почками, второй месяц на больничном

Гость
#18
Nata

Людей я знаю лично, кого под страхом увольнения заставили уколотся двое нормально перенесли, один мужчина с температурой был несколько дней, а вот еще одна знакомая, ей около 40, мать одиночка, двое детей, начались проблемы с почками, второй месяц на больничном

Да. На режимных предприятиях все так,под угрозой увольнения

Гость
#19
Nata

Людей я знаю лично, кого под страхом увольнения заставили уколотся двое нормально перенесли, один мужчина с температурой был несколько дней, а вот еще одна знакомая, ей около 40, мать одиночка, двое детей, начались проблемы с почками, второй месяц на больничном

Какой компонент вакцины дал проблемы с почками? Какие проблемы? Диагноз то есть вообще?

Гость
#20
Гость

Прививались многие знакомые спутником. У одного начались проблемы с сердцем, у другого голова болела всю неделю после этого, у кого-то темп подскакивала. Родители сделали, все было ок. Тут у кого как организм сработает... Никто гарантий не даст

Какие проблемы с сердцем?

Гость
#21
Гость

Что за ерунда? Как она может быть провена, если это инновационный метод? Вот метод дохлого вируса используют уже лет двести.

Векторная вакцина инновационный метод? Вы в средних веках застряли?,

Гость
#22
Гость

У нас на работе всех (кому можно) спутником прививали. Есть кто болел и после прививки, но их несколько человек и в легкой форме. В больницу положили только потому что они больные на работу ходили и их "сдали"

Болели после прививки чем? Ковидом? После спутника? Каким образом?

Гость
#23
Штучка

Спутник. Отличная проверенная вакцина. Ни у кого побочек не было из знакомых.

У меня знакомый умер 42 года на второй день вакцинации спутником

Гость
#24
Гость

У меня знакомый умер 42 года на второй день вакцинации спутником

Машина сбила? 😁

Гость
#25
Гость

Болели после прививки чем? Ковидом? После спутника? Каким образом?

После спутника, болели ковидом, не много людей, но болели. Каким образом? Самым обычным с тестом и КТ

#26
Гость

Машина сбила? 😁

🎃

Гость
#27
Гость

У меня знакомый умер 42 года на второй день вакцинации спутником

И конечно же вакцина ни причем.

Гость
#28
Гость

Машина сбила? 😁

Нет *** ты доморощенная, внезапная смерть случилась
Если тебе так смешно иди колись отравой

Гость
#29
Гость

И конечно же вакцина ни причем.

Некоторым особям что ссы в уши божья роса даже если у них кто-то в семье умрет от этой отравы они ухом не поведут

Гость
#30
Гость

И конечно же вакцина ни причем.

А в заключении и не пишут, что по причине вакцины. Никогда)) вакцина может способствовать остановке сердца и т.п. Это ж невыгодно. Всем пох что где-то кто-то умер, главное - бизнес сколотить на этом

Гость
#31
Гость

Нет *** ты доморощенная, внезапная смерть случилась
Если тебе так смешно иди колись отравой

Самое смешное, что такие тролли как правило и не колятся

Гость
#32
Носорог и Лама = друзья навсегда

Что значит всех на работе прививали? это добровольно же.

Вовсе нет. Сказать пример? На атомным станциях, воспитателей, учителей и медработников всех заставили привиться. Не согласен-не выйдешь на работу, соответственно где хочешь, там и ищешь деньги или ищи другую работу. Знаную нескольких конкретных людей которые отказался прививаться и недолго продержались на этой работе. Начальство так и сказало, что либо увольняешься по собсьвенному, либо придумаем причину. Смешно? Только вот это правда

#33

Антипрививочники, когда уже вашего братаискосит ковид? Надоело читать эту чушь. В нашем городе большая часть населения привита, и никто от этого не умер. Даже не заболел. Отчаливайте скорее уже на тот свет, чудики!

Гость
#34
Гость

Вовсе нет. Сказать пример? На атомным станциях, воспитателей, учителей и медработников всех заставили привиться. Не согласен-не выйдешь на работу, соответственно где хочешь, там и ищешь деньги или ищи другую работу. Знаную нескольких конкретных людей которые отказался прививаться и недолго продержались на этой работе. Начальство так и сказало, что либо увольняешься по собсьвенному, либо придумаем причину. Смешно? Только вот это правда

Правильно сделали, не надо держать поехавших на работе

Гость
#35
Штучка

Антипрививочники, когда уже вашего братаискосит ковид? Надоело читать эту чушь. В нашем городе большая часть населения привита, и никто от этого не умер. Даже не заболел. Отчаливайте скорее уже на тот свет, чудики!

Простите, а кто вас заставляет читать?

#36
Гость

Простите, а кто вас заставляет читать?

Ну так и не читайте мои сообщения, тоже никто не заставляет

Гость
#37
Гость

А в заключении и не пишут, что по причине вакцины. Никогда)) вакцина может способствовать остановке сердца и т.п. Это ж невыгодно. Всем пох что где-то кто-то умер, главное - бизнес сколотить на этом

Мне написали в роддоме что прививка от оспы дала температуру 40,но врач поликлиники позаботился о том чтоб этой карты у меня не было

Гость
#38
Гость

Мне написали в роддоме что прививка от оспы дала температуру 40,но врач поликлиники позаботился о том чтоб этой карты у меня не было

О чем и речь))

Гость
#39

Любая прививка может дать осложнения. Любая. Абсолютно. Почему все против только от ковида? Не прививайтесь тогда вообще

Гость
#40
Гость

Вовсе нет. Сказать пример? На атомным станциях, воспитателей, учителей и медработников всех заставили привиться. Не согласен-не выйдешь на работу, соответственно где хочешь, там и ищешь деньги или ищи другую работу. Знаную нескольких конкретных людей которые отказался прививаться и недолго продержались на этой работе. Начальство так и сказало, что либо увольняешься по собсьвенному, либо придумаем причину. Смешно? Только вот это правда

Трудовая инспекция им в помощь

Гость
#41
Гость

Трудовая инспекция им в помощь

И что она сделает ваша трудовая инспекция? Не смешите

#42

Прививайтесь СПУТНИКОМ!

Гость
#43
Гость

О чем и речь))

Не сориентировалась сказать что мне это не надо.Он сказал что без прививки могут придраться,что возьмут привитого при прочих равных условиях и что отвод это очень плохо-это же ограничения.

Гость
#44
Штучка

Спутник. Отличная проверенная вакцина. Ни у кого побочек не было из знакомых.

Проверенная где и кем??? А главное, когда???

Гость
#45
Гость

Проверенная где и кем??? А главное, когда???

А как вы думаете проверяются вакцины и медпрепараты?

Гость
#46
Гость

А как вы думаете проверяются вакцины и медпрепараты?

На подопытных людях, коими мы сейчас все и являемся.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость

Вовсе нет. Сказать пример? На атомным станциях, воспитателей, учителей и медработников всех заставили привиться. Не согласен-не выйдешь на работу, соответственно где хочешь, там и ищешь деньги или ищи другую работу. Знаную нескольких конкретных людей которые отказался прививаться и недолго продержались на этой работе. Начальство так и сказало, что либо увольняешься по собсьвенному, либо придумаем причину. Смешно? Только вот это правда

В Трудовом кодексе нет такого пункта увольнение за не вакцинацию

Гость
#48
Гость

В Трудовом кодексе нет такого пункта увольнение за не вакцинацию

Поэтому надо обращаться в трудовую инспекцию за то что с работы выживают

#49
Гость

В Трудовом кодексе нет такого пункта увольнение за не вакцинацию

Есть пункт о несоответствии санитарным нормам

Гость
#50
Штучка

Антипрививочники, когда уже вашего братаискосит ковид? Надоело читать эту чушь. В нашем городе большая часть населения привита, и никто от этого не умер. Даже не заболел. Отчаливайте скорее уже на тот свет, чудики!

Ты первая в очереди овца