Гость
Статьи
Узнала что когда-то …

Узнала что когда-то болела гепатитом С!

Первый раз я получила положительн анализ на антитела Геп С в 17 лет случайно. Перепроверила в инфекционке- тогда сказали нет антител и нет гепатита.Я успокоилась.А то был шок- мне 17, ни наркот,ни тату,ни зубы не лечила,ни случайных сексов.Откуда.я выросла в деревне у бабушки -может там. Через 6 лет в беременность снова был положительный на антитела к с и ещё к Б!в шоке была.пересдала через 2 месяца - все отрицательно.Перед родами и в патологии сдавала -все отрицательно снова.УЗИ,все анализы в норме.
Теперь перед операцией сдала анализы. Снова гепатит С положительный (антитела).Сдаю повторно снова плюс. Сдаю пцр на рнк вируса- отрицательно. Сдаю расширенный анализ антител - снова положительно. У меня ещё был гормональный сбой я думала может с этим связано . Написала врачу гепатологу инфекционисту , говорит что скорее всего перенесла острый гепатит с и выздоровела,в данный момент вируса нет. Но откуда блин я в шоке . Это получается ещё до 17 лет #гепатит

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

фу
иди отсюда, заразная

Гаф обоссаная золотым дождём
#2

Скорее всего в младенчестве переболела без каких либо признаков.

Гость
#3
Гость

фу
иди отсюда, заразная

Вот она человеческая безграмотность ) антитела это не вирус , прежде чем такое писать хоть соображали бы

Гость
#4
Гаф обоссаная золотым дождём

Скорее всего в младенчестве переболела без каких либо признаков.

Только откуда оно.. медицинские манипуляции. ?

Гаф обоссаная золотым дождём
#5
Гость

Только откуда оно.. медицинские манипуляции. ?

Скорее всего не стерильные шприцы, в наших нищих больничках (в странах снг), такое сплошь и рядом.

Гаф обоссаная золотым дождём
#7
Гость

тролль никифорович \ стоматолог \ змееныш \ полиграф \ ниф ниф
дррочер обоссаный

с ника гаф свали

Зачем ты спамишь рендомные слова, убогая, совсем крыша поехала?

Гаф обоссаная золотым дождём
#9
Гость

тролль никифорович \ стоматолог \ змееныш \ полиграф \ ниф ниф
дррочер обоссаный

с ника гаф свали

Хочешь чтобы я поменял ник? Гаф там останется, изменятся только другие слова, их я выберу из твоих оскорблений 😀

Гость
#10
Гаф обоссаная золотым дождём

Хочешь чтобы я поменял ник? Гаф там останется, изменятся только другие слова, их я выберу из твоих оскорблений 😀

тролль никифорович \ стоматолог \ змееныш \ полиграф \ ниф ниф
дррочер обоссаный

с ника гаф свали

Гаф обоссаная дрочерша
#11
Гость

тролль никифорович \ стоматолог \ змееныш \ полиграф \ ниф ниф
дррочер обоссаный

с ника гаф свали

Меняю

Гость
#12
Гаф обоссаная дрочерша

Меняю

тролль никифорович \ стоматолог \ змееныш \ полиграф \ ниф ниф
дррочер обоссаный

с ника гаф свали

Гость
#13

Как вы чувствуете себя физически, есть ли симптомы, чувство тяжести в правом подреберье, что показывает УЗИ?

Гость
#14

Автор, та же фигня. То есть, то нету. Ребенку на всякий случай при рождении сделали прививку Энджерикс, это было несколько лет назад, возможно, сейчас другие препараты

Гость
#15
Гаф обоссаная дрочерша

Меняю

тролль никифорович \ стоматолог \ змееныш \ полиграф \ ниф ниф
дррочер обоссаный

с ника гаф свали

Гаф обоссаная дрочерша
#17
Гость

Гость
[1604925481]
23 мая, 20:54
#9
Гость
Если честно , хорошо что мне нравятся женские попки и письки . Правда фантазии перебор , терпения не хватает , говорю давай отлижу без взаимности , половина отказ , ну типа воспитаная скромная , наверное просто бздят . Меня девушка заставила как то , без всяких скромностей , я сам оторопел и расстерялся поначалу , мы знакомы были час , она просто отсидела 6 лет , к чему скромность . Она трахала мой язык своим клитером , я был в шоке , но понравилось обоим . Правда одна ночь и всё , я не из её круга общения , я не криминальный а обычный работяга . Вот девушкам проще быть би , я их не осуждаю . А педиков презираю , отвратные , жалят друг друга . Короче *** респект , и не обзывайте тех кто любит пилотку ласкать пиздолизами , ну вот такие пристрастия , люблю это и глотаю женский оргазм когда течёт

..гопота опущенная никифорыч
ты весь форум засралл своими выссерами

И зачем мне этот пост? Если ты думаешь что это мой то ты глубоко ошибаешся, походу у тебя параноидальная шизофрения.

Гость
#18
Гость

Как вы чувствуете себя физически, есть ли симптомы, чувство тяжести в правом подреберье, что показывает УЗИ?

Правок подреберье бывает болит .но в основном после антибиотиков . Ходила к гастроэнтерологу , сдавала анализы сказали это кишечник там какой-то дисбактериоз. По узи и анализам все нормально. Печень в норме ,специально пару лет назад уточняла по узи

Гостя
#19

Меня бы больше беспокоила операция предстоящая,а гепатит да он у многих есть,живут и не знают о нем, в Израиле вообще говорят его лечить не надо если не беспокоит

Гость
#20
Гость

Автор, та же фигня. То есть, то нету. Ребенку на всякий случай при рождении сделали прививку Энджерикс, это было несколько лет назад, возможно, сейчас другие препараты

Вы сдавали антитела total? Или расширенный иммуноблот тоже ?

Гость
#21
Гостя

Меня бы больше беспокоила операция предстоящая,а гепатит да он у многих есть,живут и не знают о нем, в Израиле вообще говорят его лечить не надо если не беспокоит

Операцию на глаза я сделала

Гость
#22

Автор, вы же получается сейчас здоровы. Чего переживать?)

Гость
#23
Гостя

Меня бы больше беспокоила операция предстоящая,а гепатит да он у многих есть,живут и не знают о нем, в Израиле вообще говорят его лечить не надо если не беспокоит

Ну это бред. Хроническая форма если, нужно очень следить. А у автора - острая форма была, видимо. Пришёл-ушёл. Сейчас она здорова.

Гость
#24
Гость

Только откуда оно.. медицинские манипуляции. ?

от родителей
тогда же этот анализ не был повсеместно обязательным и рожали всех подряд

Гость
#25
Гость

Ну это бред. Хроническая форма если, нужно очень следить. А у автора - острая форма была, видимо. Пришёл-ушёл. Сейчас она здорова.

А как отличить хроническая форма или нет? Несколько врачей сказали что по моим анализам нет хронической формы ,но я все равно переживаю

Гость
#26
Гость

от родителей
тогда же этот анализ не был повсеместно обязательным и рожали всех подряд

Родители по работе проходили регулярно мед комиссию и анализы - никогда ничего не слышала

Гость
#27

автор, вам лучше разобраться есть он у вас или все-таки прошел. потому что гепатит с лечится. заказываешь дженерики с индии за штуку баксов и вперед. а если переходит в хроническую форму, то может убить печень с годами. Лучше уж пролечить если есть. К тому же он заразный. Можно близких заразитью

Гость
#28
Гость

автор, вам лучше разобраться есть он у вас или все-таки прошел. потому что гепатит с лечится. заказываешь дженерики с индии за штуку баксов и вперед. а если переходит в хроническую форму, то может убить печень с годами. Лучше уж пролечить если есть. К тому же он заразный. Можно близких заразитью

А как выяснить есть он или нет ? И каких путём могу заразить близких ? Он довольно сложно передаётся , это же не Б

Гостя
#29
Гость

Ну это бред. Хроническая форма если, нужно очень следить. А у автора - острая форма была, видимо. Пришёл-ушёл. Сейчас она здорова.

Не бред, у моего бывшего еврея гепатит с,живёт в Израиле его он вообще никак не беспокоит ,и врач ему говорит что лечит его никак не надо

Гость
#30
Гость

А как отличить хроническая форма или нет? Несколько врачей сказали что по моим анализам нет хронической формы ,но я все равно переживаю

Так хроническая была бы сейчас) хроническая не уходит

Гость
#31
Гость

автор, вам лучше разобраться есть он у вас или все-таки прошел. потому что гепатит с лечится. заказываешь дженерики с индии за штуку баксов и вперед. а если переходит в хроническую форму, то может убить печень с годами. Лучше уж пролечить если есть. К тому же он заразный. Можно близких заразитью

У автора антитела. Значит форма была острая и автор здорова

Гость
#32
Гость

У автора антитела. Значит форма была острая и автор здорова

А это надо смотреть по анализам, печеночным пробам. Если имеются боли после антибиотиков, значит там уже не все хорошо, печень может болеть только при значительном повреждении, так как в этом случае она увеличена.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#33
Гость

А это надо смотреть по анализам, печеночным пробам. Если имеются боли после антибиотиков, значит там уже не все хорошо, печень может болеть только при значительном повреждении, так как в этом случае она увеличена.

Я делала узи года полтора назад при таких болях , сказали печень в норме , хорошая,и болит не она а кишка и поджелудочная отдаёт