Гость
Статьи
Цистит. Перепробовала …

Цистит. Перепробовала все, что на травах

Здравствуйте, девочки, пожалуйста, помогите!
У меня цистит, я не могу больше, перепробовала все, что на травах( канефрон, таблетки цисто.. что-то такое, менуриал.) раньше отпускало, а теперь нет, антибиотики нельзя, есть хроническое заболевание, может остались средства

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Много много клюквенного сока и воды. А вообще сочувствую. Жесть .

Гость
#2

.

Берта
#3

Цистон таблетки на травах. Есть в любой аптеке

Гость
#4

Вы не в себе? Почему никто из форумных теток не ходит к врачу?

Гость
#5

Вы противозачаточные гормональные пьете? Бывает цистит как побочка. Стринги вызывают цистит. И гигиена должна быть ежедневная. Надо устранить причину. Фитолизин польское средство растительное от цистита.

Гость
#6

Немисил через 5 минут пройдет

Гость
#7

нужно искать причину, он усиливается после ПА или никак не взаимосвязано, изначально с чего начался?наверняка сидит иппп в хрони

Гость
#8

Фитолизин пренатал по 1 капсуле на ночь, 2 месяца.

Гость
#9

Ты че, в тайге глухой живешь, врачей нет поблизости? У девочек она спрашивает... Мозгов вообще нет.

Берта
#10

Автор, я беру чайник. Кипячу и выливаю в таз . Как при простуде Вы дышите над горячей картошкой , так и тут такой же принцип . но надо форточки закрыть и быть осторожной.
Еще мне грелка помогает на это место . под одеяло .Если очень горячо грелку в тонкое полотенце
Вообще Вам верно написали, вдруг у Вас скрытая инфекция и лечить надо. мужики заразу разносят .
Про Цистон не забудьте , я выше писала☝️
Можете почитать в интернете инструкцию.
Это лучшее средство что я пробовала и лечит к тому же

Гость
#11

Норфлоксацин единственное что реально лечит цистит. Все остальное мертвому припарка. Не помрете от того что 3 дня попьете таблетки. Иначе так и будете ночевать у туалета пока на фоне цистита пиелонефрит не разовьется и почки не откажут. Из 2 зол выбирают меньшее

Гость
#12
Гость

Вы не в себе? Почему никто из форумных теток не ходит к врачу?

Ходила по врачу, она это и выписала, другое нельзя, врач знает о хроническом заболевании, поэтому только так

Гость
#13
Берта

Цистон таблетки на травах. Есть в любой аптеке

Пробовала, уже недели 2, результата ноль

Гость
#14
Гость

Вы противозачаточные гормональные пьете? Бывает цистит как побочка. Стринги вызывают цистит. И гигиена должна быть ежедневная. Надо устранить причину. Фитолизин польское средство растительное от цистита.

Сейчас не пью, вот думала начать; пока что видимо не стоит, пропущу меСяц, я одеваюсь при цистите, как Бабушка😂

Гость
#15
Гость

нужно искать причину, он усиливается после ПА или никак не взаимосвязано, изначально с чего начался?наверняка сидит иппп в хрони

Первый раз было, когда на позднем сроке беременности была, с голыми ногами не хожу, а как па связано с этим?

Берта
#16
Гость

Пробовала, уже недели 2, результата ноль

Если Цистон не помогает значит причина не в простуде и не почках и мочевом пузыре.Это скрытые инфекции 100% Вам к гинекологу идти надо

Гость
#17
Гость

Ты че, в тайге глухой живешь, врачей нет поблизости? У девочек она спрашивает... Мозгов вообще нет.

Уважаемая, причину описала, врач пожимает плечами, и повторяет, то что говорила пить, она то что сделает? Поэтому и спрашиваю.
Общаться с незнакомыми людьми на ты, это вверх🤣

Гость
#18
Берта

Если Цистон не помогает значит причина не в простуде и не почках и мочевом пузыре.Это скрытые инфекции 100% Вам к гинекологу идти надо

Спасибо)

Гость
#19
Гость

Первый раз было, когда на позднем сроке беременности была, с голыми ногами не хожу, а как па связано с этим?

Партнер Ваш постоянно чем то заражает, если даже у него инфекции не обнаруживаются, может его микрофлора не подходит, он обрезан?

Гость
#20
Гость

Уважаемая, причину описала, врач пожимает плечами, и повторяет, то что говорила пить, она то что сделает? Поэтому и спрашиваю.
Общаться с незнакомыми людьми на ты, это вверх🤣

Любезнейшая, это интернет, здесь и на три буквы могут послать, чувствительная ты наша.

Гость
#21

Экоцистин,попробуйте.

Гость
#22

С любым хр заболеванием можно подобрать антибиотик, сдавайте мочу на бак посев с определением чувствительности к антибиотикам (расширенная антибиотикограмма) и подбирайте с врачом который ведет ваше хр заболевание антибиотик.
Фитолизин паста, клюквенный или брусничный морс, боль снять ношпой или феназалгин, держать диету и половой покой
Вообще нужно пройти нормальное обследование и найти причину цистита

Олеся
#23

Фитолизин пасту пейте. У нее состав гораздо шире того же канефрона. В составе 9 трав. Мне только этот препарат и помог при хроническом цистите.

Гость
#24

Мне помог комплекс с клюквой ( она хорошо выводит инфекцию) и Д-манозой. Раньше цистит постоянно обострялся. Сейчас 2 раза в год пью профилактически и вот уже третий год не знаю проблем.

Гость
#25

бедренц-камнеломка, настойка.
Прогуглите.

#26

Канефрон н. Отличное средство. Скорее всего не цистит если ничего не помогает
Симптомы могут быть похожими очень, было такое

#27

Грамотный врач, цистит может быть из-за гинекологических инфекций непролеченных. Лучше бы к гинекологу и урологу вместе сходить. Если гинеколог, то Сизова Лада Витальевна, она реально грамотный врач и если нельзя антибиотики, то подберет что-нибудь

Kris
#28
Олеся

Фитолизин пасту пейте. У нее состав гораздо шире того же канефрона. В составе 9 трав. Мне только этот препарат и помог при хроническом цистите.

ой а я кстати вообще не могла проглотить эту пасту, аж тошнило, принимала канефрон, очень даже хороший препарат

Анна
#29

К врачу бы лучше сходили, лекарство проверенное всегда поможет. Мой назначал канефрон и я пролечилась с ним за неделю, теперь никаких проблем

Гость
#30

Если не помогает цистон/канефрон,то это иппп

Гость
#31

урологический сбор Фитонефрол.

Ванесса
#32

Есть отличнейшее средство французское. Я его маме заказывала в магазине фитомаркет.ру https://fitomarket.ru/catalog/vitaminy_i_mineraly/zdorovyy_obraz_zhizni/pochki_i_mochevyvodyashchie_puti/pochki_confort_urinaire_18_20_ampul_po_10_ml_arkopharma/ не смотрите, что они якобы для почек только, этот препарат хорошо снимает воспаление, убивает микробов в мочеполовой системе и снимает боль.

Кати
#33
Гость

Мне помог комплекс с клюквой ( она хорошо выводит инфекцию) и Д-манозой. Раньше цистит постоянно обострялся. Сейчас 2 раза в год пью профилактически и вот уже третий год не знаю проблем.

а как называется?

Вика
#34

Если антибиотики нельзя , кстати по какой причине, неужели все, то таблетки макмирора можно, это не антибиотик, а антибактериальное средство, побочек меньше, да и действует достаточно быстро, на второй день. Лечилась им год назад, и цистита, как не бывало.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Яна
#35

цистит это часто следствие более серьезных заболеваний. Тут надо обязвтельно обследовать и гормоны, и гинеколога и уролога и цитоскопию сделать, чтобы исключить потенциальный рак и прочие проблемы. А травами вы только смазываете картину и тяжело бцдет распознать какой возбудитель.

Форум: Здоровье
Всего: 189 625 тем
Новые темы за 3 дня: 263 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 084 темы