Гость
Статьи
Не специалисты в …

Не специалисты в медицине

По какой причине не специалисты в медицине и вакцинации считают приемлемым для себя вести пропаганду против вакцин. на счет Лозы и Шукшины #вакцинация

1 141 ответ
Последний — Перейти
Поджигающий пердаки
#1

А по какой причине "специалисты" не могут сойтись в общем мнении и переобуваются по 5 раз в полете, хлопая ушами? Хуже шулеров в карточной игре, те хоть правила во время игры не меняют.

Баффи
#2

Потому что пока это не карается законом. Что они предлагают? Заболеть?

#3
Поджигающий пердаки

А по какой причине "специалисты" не могут сойтись в общем мнении и переобуваются по 5 раз в полете, хлопая ушами? Хуже шулеров в карточной игре, те хоть правила во время игры не меняют.

А в науке не должно быть общего мнения.
Это нормально.
Ненормально когда наоборот

#4

Катя Лель сказала "вакцина ведет к бесплодию".
По какой причине она до сих пор не привлечена к ответственности?
А посидеть

Гость
#5

а что, Лоза против вакцины? ни разу. он против ПРИНУДИТЕЛЬНОЙ вакцинации, а это две большие разницы.
а по теме можно и контрвопрос задать - по какой причине не специалисты в медицине и вакцинации считают для себя приемлемым НАВЯЗЫВАТЬ принудительную вакцинацию?😄

Гость
#6
Берта

Катя Лель сказала "вакцина ведет к бесплодию".
По какой причине она до сих пор не привлечена к ответственности?
А посидеть

а за что?

#7
Гость

а за что?

За фейк

Гость
#8

они медийные. им за что заплатят, за то они и ведут пропаганду.

Гость
#9

Лоза и Шукшина адекватнее и умнее некоторых врачей. Сейчас в интернете много информации, много научных статей о вакцинах, просвещайтесь, много нового узнаете, а не только ящик смотрите с распиаренным Проценко

Гость
#10
Берта

За фейк

за какой фейк?
есть такое понятие, как личное субъективное мнение. это именно оно и есть. я могу сказать, что от вакцины чернеет и усыхает член - это равнозначно. просто ни я ни она не официальные источники, молоть можем что угодно.))
а вот по данным системы VAERS, которая отслеживает статистику в США, более 17 тысяч с начала 21 года скончалось от вакцинации, такой вот нежданчик. и сотни тысяч получили увечья разного рода. это уже вполне официальный источник. кстати, и он "не без греха" - учет только по случаям, которые произошли в течение двух недель после вакцинации. лидер там, по их статистике, "файзер". это я к чему? к тому, что выступление политиков и администраторов от медицины реально фейк, просто потому, что они, пардон, откровенно брешут, представляя ОФИЦИАЛЬНО медицину. а Лель, Лоза и прочая...просто люди в данном случае. у них есть право на мнение.
кстати, вы укололись? да? так вам какое дело, вы же типа в бронежилете!)))

Гость
#11
Поджигающий пердаки

А по какой причине "специалисты" не могут сойтись в общем мнении и переобуваются по 5 раз в полете, хлопая ушами? Хуже шулеров в карточной игре, те хоть правила во время игры не меняют.

Точняк! Переобуваются на ходу, сначала орали, дети вирусом не болеют, после начали стращать что болеют, вчера вакцину для подростков 12-17 лет зарегистрировали, и будут мутить вакцину для детей от 2 лет. А зачем орали, что дети не болеют?

Пашка Резинофф
#12

Надоели медики😼 особенно те, кто не работает, а в бассейн ездит на ланосе.

Гость
#13
Гость

Точняк! Переобуваются на ходу, сначала орали, дети вирусом не болеют, после начали стращать что болеют, вчера вакцину для подростков 12-17 лет зарегистрировали, и будут мутить вакцину для детей от 2 лет. А зачем орали, что дети не болеют?

как контраргумент против вашего комментария - вирус мутирует.
как аргумент за - никто не знает, как он мутирует, а настойчивость в данном вопросе скорее наводит на мысль на заработок бабла за счет государства (нормальная тема в настоящей мафии, если что)).
вот такие пироги. а дети и народ тут волнуют получателей выгоды в самой наименьшей степени.

#14

Есть хорошая поговорка:" лечить и учить могут все"

Гость
#15
Dr. EGA

Есть хорошая поговорка:" лечить и учить могут все"

не так.
"лечить, учить и убивать должны профессионалы". именно так она звучит.
увы, в последнее время по всем трем пунктам промах.

#17
Гость

не так.
"лечить, учить и убивать должны профессионалы". именно так она звучит.
увы, в последнее время по всем трем пунктам промах.

Нет, другой контекст совсем.

Гость
#18
Пашка Резинофф

Надоели медики😼 особенно те, кто не работает, а в бассейн ездит на ланосе.

тоже есть.
читал откровения американского врача в первую волну пандемии. по его словам за каждого ковидного больницы там получали 30 тыров вечнозеленых - а какой администратор откажется от такого счастья?! вот вам и статистика, однако.
персональные доплаты тоже весЧь великая. плюс возможность что угодно списать на ковид, даже если сам про***бал. сейчас же вообще, нет болезней никаких, кроме "короны". все остальное не опаснее насморка. 😄

#19
Гость

Точняк! Переобуваются на ходу, сначала орали, дети вирусом не болеют, после начали стращать что болеют, вчера вакцину для подростков 12-17 лет зарегистрировали, и будут мутить вакцину для детей от 2 лет. А зачем орали, что дети не болеют?

Ну и что с того. Вирус не изучен а ты как хотело

Гость
#20
Гость

а за что?

За распостранение заведомо ложной информации, которая уже 100раз опровергнута мировым ученым сообществом.

#21
Гость

не так.
"лечить, учить и убивать должны профессионалы". именно так она звучит.
увы, в последнее время по всем трем пунктам промах.

Аааа . Убивать могут только Шукшина а профессионалам нельзя?
Всё верно сейчас понялаи

Гость
#22
Гость

Лоза и Шукшина адекватнее и умнее некоторых врачей. Сейчас в интернете много информации, много научных статей о вакцинах, просвещайтесь, много нового узнаете, а не только ящик смотрите с распиаренным Проценко

Да просветитесь про РНК вирусы, в том числе и про то как нынешний коронавирус / его протеин может вредряеться в ДНК человека и заглушать иммуную систему человека. На английском куча науч. исследований в оригинале.

Гость
#23
Dr. EGA

Нет, другой контекст совсем.

само собой, в вашей вами же придуманной поговорке контекст другой - я на это и указал.))

Гость
#24
Гость

они медийные. им за что заплатят, за то они и ведут пропаганду.

как раз именно они высказывают своё мнение. такие как Соловьев - проплаченное. в этом разница между ними и официально назначенными пропагандистами.

Гость
#25
Берта

Если ты публичный человек и свидетельствует, то докажи!
А если пizdишь неси ответственность за свои слова

ни разу не должен. если я даже медийный человек, но не представляю ОФИЦИАЛЬНО позицию - не должен. эти люди не политики, не медики и еще много где НЕ.
между "медийный" и "официальный" две большие разницы, как говорят в Одессе. и "медийным" абсолютно не обязательно поддерживать официальную политику.

Гость
#26
Берта

Ну и что с того. Вирус не изучен а ты как хотело

а все тут хотели ПРОВЕРЕННУЮ вакцину.
то есть заразишься ты или нет, и как переболеешь - это лотерея, но самому себе вгонять непонятно что уже точно дурь.

Гость
#27
Гость

За распостранение заведомо ложной информации, которая уже 100раз опровергнута мировым ученым сообществом.

и что? за сколько десятков лет это "сообчество" имеет статистику? 😄

#28
Гость

как раз именно они высказывают своё мнение. такие как Соловьев - проплаченное. в этом разница между ними и официально назначенными пропагандистами.

1.у Вас есть неоспоримые доказательства что Кате Лель не заплатили?
2. Оплачивать чужое мнение не статья . А вот вранье ложь и деза статья

#29
Гость

само собой, в вашей вами же придуманной поговорке контекст другой - я на это и указал.))

Нет, не мной придуманной. Кому вы что можете указать...

Гость
#30
Гость

и что? за сколько десятков лет это "сообчество" имеет статистику? 😄

Лет так за 70. И все одни бредни и те же бредни по поводу любой вакцины и в любой стране мира. Кате Лель надо меньше публично свой " ум" показывать.

Гость
#31
Берта

Аааа . Убивать могут только Шукшина а профессионалам нельзя?
Всё верно сейчас понялаи

а кто кого убил?
если я против вакцинации и заболею, и даже помру - кто меня убил? 😄
да, я ЛИЧНО против ПРИНУДИЛОВКИ в этом вопросе. я не хочу инфицироваться непонятно чем, и не хочу, чтобы меня ЗАСТАВЛЯЛИ это делать. кто хочет - флаг в руки, в чем вопрос? посмотрите ситуацию в Европе, где охренеть какой процент привитых, а процент заболевших сегодня реально "шкалит". почему? зачем прививались? как скажется через годы?
вы привиты? ваше право. не нужно возводить в обязанность.

#32
Гость

ни разу не должен. если я даже медийный человек, но не представляю ОФИЦИАЛЬНО позицию - не должен. эти люди не политики, не медики и еще много где НЕ.
между "медийный" и "официальный" две большие разницы, как говорят в Одессе. и "медийным" абсолютно не обязательно поддерживать официальную политику.

Конечно должен. ложь и распространение Фейков ведущие к угрозе безопасности жизни и здоровья это статья

Гость
#33
Dr. EGA

Нет, не мной придуманной. Кому вы что можете указать...

значит, придуманной еще каким идиотом. второй усвоил...))

Гость
#34

Как интересно. Неспециалисты бьются "за " и "против". В Европе вводят локдаун и решают вопрос об обязательной вакцинации. В Израиле прививают детей от 5 лет. Медии, СМИ и полузабытые певцы и артисты пиарят своё имя. В США поднимают вопрос принятии закона о наказании интернетгигантов за дискуссию о вакцинации. А здесь журнал опять решил вместе с Бертой(ник) подзаработать. Здесь ведь русские их надо пустить под вирус, для них он и разрабатывался. Да, и денежка капатает. И журнал с прибылью.

Гость
#35
Гость

Лет так за 70. И все одни бредни и те же бредни по поводу любой вакцины и в любой стране мира. Кате Лель надо меньше публично свой " ум" показывать.

у нас 70 лет "корона"?! "а мы и не знал"...)))

#36
Гость

а все тут хотели ПРОВЕРЕННУЮ вакцину.
то есть заразишься ты или нет, и как переболеешь - это лотерея, но самому себе вгонять непонятно что уже точно дурь.

Никто не хотел . все вакцины и антибиотики кололись не проверенными
Учите историю

Гость
#37
Берта

Конечно должен. ложь и распространение Фейков ведущие к угрозе безопасности жизни и здоровья это статья

ни разу. в данном случае это не более чем частное мнение частного лица. если вы не в состоянии понять разницу - это ваше личное половое горе.

#38
Гость

ни разу. в данном случае это не более чем частное мнение частного лица. если вы не в состоянии понять разницу - это ваше личное половое горе.

Частное мнение дома на кухне и в прихожей

В СМИ и распространение в интернете это пропаганда и фейки

Гость
#39
Берта

Никто не хотел . все вакцины и антибиотики кололись не проверенными
Учите историю

учил.
МАССОВО кололись таки уже проверенными, так что не нужно тут звездеть.)

#40
Гость

учил.
МАССОВО кололись таки уже проверенными, так что не нужно тут звездеть.)

Вообще не так. Антибиотики кололи солдатам на войне вообще непроверенными . Врач изобрела и себе колола на себе же и испытывала .
Оспа вакцина геном коровы содержит там вообще никто ничего не проверят

#41
Гость

учил.
МАССОВО кололись таки уже проверенными, так что не нужно тут звездеть.)

Учи историю

Гость
#42
Берта

Частное мнение дома на кухне и в прихожей

В СМИ и распространение в интернете это пропаганда и фейки

ни разу.
ЛЮБОЙ человек, который ОФИЦИАЛЬНО не представляет что-то - имеет право иметь своё частное субъективное мнение и высказать его. свобода слова. вот если ты ОФИЦИАЛЬНО представляешь кого-то или что-то, тады ай - твои слова априори слова того, кого ты представляешь.
а как раз пропаганда ВСЕГДА официальна.
вот такие пироги.

#43
Гость

значит, придуманной еще каким идиотом. второй усвоил...))

Вы со своими диагнозами разберитесь сначала, осень тяжело дается? Ищете общения провоцируя на конфликт? Нет, болезный или болезная..не интересно..

Гость
#44
Берта

Вообще не так. Антибиотики кололи солдатам на войне вообще непроверенными . Врач изобрела и себе колола на себе же и испытывала .
Оспа вакцина геном коровы содержит там вообще никто ничего не проверят

антибиотики - вопрос жизни и смерти, а тут уж извините ситуация другая

Гость
#45
Берта

Вообще не так. Антибиотики кололи солдатам на войне вообще непроверенными . Врач изобрела и себе колола на себе же и испытывала .
Оспа вакцина геном коровы содержит там вообще никто ничего не проверят

так и колите себе, чего к другим лезете

Гость
#46
Берта

Вообще не так. Антибиотики кололи солдатам на войне вообще непроверенными . Врач изобрела и себе колола на себе же и испытывала .
Оспа вакцина геном коровы содержит там вообще никто ничего не проверят

вообще так.
есть группа риска, которой желательно снизить риск. эту группу риска вакцинируют.
кстати, антибиотики не самый удачный пример, потому как пенициллин ( а это единственное, что было на войне) был открыт еще в 1928-м и его действие к тому времени таки реально проверили. и антибиотик ни разу не вакцина, это лекарство.
вакцину от оспы открыли в 1796-м, солдат и моряков (та самая группа риска) начали прививать в 1870-м, а вот население аж в 1887-м. то есть, к реально массовой вакцинации приступили через "всего" 11 лет. 😄
да, врач на себе проверила, и? ее право.
то есть, если есть группа риска - сегодня это врачи - то пусть вакцинируются. армия? вообще люди подневольные, им можно и под видом витаминок, приказ есть приказ. а вот насчет массовости...не, не канает.

Гость
#47
Гость

у нас 70 лет "корона"?! "а мы и не знал"...)))

Слухи о мнимом бесплодии сопровождали каждую вакцину и во всех странах и во все времена: туберкулез, полиомелит, дифтерия и т д. Так что необразованная Катя Лель в своих бреднях неоригинальна. Если она ничего нового кроме "Уси-Пуси" не выучила за все года, то пусть уж лучше помолчит на публике.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48
Гость

Слухи о мнимом бесплодии сопровождали каждую вакцину и во всех странах и во все времена: туберкулез, полиомелит, дифтерия и т д. Так что необразованная Катя Лель в своих бреднях неоригинальна. Если она ничего нового кроме "Уси-Пуси" не выучила за все года, то пусть уж лучше помолчит на публике.

честно говоря, я об этом узнал только сегодня от вас. даже про то, что какая-то Катя там чего-то ляпнула (ее право, кстати).
а вот про осложнения в виде инсульта (и не только) уже не слухи, амеры вполне себе статистику ведут. и я хочу иметь право выбора от чего мне пострадать, или от ковид (которым я уже болел, даже не особо отметив сей факт в биографии)), или от прививки, попав в тот процент осложнений. так доступно?
при этом я ни разу не против прививки как таковой, кто хочет - вперед и с песней!))

#49
Гость

антибиотики - вопрос жизни и смерти, а тут уж извините ситуация другая

Именно вопрос жизни и смерти

#50
Гость

антибиотики - вопрос жизни и смерти, а тут уж извините ситуация другая

Вакцина ровно такой же вопрос жизни и смерти. К тому же более серьезный . Не только твой лично но и окружающих