Гость
Статьи
Что калечили в …

Что калечили в последний раз?

У меня с каленями проблемы постоянные, не люблю мыть пол на корточках, мою на коленях, сразу гематомки, и цветение от красного, фиолетого до зелено-желтого. Что у вас из травм последнее было?

43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

душу

Гость
#2

Наххххуя?????

#3
Гость

душу

Свою, чужую?!

#4
Гость

Наххххуя?????

Ищешь здесь смысл жизни?!!

Гость
#5
Бжёлка

Ищешь здесь смысл жизни?!!

Эммммм? Что то слишком сложно. Удивляешься зачем тетка на карачках, или на коленях пол драит - а это оказывается смысл жизни.. Не ребят, а пас.

Кыся😼
#6

В последний раз на солнце руки обгорели. Теперь вот простудой болею.

Гость
#7

Бронхи калечил, бронхитом!

Гость
#8

Молотком по пальцу заехал, ноготь черный

Rudra
#9

мизинец сломала на руке

Гость
#10
Гость

Эммммм? Что то слишком сложно. Удивляешься зачем тетка на карачках, или на коленях пол драит - а это оказывается смысл жизни.. Не ребят, а пас.

И что? Так каждый уголок можно прочистить, лентяйка для лентяев.

Гость
#11
Гость

И что? Так каждый уголок можно прочистить, лентяйка для лентяев.

С больными ногами и синяками на ногах? Это такой мазохизм? Или чистота в труднодоступных углах ценнее собственных ног?

#12
Гость

Молотком по пальцу заехал, ноготь черный

Ай!!

#13
Rudra

мизинец сломала на руке

Ой!! Фантомные эмпатичные боли проступили((

#14
Кыся😼

В последний раз на солнце руки обгорели. Теперь вот простудой болею.

Поправляйтесь поскорее!

Гость
#15

Кожу на коленях содрала, с велосипеда упала, руль перестал поворачиваться.

Гость
#16

Автор, купите себе в строительном наколенники и стойте раком хоть 24 часа!

Полупокерша
#17

На велике упала в кусты крапивы.в прошлом году.

#18
Гость

Автор, купите себе в строительном наколенники и стойте раком хоть 24 часа!

Как чудесно, что столько заботливых и переживающих людей за меня нашлось, вон ораньжевенький номерок тоже очень переживает за меня, такие милые!

#19
Гость

Кожу на коленях содрала, с велосипеда упала, руль перестал поворачиваться.

Не руль, а предатель какой-то!

Лапусик
#20

Палец с разбегу ударила об ножку дивана так, что он сначала посинел, потом ноготь начал отстаиваться полностью, отрываться от мяса, я его оторвала потом, целую ногтевую пластину. И у меня было полногтя. Для того чтобы он отрос понадобилось чуть меньше года.

#21
Полупокерша

На велике упала в кусты крапивы.в прошлом году.

Ой, неприятно, 🤕

Кыся😼
#22
Бжёлка

Ой!! Фантомные эмпатичные боли проступили((

Как знакомо 😹
Знакомых тоже передергивает, когда рассказываю и показываю все свои травмы.
Ниже все мои приключения за всю жизнь.
Руку порезал в 4 местах, ладно сухожилия не задеты. Руку ломал, обе кости сразу, закрытый перелом. На спицу вязальную ногой наступил. Пробил кость большого пальца ноги гвоздём. На пальцах руки шрамы от:топора, косы, ножовки. На коленях шрамы и локте, от падений с велосипеда. Шрам на лбу - кусок кирпича поймал головой. Шрам на брови - где-то упал видимо)
На булке *** шрам - вырывался от укола в детстве 😹

#23
Лапусик

Палец с разбегу ударила об ножку дивана так, что он сначала посинел, потом ноготь начал отстаиваться полностью, отрываться от мяса, я его оторвала потом, целую ногтевую пластину. И у меня было полногтя. Для того чтобы он отрос понадобилось чуть меньше года.

😵😱😞

#24
Лапусик

Палец с разбегу ударила об ножку дивана так, что он сначала посинел, потом ноготь начал отстаиваться полностью, отрываться от мяса, я его оторвала потом, целую ногтевую пластину. И у меня было полногтя. Для того чтобы он отрос понадобилось чуть меньше года.

Ой... у меня часто такое с ногами на ногах... Бьюсь о что-то постоянно. А зимой ноготь на мизинце руки сорвала ... только у меня быстрее обратно отросло

Кыся😼
#25
Лапусик

Палец с разбегу ударила об ножку дивана так, что он сначала посинел, потом ноготь начал отстаиваться полностью, отрываться от мяса, я его оторвала потом, целую ногтевую пластину. И у меня было полногтя. Для того чтобы он отрос понадобилось чуть меньше года.

Знакомо) Дома сколько раз не пересчитать об кресло мизинцы оставил)
В последний раз так запнулся, что на пальце кожа треснула чуть ли не до кости

#26
Рокерша🖤

Ой... у меня часто такое с ногами на ногах... Бьюсь о что-то постоянно. А зимой ноготь на мизинце руки сорвала ... только у меня быстрее обратно отросло

*с ногтями на ногах

Полупокерша
#27
Полупокерша

На велике упала в кусты крапивы.в прошлом году.

Не дописала-тогда разбила лицо и локти.на день вдв разбила лицо в фонтане.недавно тупо упала с лестницы ногу сломала.

#28
Кыся😼

Как знакомо 😹
Знакомых тоже передергивает, когда рассказываю и показываю все свои травмы.
Ниже все мои приключения за всю жизнь.
Руку порезал в 4 местах, ладно сухожилия не задеты. Руку ломал, обе кости сразу, закрытый перелом. На спицу вязальную ногой наступил. Пробил кость большого пальца ноги гвоздём. На пальцах руки шрамы от:топора, косы, ножовки. На коленях шрамы и локте, от падений с велосипеда. Шрам на лбу - кусок кирпича поймал головой. Шрам на брови - где-то упал видимо)
На булке *** шрам - вырывался от укола в детстве 😹

У людей бывает своего рода ностальгия по тому, чего никогда не было в их жизни, по прошлому в котором они не жили, а у меня скрежет зубов на ваши вавки, как будто я все это пережила!

Кыся😼
#29

А вот ещё.
Когда в гипсе ходил зимой, поскользнулся и упал копчиком на лёд. Самая неприятная травма была за всю жизнь (
С турника как-то свалился - трещина в ключице)
Дрова в тапках рубил на шашлыки и попал по большому пальцу
Такая жизня. Всего и не упомнить, что происходило)

Кыся😼
#30
Бжёлка

У людей бывает своего рода ностальгия по тому, чего никогда не было в их жизни, по прошлому в котором они не жили, а у меня скрежет зубов на ваши вавки, как будто я все это пережила!

Кстааати)
Был велосипед у меня с прямым рулём, малыми баловались, я резко пригнул голову, когда меня начали летом поливать водой из бутылки и два передних зуба уперлись в руль. Один зуб такого не пережил и часть откололась.
Вот и живите теперь с этим 😹

Василиса
#31

Вообще полы почти не мою.

Полупокерша
#32
Бжёлка

У людей бывает своего рода ностальгия по тому, чего никогда не было в их жизни, по прошлому в котором они не жили, а у меня скрежет зубов на ваши вавки, как будто я все это пережила!

Ой...бедняга.я позвоночник сломала в 15 лет,просто упала с лестницы.лежала на вытяжке 2 месяца

Гость
#33

Ножевые в шею, почти 2 года прошло

#34
Гость

Ножевые в шею, почти 2 года прошло

😱артерию, я так понимаю не задели, иначе мы бы с вами не встретились сейчас здесь? А, как? Кто? Почему?

Кыся😼
#35

У отца покойного тоже жизнь не сахар была.
В 17 решил шугануть молодёжь, которая патрон положили в костёр, они убежали, он начал вытаскивать патрон из огня и произошёл хлопок. Выбило глаз, всю грудь усеяли осколки, ампутировало три фаланги правой руки.
Ну аппендицит вырезанный - это святое.
В лет 45 попал под камаз по вине водителя, отделался порезом носа.

#36
Кыся😼

У отца покойного тоже жизнь не сахар была.
В 17 решил шугануть молодёжь, которая патрон положили в костёр, они убежали, он начал вытаскивать патрон из огня и произошёл хлопок. Выбило глаз, всю грудь усеяли осколки, ампутировало три фаланги правой руки.
Ну аппендицит вырезанный - это святое.
В лет 45 попал под камаз по вине водителя, отделался порезом носа.

Вот орган зрения из всего самое ценное, на сколько, я могу судить, так что это ужасно! Не хочу ядовито хохмить, но немного черного юмора, чтобы разбавить обстановку, сейчас нас прочитают нтвшники, и почерпнут новые идеи для своих ментовских сериалов, потому что тут есть за что зацепиться!

Кыся😼
#37
Бжёлка

Вот орган зрения из всего самое ценное, на сколько, я могу судить, так что это ужасно! Не хочу ядовито хохмить, но немного черного юмора, чтобы разбавить обстановку, сейчас нас прочитают нтвшники, и почерпнут новые идеи для своих ментовских сериалов, потому что тут есть за что зацепиться!

Жизнь им и так покинет идей ;) Ежедневно что-то происходит в разных уголках мира, СМИ тоже не дремлют.
В основном ДТП и нарушение ТБ.
От "родился в рубашке", до "нечего в гроб положить"

Гость
#38
Бжёлка

😱артерию, я так понимаю не задели, иначе мы бы с вами не встретились сейчас здесь? А, как? Кто? Почему?

Я сам, попытка суицида

Полупокерша
#39
Кыся😼

У отца покойного тоже жизнь не сахар была.
В 17 решил шугануть молодёжь, которая патрон положили в костёр, они убежали, он начал вытаскивать патрон из огня и произошёл хлопок. Выбило глаз, всю грудь усеяли осколки, ампутировало три фаланги правой руки.
Ну аппендицит вырезанный - это святое.
В лет 45 попал под камаз по вине водителя, отделался порезом носа.

Ваш отец герой.этих оболтусов могло убить.

Гость
#40

С племянником в море играла и палец о камень порезала.

Кыся😼
#41
Полупокерша

Ваш отец герой.этих оболтусов могло убить.

А да. Отец на крещение ногу об лёд порезал и после этого в крещенских купаниях никогда не принимал участие.
Герой - возможно. В 47 лет (11 лет назал) умер от рака.
Болезнь 21 века. Он лежал в больнице для раковых больных и грустными глазами наблюдал за лысыми детьми, которые как и он были обречены либо на смерть, либо на выздоровление.

Полупокерша
#42
Кыся😼

А да. Отец на крещение ногу об лёд порезал и после этого в крещенских купаниях никогда не принимал участие.
Герой - возможно. В 47 лет (11 лет назал) умер от рака.
Болезнь 21 века. Он лежал в больнице для раковых больных и грустными глазами наблюдал за лысыми детьми, которые как и он были обречены либо на смерть, либо на выздоровление.

Мой тоже лежал с такими. Таких видеть не дай Бог

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#43

Я возможно выпихнула кисть. Сосед за стеной так громко храпел что меня чуть не Столетов от этого звука, я не выдержала и ударила кулаком об стену чтобы эта свинья проснулась.