Гость
Статьи
Муж лёг на живот

Муж лёг на живот

Девочки, лежали с мужем, бесились, он лёг своим весом на мой живот( около 65 кг) , немного стал побаливать желудок, опасно ли это? Я просто ипохондрик . Пролежал секунд 20. #живот Уже начиталась много всего….( #здоровье

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гаф
#1

65 кг это муж или ты?

Отвечает якутское радио
#2

Он 65 кг? Чо за дохлятина
Или твой живот 65 кг? Чо за слониха

Гость
#3
Гаф

65 кг это муж или ты?

Муж, я 50))

Гость
#4
Отвечает якутское радио

Он 65 кг? Чо за дохлятина
Или твой живот 65 кг? Чо за слониха

Знаете, есть люди разной комплекции! Не все весят 150 кг… У него генетика, хоть и ест за 2

Гаф
#5
Гость

Муж, я 50))

Твой муж задохлик. Верни его обратно в хоспис.

#6
Гаф

Твой муж задохлик. Верни его обратно в хоспис.

😂😂😂

#7

Голову вам автор передавило, проходя родовые пути! 😁

Гость
#8
Pина

Голову вам автор передавило, проходя родовые пути! 😁

Возможно, у мамы тяжелые роды были😂

#9
Гость

Муж, я 50))

Нормально все. 50 и 65.

Гаф
#10
Lisa Stafford

Нормально все. 50 и 65.

У тебя тоже парень дрищ?

Гость
#11
Гаф

У тебя тоже парень дрищ?

Комплексы свои не навязывайте другим!

#12
Гость

Комплексы свои не навязывайте другим!

Ты первая начала! 😁

Гость
#13

Че за дришь весом 65😂😂😂

Гость
#14
Гость

Че за дришь весом 65😂😂😂

Я мужчина, у меня вес 62. Худой, мышцы есть, но не жирный. Нормальный вес у парня. У моего брата такой же вес, хотя он выше меня ростом

Гость
#15
Гость

Я мужчина, у меня вес 62. Худой, мышцы есть, но не жирный. Нормальный вес у парня. У моего брата такой же вес, хотя он выше меня ростом

+, не скажу , что мой муж прям худой, просто рост 176, невысокий.

Гость
#16
Гость

Я мужчина, у меня вес 62. Худой, мышцы есть, но не жирный. Нормальный вес у парня. У моего брата такой же вес, хотя он выше меня ростом

Хоббитам слово не давали. А теперь бегом относить кольцо.

Гость
#17
Гость

Я мужчина, у меня вес 62. Худой, мышцы есть, но не жирный. Нормальный вес у парня. У моего брата такой же вес, хотя он выше меня ростом

В таком случаии такой вопрос сколько раз подтянишся на турнике за один подход прямым или обратным хватом? Сколько раз от пола отожмешся за один подход? Рост и возраст? Если ты как ты говоришь должен делать на ура. Не важно сколько тебе лет

#18
Гость

Я мужчина, у меня вес 62. Худой, мышцы есть, но не жирный. Нормальный вес у парня. У моего брата такой же вес, хотя он выше меня ростом

Гномик!))))

Гость
#19
Гость

Я мужчина, у меня вес 62. Худой, мышцы есть, но не жирный. Нормальный вес у парня. У моего брата такой же вес, хотя он выше меня ростом

Если возраст 20-25лет. Рост не превышает 170 тогда норм. Но можно нарастить мышечную массу. Если возраст больше и рост то нет.

Гость
#20
Гость

В таком случаии такой вопрос сколько раз подтянишся на турнике за один подход прямым или обратным хватом? Сколько раз от пола отожмешся за один подход? Рост и возраст? Если ты как ты говоришь должен делать на ура. Не важно сколько тебе лет

А тебе какое дело?

Гость
#21
Гость

Если возраст 20-25лет. Рост не превышает 170 тогда норм. Но можно нарастить мышечную массу. Если возраст больше и рост то нет.

Ты кто чтобы норму определять?) доктор наук? И где я писал, что хочу нарастить массу?

Гость
#22

Так, тут вообще не про это вопрос😂!

#23
Гость

Ты кто чтобы норму определять?) доктор наук? И где я писал, что хочу нарастить массу?

Чахлик немерущий, кто тебе дохтор... Комплекс Наполеона жить мешает. 😂😂😂

Гость
#24
Гость

Ты кто чтобы норму определять?) доктор наук? И где я писал, что хочу нарастить массу?

Да мне вобще наплевать на тебя задохлик. Не интересен. Это женский форум не оставляй свои коменты под моими

#25

Что-то муж у тебя весит как женщина. Лёг на живот он не всем своим телом, а частью и это не опасно, если бы он сел к тебе на живот, тогда бы ты почувствовала весь его вес, хотя эт тоже ерунда и не опасно, бить опасно в живот или резко садиться своей массой, но а навалиться, это ерунда

Гость гостя
#26

Будет сдавливание внутренних органов. Китайцы в Средневековье так людей пытали.

Гость гостя
#27
Pина

Голову вам автор передавило, проходя родовые пути! 😁

А по-моему они гармоничная пара передавышей.

Гость гостя
#28
Lisa Stafford

Нормально все. 50 и 65.

И peasda им обоим помрут от истощения и передава.

Гость гостя
#29
Гость

Че за дришь весом 65😂😂😂

Ростом 2 м?

Гость гостя
#30
Гость

Я мужчина, у меня вес 62. Худой, мышцы есть, но не жирный. Нормальный вес у парня. У моего брата такой же вес, хотя он выше меня ростом

Слендермен 0_0

Гость гостя
#31
Гость

+, не скажу , что мой муж прям худой, просто рост 176, невысокий.

Средний рост.

Гость гостя
#32
Гость

Хоббитам слово не давали. А теперь бегом относить кольцо.

Моя прелесть!

Гость гостя
#33
Pина

Гномик!))))

Сущность в виде гномика.

Гость гостя
#34
Гость

Ты кто чтобы норму определять?) доктор наук? И где я писал, что хочу нарастить массу?

Ты не поверишь, но доктора определяли.

Гость гостя
#35
Гость

Так, тут вообще не про это вопрос😂!

Помним, что про вас, дама. Сделайте УЗИ, не парьте мозги.

Гость гостя
#36
Хер майор

Что-то муж у тебя весит как женщина. Лёг на живот он не всем своим телом, а частью и это не опасно, если бы он сел к тебе на живот, тогда бы ты почувствовала весь его вес, хотя эт тоже ерунда и не опасно, бить опасно в живот или резко садиться своей массой, но а навалиться, это ерунда

Мсье знает толк в извращениях!

Гость
#37

Я жива, мой вес 45, мужа доходил до 140 при росте под 2 метра, мой рост 160. Но у меня он плюхается всем телом. Просто вминает меня в матрас
В моем случае задыхаюсь
Ничего не беспокоит.трое детей, почти 14 лет вместе.

Гость
#38
Pина

Чахлик немерущий, кто тебе дохтор... Комплекс Наполеона жить мешает. 😂😂😂

Жирдяйка хохляцкая, смотри не лопни от своего сала.

#39

Тут тоже была тема про Рэмбо. Имеет разряд по самбо, знает турецкий и фигачит лучший танец живота, плюс вес у этого чудика такой же)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#40

Муж прилёг мне на живот
Я и перданула
Знал же жирный идиот
Что фасоли банку вдула

Форум: Здоровье
Всего: 191 991 тема
Новые темы за 3 дня: 250 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 776 тем