Гость
Статьи
Допустим всех привьют, …

Допустим всех привьют, что дальше?

Допустим всех привьют от коронавируса, кроме тех, у кого метотвод. Коронавирус не перестанет существовать. Она и дальше будет распространяться. Дальше что будет? Маски носить перестанем или это навсегда?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Полечка
#1

Зомби апокалипсис

Гость
#2

Медотвод вернее

Na_avosi
#3

Привьют ещё раз и ещё раз...

Слабоумные мужики форума
#4

В Израиле всех привили, толку мало. Но в Дании тоже все привиты, карантин сняли. Все равно от глупости людей не спасти. Пусть заражаются и болеют. Но привиться все равно заставят.

#5

Лысеющий Карлан и его ОПГ придумают новую сказку для налогоплательщиков.

Слабоумные мужики форума
#6

Будет прививаться, пока не будет единицы болеющих. Или каждый год будем ставить прививку, как с гриппом, всю жизнь.

Гость
#7

Дальше весь этот маскарад превратится в карнавал--разденут и заставят плясать самбу ,чтобы доказать ,что ты здоров.

Гость
#8

Будет человечество боротся с другими эпидемиями.Сколько прививок всяких ..

Тож самое
#9

Так дальше...
Борьба с последствиями от короны..
Бесплодием..итд..ИТП..

#10
Гость

Дальше весь этот маскарад превратится в карнавал--разденут и заставят плясать самбу ,чтобы доказать ,что ты здоров.

О, ништяк, Ламбаду вспомню, правда гибкость и плястика уже не та!

Гость
#11
г0сть что в г0рле к0сть

О, ништяк, Ламбаду вспомню, правда гибкость и плястика уже не та!

Ламбада без трусов -человеческая многоножка

Сосняк
#12

Привьют выработаеться коллективный имунитет и болеть станут меньше. Я один знаю ,как это работает и хорошо отношусь к прививкам ? Вас тут защитить пытаются , а вы рожи морщите.

Гость
#13

Привитые все равно будут болеть,и в легкой форме и с пневмонией,как у кого. Но не попадут на ивл и не будет летального исхода.

Гость
#14

Если 70 % привьют, то снимут ограничения. У нас уже сняли. Ни маски никто не носит, ни дистанцию не соблюдают. Ковид перешёл в разряд обычных болезней. Ну, болеют несколько человек, и болеют. Теперь это несмертельно.

#15
Гость

Ламбада без трусов -человеческая многоножка

Опустим из описания конечности, а так -- мамон вправо -- *** влево, следующий такт -- наоборот. А ч0, забавно!

Гость
#16

От других болезней тоже прививки делают и болезни не перестают существовать. Понижается риск заражения.

Гость
#17

Маски и дистанция мне нравятся.
Хоть перегар да запах чеснока от некоторых личностей в магазине, очереди не чувствуется. Да и кашель с чизанием у них в маске остаётся.
А дистанция от карманников спасает. А то, в свое время, двоих ловила, прижмуться к народу в очереди и давай шарить по карманам. Теперь проблематично, 1,5 м рука не дотянется.

Гость
#18
Гость

Маски и дистанция мне нравятся.
Хоть перегар да запах чеснока от некоторых личностей в магазине, очереди не чувствуется. Да и кашель с чизанием у них в маске остаётся.
А дистанция от карманников спасает. А то, в свое время, двоих ловила, прижмуться к народу в очереди и давай шарить по карманам. Теперь проблематично, 1,5 м рука не дотянется.

Да, у карманников чёрные дни :-D Пока тентаклю в полтора метра не отрастят — никакой поживы!

#19
Гость

Да, у карманников чёрные дни :-D Пока тентаклю в полтора метра не отрастят — никакой поживы!

Тентакль, пендукль, ганглий -- ржунимагу!

Гость
#20
Гость

Если 70 % привьют, то снимут ограничения. У нас уже сняли. Ни маски никто не носит, ни дистанцию не соблюдают. Ковид перешёл в разряд обычных болезней. Ну, болеют несколько человек, и болеют. Теперь это несмертельно.

Это где ?

Гость
#21
Сосняк

Привьют выработаеться коллективный имунитет и болеть станут меньше. Я один знаю ,как это работает и хорошо отношусь к прививкам ? Вас тут защитить пытаются , а вы рожи морщите.

Так тебе же лучше, если вымрут непривитые конкуренты, тебе больше ресурсов достанется, так что не морщи рожу.

Гость
#22

Ну вот от кори всех привили и эпидемии кори больше не случаются. Так же и с короной.

Гость
#23
Гость

Так тебе же лучше, если вымрут непривитые конкуренты, тебе больше ресурсов достанется, так что не морщи рожу.

Видишь ли, непривитые не позволяют работать коллективному иммунитету. Надо либо всех привить, либо всех непривитых выселить в резервацию куда нибудь в Сибирь.

Гость
#24
Гость

Видишь ли, непривитые не позволяют работать коллективному иммунитету. Надо либо всех привить, либо всех непривитых выселить в резервацию куда нибудь в Сибирь.

Так по логике привитые непривитые скоро вымрут и у привитых будет коллективный иммунитет

Гость
#25

По логике привитых

Гость
#26
Гость

Так по логике привитые непривитые скоро вымрут и у привитых будет коллективный иммунитет

Слишком долго ждать. Ради блага общества надо создать отряды чистильщиков и отстреливать непривитых прям на улицах.

Гость
#27
Гость

Слишком долго ждать. Ради блага общества надо создать отряды чистильщиков и отстреливать непривитых прям на улицах.

Почему привитые такие агрессивные? Прямо как сумасшедшие в фильме Птичий короб.

Гость
#28
Гость

Почему привитые такие агрессивные? Прямо как сумасшедшие в фильме Птичий короб.

Я не агрессивный, я сама доброта по отношению к привитым. А судьба непривитых мне интересна ровно в той же степени как судьба бешеных собак. Ради бала общества и первых и вторых надо отстреливать.

Гость
#29
Гость

Я не агрессивный, я сама доброта по отношению к привитым. А судьба непривитых мне интересна ровно в той же степени как судьба бешеных собак. Ради бала общества и первых и вторых надо отстреливать.

Это видимо последствия прививки. Держись там.

Сосняк
#30
Гость

Так тебе же лучше, если вымрут непривитые конкуренты, тебе больше ресурсов достанется, так что не морщи рожу.

Это так не работает

Гость
#31
Гость

Я не агрессивный, я сама доброта по отношению к привитым. А судьба непривитых мне интересна ровно в той же степени как судьба бешеных собак. Ради бала общества и первых и вторых надо отстреливать.

Ну молодца! Коронавирусным гриппом, как привитый, не заболеешь. Правда, можешь заболеть черной оспой или чумой. А лечить никто не будет, так как все силы мирового здравоохранения направлены исключительно на коронавирус! Удачи тебе!

Гость
#32
Гость

Ну молодца! Коронавирусным гриппом, как привитый, не заболеешь. Правда, можешь заболеть черной оспой или чумой. А лечить никто не будет, так как все силы мирового здравоохранения направлены исключительно на коронавирус! Удачи тебе!

Черную оспу полностью уничтожили на земле. Кстати путем поголовного привития населения. Кстати принггудительного, летали на вертолетах и отлавливали непривитых и кололи.

Гость
#33
Гость

Это видимо последствия прививки. Держись там.

🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍

Гость
#34

Наверное, всё закончится, когда власти подчистят человечество до нужного им количества... Вот, неплохо поднажали:
Крантин будут ужесточать, города закроют. COVID-19 в России https://shrinke.me/jw0tFT

Гость
#35
Гость

Черную оспу полностью уничтожили на земле. Кстати путем поголовного привития населения. Кстати принггудительного, летали на вертолетах и отлавливали непривитых и кололи.

А может из лаборатории убежать. Как и корона, кстати.

Гость
#36
Гость

А может из лаборатории убежать. Как и корона, кстати.

Ну придется снова антивактсеров как животных ловить и принудительно прививать. Хотя я думаю, что сейчас выгоднее отстреливать.

Гость
#37
Гость

Черную оспу полностью уничтожили на земле. Кстати путем поголовного привития населения. Кстати принггудительного, летали на вертолетах и отлавливали непривитых и кололи.

Прививка от оспы делается один раз на всю жизнь. А прививаться каждые полгода непонятно чем - это полностью убить иммунитет.

Гость
#38

Потом будем лечить последствия прививки новой привычкой, стадо должно слушать царька

Гость
#39
Гость

Потом будем лечить последствия прививки новой привычкой, стадо должно слушать царька

* прививкой

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#40

Твоих родителей и весь твой род в первую очередь. Животное