Гость
Статьи
Тяжело ли дышать в …

Тяжело ли дышать в маске?

Во время пандемии многие люди либо совсем не носят маски, либо носят их на подбородке. Некоторые объясняют это тем, что в маске тяжело дышать. Так ли это?

Опрос
Ваше отношение к маске:
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я ношу на ***, чтоб кода пёрну запах не столь сильный был

#2

Мне нормально, я привыкла, нас в колледже заставляют целый день в маске сидеть, кто снял - тот на выход, и так уже год

Гость
#3
Гость

Я ношу на ***, чтоб кода пёрну запах не столь сильный был

Проголосуйте, пожалуйста, за второй вариант.

Гость
#4

маски разные бывают. какие-то хорошо пропускают газ, какие-то не очень.

Сосняк
#5
Кто-то

Мне нормально, я привыкла, нас в колледже заставляют целый день в маске сидеть, кто снял - тот на выход, и так уже год

Фига у вас в колледже шизофрения. У нас в школе та не заставляют носить вообще

Гость
#6

Мне реально стало тяжело дышать в маске. Лицо потеет и из носа льёт жутко. Поэтому иногда снимаю, немного дышу и опять надеваю

Гость
#7

Я задыхаюсь. Особенно если сколько нибудь быстро пройти или один лестничный пролет подняться. Очень умилялась рекламе- что маска не мешает дышать и говорить. Может у меня конечно легкие слабые, а у всех других бычьи- но тем не менее.

Гость
#8
Гость

Я задыхаюсь. Особенно если сколько нибудь быстро пройти или один лестничный пролет подняться. Очень умилялась рекламе- что маска не мешает дышать и говорить. Может у меня конечно легкие слабые, а у всех других бычьи- но тем не менее.

Это вы в армии не были. Пробежать пару км в противогазе - вот где тяжело дышать )))

Наташа
#9

Мне в простой медицинской маске тяело дышать, потеет. Покупаю респиратор Sigma с клапаном, очень удобная вещь, ндежно защищает и дышится легко

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Тяжело

Форум: Здоровье
Всего: 189 292 темы
Новые темы за 3 дня: 248 тем
Популярные темы за 3 дня: 81 987 тем