Гость
Статьи
Заразить коронавирусом …

Заразить коронавирусом через поцелуй

Можно ли заразить коронавирусом через поцелуй? Если вылечилась, но все же антитела есть #коронавирус

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

можно. даже если он сам себя целовать будет в твоем присутствии.

Гость
#2

ваши антитела не пропустят вашу заразу в его рот. целуйтесь на здоровье

Али-баба
#3

В масках надо целоваться.

Гость
#4

Если есть антитела - Вы не болеете, соответственно и заражать Вам другого человека нечем. А заразить короновирусом через поцелуй - легко, если Вы больны в данный момент

Гость
#5
Гость

Если есть антитела - Вы не болеете, соответственно и заражать Вам другого человека нечем. А заразить короновирусом через поцелуй - легко, если Вы больны в данный момент

каково теперь приходится работницам отрасли интимных услуг? даже при соблюдении ограничительных мер (масочно-перчаточный режим и запрет поцелуев) им приходится сильно рисковать.
видимо глава правительства должен внести в думу законопроект о финансовом обеспечении этой категории граждан как за работу медиков в красной зоне

Гость
#6

даже через воздушный можно

Павел
#7
Гость

Если есть антитела - Вы не болеете, соответственно и заражать Вам другого человека нечем. А заразить короновирусом через поцелуй - легко, если Вы больны в данный момент

Вакцинированые с антителами болеют. Это не панацея, хотя болезнь будет протекать в более легкой форме.

Гость
#8
Павел

Вакцинированые с антителами болеют. Это не панацея, хотя болезнь будет протекать в более легкой форме.

почему?

Гость
#9

Через кунилингус тоже можно

Гость
#10
Гость

Через кунилингус тоже можно

НЕЛЬЗЯ! КОРОНА В 3,14ЗДЕ НЕ ЖИВЕТ!

Гость
#11
Гость

НЕЛЬЗЯ! КОРОНА В 3,14ЗДЕ НЕ ЖИВЕТ!

Живёт

Гость
#12
Гость

Живёт

нет, не живет. я проверял. хорошо проверял. нету ее там.

Гость
#13

Живёт, и ещё как! Не знаю как в анилингусе, но там точно живёт

Гость
#14
Гость

Живёт, и ещё как! Не знаю как в анилингусе, но там точно живёт

анилингус не объект, это действие. утверждение не корректно

Гость
#15
Гость

анилингус не объект, это действие. утверждение не корректно

А куни объект?

Гость
#16
Гость

А куни объект?

Абьехт - 3,14СТА. глупенький, какой. беги к мамке. вон, она тебя из окошка обедать зовет.

Гость
#17
Гость

Абьехт - 3,14СТА. глупенький, какой. беги к мамке. вон, она тебя из окошка обедать зовет.

Цем

Гость
#18
Гость

Цем

😕 ХЗ

#19
Гость

НЕЛЬЗЯ! КОРОНА В 3,14ЗДЕ НЕ ЖИВЕТ!

Там живут другие звери!

Гость
#20

это как повезёт) можно и без поцелуя повторно заразиться. Потому бережёного бог бережёт) я после своего тяжёлого ковида и пневмонии без маски вообще никуда не выхожу, точнее взяла респираторы Sigma c 99% защитой, очень комфортные в носке и защита хорошая

Гость
#21
Баба Дуня

Там живут другие звери!

точно. и вот у них может быть корона.

Гость
#22
Гость

это как повезёт) можно и без поцелуя повторно заразиться. Потому бережёного бог бережёт) я после своего тяжёлого ковида и пневмонии без маски вообще никуда не выхожу, точнее взяла респираторы Sigma c 99% защитой, очень комфортные в носке и защита хорошая

тоже куплю такие. задолбали эти привитые везде заразу свою распространять, приходится от них защищаться

Гость
#23

Ну я языком работал. Женщин не переубедить. А они не факт, что хорошие

Гость
#24

Эй, антиваксеры!!! Эге-***!!! Ловите кость 🤣🤣🤣
Вот говорят, на войне убивают. Сколько в мире идёт войн, ни одного моего знакомого ещё не убили. Да не то что не убили- даже не позвали на ту войну. Значит, врут 🤣🤣🤣 Или войн не бывает, или на войне не убивают 🤣🤣🤣
А теперь, когда поймали кость, доказывайте, что я неправ 🤣🤣🤣

Гость
#25
Гость

Эй, антиваксеры!!! Эге-***!!! Ловите кость 🤣🤣🤣
Вот говорят, на войне убивают. Сколько в мире идёт войн, ни одного моего знакомого ещё не убили. Да не то что не убили- даже не позвали на ту войну. Значит, врут 🤣🤣🤣 Или войн не бывает, или на войне не убивают 🤣🤣🤣
А теперь, когда поймали кость, доказывайте, что я неправ 🤣🤣🤣

тебе, гн ида, эту кость в глотку твою по ганую вбить, чтобы ты примеры для ржачки научился выбирать.
из моего подразделения ушло четверо, вернулись двое, один из них калекой.
ты кривляйся пока. но не сильно, а то нарвешься когда-нибудь, зубы то пересчитают.

Гость
#26
Павел

Вакцинированые с антителами болеют. Это не панацея, хотя болезнь будет протекать в более легкой форме.

Вообще уже

Гость
#27
Гость

тебе, гн ида, эту кость в глотку твою по ганую вбить, чтобы ты примеры для ржачки научился выбирать.
из моего подразделения ушло четверо, вернулись двое, один из них калекой.
ты кривляйся пока. но не сильно, а то нарвешься когда-нибудь, зубы то пересчитают.

Ооо!!! 🤣🤣🤣 Хавают кость 🤣🤣 Грызут ее. Давайте, у меня ещё есть кости 🤣🤣🤣

Гость
#28
Гость

тебе, гн ида, эту кость в глотку твою по ганую вбить, чтобы ты примеры для ржачки научился выбирать.
из моего подразделения ушло четверо, вернулись двое, один из них калекой.
ты кривляйся пока. но не сильно, а то нарвешься когда-нибудь, зубы то пересчитают.

Ну, мы же должны верить, что ковида нет и от него не умирают? 🤣🤣🤣

Гость
#29
Гость

тебе, гн ида, эту кость в глотку твою по ганую вбить, чтобы ты примеры для ржачки научился выбирать.
из моего подразделения ушло четверо, вернулись двое, один из них калекой.
ты кривляйся пока. но не сильно, а то нарвешься когда-нибудь, зубы то пересчитают.

А ещё у меня в 1980-х друга убили. Почему я должен верить поборникам ссср, которые из каждого утюга доказывают мне, что в ссср преступности не было. 🤣🤣🤣

Гость
#30
Гость

тебе, гн ида, эту кость в глотку твою по ганую вбить, чтобы ты примеры для ржачки научился выбирать.
из моего подразделения ушло четверо, вернулись двое, один из них калекой.
ты кривляйся пока. но не сильно, а то нарвешься когда-нибудь, зубы то пересчитают.

"из моего подразделения ушло четверо, вернулись двое, один из них калекой."
Из моего окружения от коронавируса ушло четверо, двое вернулись инвалидами. С какой стати я должен верить в эту антиваксерскую херь? 🤣🤣🤣

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#31

Можно. Ковид передается воздушно-капельным

Форум: Здоровье
Всего: 190 204 темы
Новые темы за неделю: 579 тем
Популярные темы за неделю: 82 265 тем
Предыдущая тема