Гость
Статьи
Коронавирус какого …

Коронавирус какого происхождения?

Как думаете? Я не верю, что природного #коронавирус

Русские - носители корон
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Это искусственно выращенный штамм. Такое ощущение, что сделано на истребление людей, зачистка. Кстати посмотрите энергоинформационный гипноз про него.

#2

Китайского, вывели. Смешали грипп, простуду и пневманию и вуаля... вирус с короной. Три в одном, как шампунь Хеден Шолдерс в одном флаконе. Помните первую рекламу, там у мужчины после этого шампуня коса выросла... тут эффект тот же самый.

Русские - носители корон
#3

Ой, мой опрос удалили, где природный и искусственный

Русские - носители корон
#4
Гость

Это искусственно выращенный штамм. Такое ощущение, что сделано на истребление людей, зачистка. Кстати посмотрите энергоинформационный гипноз про него.

Это точно

Русские - носители корон
#5
Вредина

Китайского, вывели. Смешали грипп, простуду и пневманию и вуаля... вирус с короной. Три в одном, как шампунь Хеден Шолдерс в одном флаконе. Помните первую рекламу, там у мужчины после этого шампуня коса выросла... тут эффект тот же самый.

Китайцы это вообще не люди, биороботы без чувств, всегда их не любил, от них что угодно можно ожидать, они больше всего загрязняют нашу планету, очень жестокие, без чувств к друг другу. Ненавидят весь мир, жаль, что их так много

#6
Русские - носители корон

Китайцы это вообще не люди, биороботы без чувств, всегда их не любил, от них что угодно можно ожидать, они больше всего загрязняют нашу планету, очень жестокие, без чувств к друг другу. Ненавидят весь мир, жаль, что их так много

Однако они молодцы, нам всякий храм продают, а мы покупаем. Вернее, народ, я нет. Достаточно одного Алиэкспресса. Да, и китаезы нам хлам поставляют, а в другие страны нормальную технику, так как там точно *** покупать никто не будет.

Гость
#7

А причем тут вера вообще? Верю, не верю.... Щас набегут сумасшедшенькие.

Гость
#8

Ну если в голове хотя бы какое-то образование, а не химтрейлы с чипированием, то хотя бы в общих чертах статья должна быть понятна:
https://habr.com/ru/post/497956/

Гость
#9

Может искусственного,а может и природного происхождения,такой агрессивный и тяжело переносится т.к преодолел межвидовой барьер.Ученые до сих пор не могут придти к однозначному мнению.Можно только предполагать.Испанка тоже был природный вирус,и ещё смертоноснее ковида,так что может быть..

Русские - носители корон
#10
Вредина

Однако они молодцы, нам всякий храм продают, а мы покупаем. Вернее, народ, я нет. Достаточно одного Алиэкспресса. Да, и китаезы нам хлам поставляют, а в другие страны нормальную технику, так как там точно *** покупать никто не будет.

Все на что способны эти существа это хлам делать, а мы без их хлама уже не можем и это ужасно

Гость
#11
Русские - носители корон

Ой, мой опрос удалили, где природный и искусственный

Почему вы думаете что искусственный?Вы вроде легко переболели.Что вам показалось странным?Я перенесла как грипп,только необычно было что пропадали вкусы и запахи.И жжение в груди было,что несвойственно при гриппе,потом прошло.Вполне может и природного происхождения вирус.

Гость
#12

Искусственный, но в теории заговора не верю. Просто у китайцев руки из одного места, вот и засрали планету. Вполне в духе этой нации. Они и сами как вирус, лезут везде вроде тараканов.

Гость
#13

Его создали в застенках ФСБ. Чтоб отравить Навального. Но Олошу никакой йад не берёт. Он литрами новичок глушит. И хоть бы что.
Ну в ФСБ и забыли про этот вирус. Раз он Олошу не смог ухайдакать. А потом какой то пьяный ФСБшник споткнулся и разбил мордой ампулу с вирусом. Вот он и вырвался на свободу. Потом путинские СМИ стали сочинять байки, про то что вирус из Китая пришёл... Ага... Щас.
Наша страна первая и изобрела вакцину. Потому что она уже готовая лежала. В подвалах ФСБ .

Русские - носители корон
#14
Гость

Почему вы думаете что искусственный?Вы вроде легко переболели.Что вам показалось странным?Я перенесла как грипп,только необычно было что пропадали вкусы и запахи.И жжение в груди было,что несвойственно при гриппе,потом прошло.Вполне может и природного происхождения вирус.

Не очень то и легко, 12 дней температура, без обоняния, очень болело тело и голова, было плохо, а мой отец сейчас в реанимации

Гость
#15

Никто не верит

Гость
#16
Гость

Это искусственно выращенный штамм. Такое ощущение, что сделано на истребление людей, зачистка. Кстати посмотрите энергоинформационный гипноз про него.

Для зачистки что то очень малый процент смертности 0,07. Зачистка ?)))

Гость
#17
Русские - носители корон

Китайцы это вообще не люди, биороботы без чувств, всегда их не любил, от них что угодно можно ожидать, они больше всего загрязняют нашу планету, очень жестокие, без чувств к друг другу. Ненавидят весь мир, жаль, что их так много

А наверное победу 9 мая празднуете над фашизмом , да ?😂😂

Гость
#18

Мыши летучие виноваты--плохо мы еще воспитываем нашу молодежь.

Русские - носители корон
#19
Гость

А наверное победу 9 мая празднуете над фашизмом , да ?😂😂

Китайцы это не люди, у них нет чувств, они жестоки к детям, животным, они часто приносят в мир всякие болезни, без них мир бы очистился. Счас путя им Сибирь продает и *** ц настанет

Гость
#20

Природного он.
Будь он искусственный, то не посадили весь мир под амбарный замок, знали бы, чем лечить и как...
А так только методом тыка лечат...

Русские - носители корон
#21
Гость

Природного он.
Будь он искусственный, то не посадили весь мир под амбарный замок, знали бы, чем лечить и как...
А так только методом тыка лечат...

А может не хотят лечить нормально, специально все это ж

Гость
#22

а я думаю благородного, плебс от него вымирает, а благородные люди нет.

Русские - носители корон
#23
Гость

а я думаю благородного, плебс от него вымирает, а благородные люди нет.

Ты пишешь с того света?

#24
Гость

Природного он.
Будь он искусственный, то не посадили весь мир под амбарный замок, знали бы, чем лечить и как...
А так только методом тыка лечат...

А лечат ли? Ведь людей вакцинируют без мед.обследований. А вдруг у него онко или аутоиммунное заболевание, а если он болен ковидом? Почему? Если такая забота о населении, тогда почему нет полных мед.обследований? Не могу я найти на это вопрос ответ. Проще выявить заболевание вначале, чем потом писать, что умер от хронического заболевания или возникшего ни с того ни с сего. Уверена, смертей было бы меньше. Никто не пытается создать лекарство, постоянно обновляются рекомендации по лечению...

Гость
#26
Гость

а я думаю благородного, плебс от него вымирает, а благородные люди нет.

Блин, а я то думала, что дело тут в моем ЗОЖ.
А оно вон как оказывается))

Робот
#30
Гость

Для зачистки что то очень малый процент смертности 0,07. Зачистка ?)))

Как видите, и такого процента смертности им хватило, чтобы поднять панику. А зачистка будет вакциной, не волнуйтесь.

Гость
#31
Гость

Блин, а я то думала, что дело тут в моем ЗОЖ.
А оно вон как оказывается))

твой ЗОЖ абсолютно индерентен в благородным мужам и благородным дамам.

Гость
#32
Гость

Человек благородных кровей никогда бы такого не написал,благородство оно во всем благородство..

благородство, это быть честным, не юлить, не давать надежду - говорить так как есть. вот я честно все и сказал.

Гость
#33

в американских лабораториях создано в Ухане школьнику любому известно. Американцы разбросали биологические секретные объекты по всему миру. В Грузии лаборатории по изучению генома, его потом превращают в бактериологическое оружие. Ковид сами видите что натворил, изделие американских военных.

Гость
#34
Робот

Как видите, и такого процента смертности им хватило, чтобы поднять панику. А зачистка будет вакциной, не волнуйтесь.

иного выхода нет или Гейтсы и Маски уничтожают человечество

Гость
#35
Гость

Человек благородных кровей никогда бы такого не написал,благородство оно во всем благородство..

бгагородная кровь это что? помазанники божьи? этих ссук в 1917 лишили благородства, в поля земельку копать с крестьянами

Гость
#36
Гость

в американских лабораториях создано в Ухане школьнику любому известно. Американцы разбросали биологические секретные объекты по всему миру. В Грузии лаборатории по изучению генома, его потом превращают в бактериологическое оружие. Ковид сами видите что натворил, изделие американских военных.

Думаете произошла утечка или специально выпустили?Американцы больше всех пострадали,не могли же они своих поставить под удар?Если разработка военных и специально выпустили,то какая цель?На зачистку непохоже.Недавно читала сравнивали смертность от ковида,со смертями от голода и др.болезней,от ковида на последнем месте,в мировых масштабах смертность очень небольшая.Некоторые считают вакциной доберут.Значит должны быть все президенты,вирусологи,врачи,в сговоре,это тоже маловероятно.

Русские - носители корон
#37
Гость

в американских лабораториях создано в Ухане школьнику любому известно. Американцы разбросали биологические секретные объекты по всему миру. В Грузии лаборатории по изучению генома, его потом превращают в бактериологическое оружие. Ковид сами видите что натворил, изделие американских военных.

Китайцы типа белые и пушистые и не могли это сделать, вирус создали китайцы, все

Гость
#38
Русские - носители корон

Китайцы типа белые и пушистые и не могли это сделать, вирус создали китайцы, все

Есть информация,что азиаты,и те в ком есть азиатская кровь легче переносят ковид.Так что тоже думаю что вирус создали китайцы.Своих обезопасили.

Гость
#39
Гость

бгагородная кровь это что? помазанники божьи? этих ссук в 1917 лишили благородства, в поля земельку копать с крестьянами

у вас да, у нас нет.

Гость
#40

made in usa

Гость
#41
Гость

Есть информация,что азиаты,и те в ком есть азиатская кровь легче переносят ковид.Так что тоже думаю что вирус создали китайцы.Своих обезопасили.

байки, половина европы передохла от вируса, куча стариков и гастарбайтеров

Гость
#42
Русские - носители корон

Китайцы типа белые и пушистые и не могли это сделать, вирус создали китайцы, все

вирус создали американские военные, все данные анализов и испытаний указывают, но европе сссут и сваливают на китай и россию

Гость
#43
Гость

Есть информация,что азиаты,и те в ком есть азиатская кровь легче переносят ковид.Так что тоже думаю что вирус создали китайцы.Своих обезопасили.

цыгане в таборе владеют любой информацией

Гость
#45
Гость

благородная пидддоросня, князишки графишки где они?

с Михалковым Никитой водку пьють, дурак один из баринов остался

Гость
#46
Гость

благородная пидддоросня, князишки графишки где они?

еще раз, для тех кто медленно думает или пытается думать медленно, РФ это не весь мир. есть благородные люди, которые живут среди благородных людей - и это не в РФ. зайди в википедию или в гугл и набери "современные монархии", будешь приятно удивлен. а всего-то нужно было не скуривать букварь в 3-тьем классе и не прогуливать уроки истории.

Русские - носители корон
#47
Гость

вирус создали американские военные, все данные анализов и испытаний указывают, но европе сссут и сваливают на китай и россию

Китай и Россия ближе к истине

Русские - носители корон
#48
Гость

made in usa

China

Гость
#49

Природного. Все вирусы передаются человеку от животных.

Гость
#50

Прикол будет, если от этого вируса таки половина населения вымрет.
Я не то чтобы за коспиралогию топлю и паникую, но все может быть. Он уже давно не ведёт себя как та испанка, и хз знает, как массовая вакцинация повлияет и не народит ли новый зло.@бучий штамм. Который всех поимеет - и вакцинированных, и не вакцинированных. И уже не важно будет, кто прав, а кто дурак...

Гость
#51
Вредина

А лечат ли? Ведь людей вакцинируют без мед.обследований. А вдруг у него онко или аутоиммунное заболевание, а если он болен ковидом? Почему? Если такая забота о населении, тогда почему нет полных мед.обследований? Не могу я найти на это вопрос ответ. Проще выявить заболевание вначале, чем потом писать, что умер от хронического заболевания или возникшего ни с того ни с сего. Уверена, смертей было бы меньше. Никто не пытается создать лекарство, постоянно обновляются рекомендации по лечению...

Согласна, что все через одно место в лечении этой х...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#52
Гость

Это искусственно выращенный штамм. Такое ощущение, что сделано на истребление людей, зачистка. Кстати посмотрите энергоинформационный гипноз про него.

западное изобретение, алонов масков и биллов гейтсов детище, выполняют план перед корпорациями по сокращению населения, в год по 5 миллионов по их плану

Гость
#53
Гость

западное изобретение, алонов масков и биллов гейтсов детище, выполняют план перед корпорациями по сокращению населения, в год по 5 миллионов по их плану

Хах, что то 5 мл в год - слабовато для зачистки. Да и народ, на карантине сидя, ещё больше наклепает детей.

Гость
#54
Гость

Хах, что то 5 мл в год - слабовато для зачистки. Да и народ, на карантине сидя, ещё больше наклепает детей.

Вот именно...

Гость
#55

такая инфа, но это не точно. пока только пугалка.

Вакцины, которые не защищают от заражения, но предотвращают (или почти предотвращают) тяжелое течение болезни, называются "слабыми". А вакцины, которые защищают и от заражения тоже, называются "сильными". Прививки от кори и от полиомиелита - "сильные". Пфайзеры, модерны и спутники, получается, "слабые".

Читатель тут возмутится. "Ну и что?? Какое нам дело, сильные вакцины или слабые?! От смерти и лежания под ИВЛ гарантируют - уже хорошо! Да и вообще - какое мне дело, я ж ведь вообще прививаться не собираюсь. Зачем мне вся эта информация?!"

Терпение. Прикол в том, что раньше людям прописывали только "сильные" вакцины. Слабые использовались лишь... в ветеринарии и животноводстве. И вот один читатель прислал мне пример как раз из ветеринарии, точнее - птицеводства. Пример, чем может обернуться массовое использование слабых вакцин.

"Знакомьтесь, болезнь Марека - вирусная болезнь кур, вызывает какой-то из герпесовирусов, тысячи их. Давний бич птицеферм, неприятный, но не смертельный - поражалась нервные клетки, смертность была низкой, но крайне высокая заразность, течение у болезни быстрое, заражались в основном цыплята сразу после исчезновения материнского иммунитета и тупо не успевали вырастать до товарных кур.