Гость
Статьи
Зияющая пустота внутри

Зияющая пустота внутри

Лечу депрессию медетациями, гинозом и аффермациями. Теперь вечерами вместо оглушительной боли я чувствую себя челоыечком из мультика про пластилин, которому боксёр, аналогичной консистенции, постепенно выдавил квадратный кусочек из области грудной клетки. Как быть?

Ольга
23 ответа
Последний — Перейти
Милана
#1

Терпите, в дальнейшем пустота заполнится. Найдите на ютубе Андрея Ракицкого, у него гипнозы классные. От депрессии тоже есть.

Гость
#2

Добавьте к лечению лекарства, которые назначит вам врач.

Гость
#3

Диагноз стандартен: эмоциональный вакуум! Богатеи платят за эмоции огромные деньги, ну а нам, простым смертным, остаётся только надеяться на искренне любить, и быть столь же искренне любимыми!

Гость
#4

Прикольно передали состояние.)
Скорейшего выздоровления 🍀

Гость
#5

Медетациями, гинозом и аффермациями вы будете лечить свою депрессию ещё кучу времени, пока не попадёте в психушку или не выброситесь в окно. Идите к хорошему психиатру и не занимайтесь самолечением. Выздоравливайте.

Гость
#6

Здравствуйте, Ольга! Недавно столкнулась с похожей ситуацией. Очень помогла медикаментозная терапия, впервые за 5 лет почувствовала себя живым человеком (был диагноз эндогенная депрессия). Постарайтесь обратиться к врачу-если Ваше состояние вызвано гормональным сбоем, одних только медитаций и аффирмаций будет недостаточно

Ольга
#7
Гость

Медетациями, гинозом и аффермациями вы будете лечить свою депрессию ещё кучу времени, пока не попадёте в психушку или не выброситесь в окно. Идите к хорошему психиатру и не занимайтесь самолечением. Выздоравливайте.

Описанный вами исход случится, если бывший будет продолжать гнобить мать своей дочери ну или если я стану с ним жить.

Ольга
#8
Гость

Здравствуйте, Ольга! Недавно столкнулась с похожей ситуацией. Очень помогла медикаментозная терапия, впервые за 5 лет почувствовала себя живым человеком (был диагноз эндогенная депрессия). Постарайтесь обратиться к врачу-если Ваше состояние вызвано гормональным сбоем, одних только медитаций и аффирмаций будет недостаточно

Мое состояние как реакция на насилие и на то, что мне не дают жить своей жизнью

Гость
#9
Ольга

Описанный вами исход случится, если бывший будет продолжать гнобить мать своей дочери ну или если я стану с ним жить.

Ой, только не нужно винить своих бывших во всех своих бедах. Вы когда ноги расставляли перед бывшим и рожали от него Вы чем-то думали? А теперь все стали плохие и одна Вы вся такая бедная и несчастная. Не была уверена в партнёре, нечего было рожать от него и строить отношения. Привыкли скакать с одного х на другой, отдаваться через час знакомства, а потом все должны утешать.

Ольга
#10
Гость

Ой, только не нужно винить своих бывших во всех своих бедах. Вы когда ноги расставляли перед бывшим и рожали от него Вы чем-то думали? А теперь все стали плохие и одна Вы вся такая бедная и несчастная. Не была уверена в партнёре, нечего было рожать от него и строить отношения. Привыкли скакать с одного х на другой, отдаваться через час знакомства, а потом все должны утешать.

Ну конечно. От мужика за 40 лет не завист ничего ?

Ольга
#11
Гость

Ой, только не нужно винить своих бывших во всех своих бедах. Вы когда ноги расставляли перед бывшим и рожали от него Вы чем-то думали? А теперь все стали плохие и одна Вы вся такая бедная и несчастная. Не была уверена в партнёре, нечего было рожать от него и строить отношения. Привыкли скакать с одного х на другой, отдаваться через час знакомства, а потом все должны утешать.

Я не собираюсь отвечать на такие грубые и некоректные высказывания. Ты свечку держала? Видела прям, как я раздвигала ноги?

Ольга
#12
Гость

Ой, только не нужно винить своих бывших во всех своих бедах. Вы когда ноги расставляли перед бывшим и рожали от него Вы чем-то думали? А теперь все стали плохие и одна Вы вся такая бедная и несчастная. Не была уверена в партнёре, нечего было рожать от него и строить отношения. Привыкли скакать с одного х на другой, отдаваться через час знакомства, а потом все должны утешать.

Вас вооьще не касается моя личная жизнь, и не вам меня судить! Хоть на чём я буду скакать - это моё дело!

Ольга
#13
Гость

Ой, только не нужно винить своих бывших во всех своих бедах. Вы когда ноги расставляли перед бывшим и рожали от него Вы чем-то думали? А теперь все стали плохие и одна Вы вся такая бедная и несчастная. Не была уверена в партнёре, нечего было рожать от него и строить отношения. Привыкли скакать с одного х на другой, отдаваться через час знакомства, а потом все должны утешать.

Открывайте рот, когда ваше мнение спрашивают. Я спрашивала вас о том, как мне сексом заниматься итд?

Ольга
#14
Гость

Ой, только не нужно винить своих бывших во всех своих бедах. Вы когда ноги расставляли перед бывшим и рожали от него Вы чем-то думали? А теперь все стали плохие и одна Вы вся такая бедная и несчастная. Не была уверена в партнёре, нечего было рожать от него и строить отношения. Привыкли скакать с одного х на другой, отдаваться через час знакомства, а потом все должны утешать.

Речь идет о насилии в отношении женщины, которое исходит от мужика бывшего, а не о том как мне строить личную жизнь.

Ольга
#15
Гость

Ой, только не нужно винить своих бывших во всех своих бедах. Вы когда ноги расставляли перед бывшим и рожали от него Вы чем-то думали? А теперь все стали плохие и одна Вы вся такая бедная и несчастная. Не была уверена в партнёре, нечего было рожать от него и строить отношения. Привыкли скакать с одного х на другой, отдаваться через час знакомства, а потом все должны утешать.

Да хоть через 10 минут после знакомства женщина отдалась- это не повод её уничижать.

Гость
#16
Ольга

Да хоть через 10 минут после знакомства женщина отдалась- это не повод её уничижать.

Всё, успокоились? А теперь я Вам абсолютно серьёзно советую как можно скорее обратиться к психиатру. Необходимо срочное медикаментозное лечение под наблюдением специалиста, а не та ерунда, в виде медитации, которыми Вы занимаетесь в настоящее время. Если не думаете о себе, то подумайте о ребёнке.

Ольга
#17
Гость

Всё, успокоились? А теперь я Вам абсолютно серьёзно советую как можно скорее обратиться к психиатру. Необходимо срочное медикаментозное лечение под наблюдением специалиста, а не та ерунда, в виде медитации, которыми Вы занимаетесь в настоящее время. Если не думаете о себе, то подумайте о ребёнке.

Откуда вам вообще знать про психические расстройства? Вы, видимо сами проблемы имеете, вот и судите других по себе.

Гость
#18
Ольга

Откуда вам вообще знать про психические расстройства? Вы, видимо сами проблемы имеете, вот и судите других по себе.

Так то с депрессией к психотерапевту обращаются, с ней сложно бороться самой, без таблеток

Ольга
#19
Гость

Так то с депрессией к психотерапевту обращаются, с ней сложно бороться самой, без таблеток

Как же ограничено считать, что депрессия может возниенуть только из - за ннобратимого изменения в составе мозга, но не от внешнего фактора - конченного родственника или насильника бывшего.

Гость
#20
Ольга

Как же ограничено считать, что депрессия может возниенуть только из - за ннобратимого изменения в составе мозга, но не от внешнего фактора - конченного родственника или насильника бывшего.

Если на форуме все такие плохие и ограниченные, тогда не ной здесь, а продолжай заниматься медитациями и прочей хренью. А то сначала спрашивает у людей совет, а потом их же потом и унижает. Теперь понятно почему у тебя проблемы с психикой и почему от тебя сбежал муж.

#21

Ольга, я вам ещё вчера писала (ком.3): попробуйте если не влюбиться, то хотя бы наладить свою, личную, жизнь! Поверьте: рядом с подходящим мужчиной все депрессии как рукой снимет!

Ольга
#22
Птица

Ольга, я вам ещё вчера писала (ком.3): попробуйте если не влюбиться, то хотя бы наладить свою, личную, жизнь! Поверьте: рядом с подходящим мужчиной все депрессии как рукой снимет!

В нашу жизнь приходят лбди согласно напрлнению. Я раньше пыталась наладить жизнь при помощи мужчин, что привело к разрушенной жизни и колосальной боли. Я представляю, что за *** пройдёт в мою жизнь. .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#23
Ольга

В нашу жизнь приходят лбди согласно напрлнению. Я раньше пыталась наладить жизнь при помощи мужчин, что привело к разрушенной жизни и колосальной боли. Я представляю, что за *** пройдёт в мою жизнь. .

А что у вас не так с "наполнением"? Считаете себя непорядочным человеком? Испортили кому-то из близких жизнь? Кого-то ограбили? Убили? Налаживать жизнь посредством партнёрства с подходящим человеком - абсолютно нормально, что же касается возможной душевной боли, то бояться её - замуж не ходить!) У нас, женщин, психика очень сильная, и в отличие от мужской быстро восстанавливается, так что дерзайте! Скажу ещё раз: классный мужчина, с которым вы подходите друг другу психологически и физиологически, способен дать такой силы эмоциональный заряд,
что вы себя не узнаете в тех свершениях, кои станут вам по плечу! Молчу уже о "переживаниях" по поводу разной х...ни вроде бывших, несбывшихся, и прочих пластилиновых персонажей.)