Гость
Статьи
Смерть 24-летнего …

Смерть 24-летнего следователя связывают с вакциной

В Ивановской области возбудили дело о смерти 24-летнего старшего следователя Михаила Харчева из Ивановской области после 2-го укола вакцины.

Гость
#103
Гость

Перевожу: вы украинцы мешаете кремлеботам продажным навязывать вакцинацию, которая должна сократить население в эпоху роботизации и цифровизации и также разгрузить пенсионный фонд.

давно известно что это геноцид(

Гость
#104
Гость

раньше не дохли а щас начнем дохнуть от инсульта ага)), как будто у молодых он сплошь и рядом или у здоровых он появится.

на кладбище давно не были? сплошь молодые портреты и далеко не от вируса

Гость
#105
Гость

давно известно что это геноцид(

кому известно?

Гость
#106
Гость

я из Украины, а что? Кто в Россию лезет?

лезьте обратно

Гость
#107
Гость

Перевожу: вы украинцы мешаете кремлеботам продажным навязывать вакцинацию, которая должна сократить население в эпоху роботизации и цифровизации и также разгрузить пенсионный фонд.

нарисуйте петицию и Зеленскому отнесите, он со сцены народ посмешит

Гость
#108
Гость

на кладбище давно не были? сплошь молодые портреты и далеко не от вируса

да, подрезали в драке. маньяк убил, в автокатастрофе погибли, и тд.

Гость
#109
Гость

кому известно?

нормальным думающим людям, а не зомби.

Гость
#110
Гость

лезьте обратно

у вас есть документы на собственность данного сайта?

Луковка 🧅
#111
Гость

Каких ещё «твоих народов»?:)

Да их в камере шесть человек, один из них таджик, один- вот этот чудик и четыре просто чудилы

Луковка 🧅
#112

Может здесь кто-нибудь посоветует, как добиться мед отвода, я- аллергик, от гриппа был отвод, а здесь...

Гость
#113
Луковка 🧅

Может здесь кто-нибудь посоветует, как добиться мед отвода, я- аллергик, от гриппа был отвод, а здесь...

С врачами договариваться надо, в Telegram поищите.

Гость
#114
Гость

нарисуйте петицию и Зеленскому отнесите, он со сцены народ посмешит

А Главнюк вся Руси не смешит? На днях брякнул, что европейцы едут сюда Спутником ширнуться, а у себя в ЕС они покупают справки у врачей, что сделали Pfizer)))))

Гость
#115

Путин сказал, что вакцина - это просто и эффективно, как автомат Калашникова. Ещё кому-то не понятно?

Гость
#116
Гость

Перевожу: вы украинцы мешаете кремлеботам продажным навязывать вакцинацию, которая должна сократить население в эпоху роботизации и цифровизации и также разгрузить пенсионный фонд.

Кремлеботы против антиваксерошизиков, которых заговорщики хотят убить)).

Ежедневное реалити шоу на Вуман 😁

Гость
#117
Гость

нормальным думающим людям, а не зомби.

С каких пор нормальных думающих людей большинство?)) Не смешите 😏

Эти же «нормальные и думающие» микрозаймы берут, палёной водкой травятся, на большой скорости гоняют и даже нормального образования не смогли получить)). Абсолютное большинство людей - это недоумки 🤷🏻. Как бы ни было это печально… 😔

Гость
#118
Гость

А Главнюк вся Руси не смешит? На днях брякнул, что европейцы едут сюда Спутником ширнуться, а у себя в ЕС они покупают справки у врачей, что сделали Pfizer)))))

Но в то же время он подмигивает антиваксерам, боясь уронить свой рейтинг😏. Вот из-за его нечеткой позиции и гибнут люди…

Гость
#119
Гость

С врачами договариваться надо, в Telegram поищите.

на самом деле есть один способ, но только в Украине, даже фиксированная цена на этот способ есть, и не надо ширяться.

Гость
#120
Гость

С каких пор нормальных думающих людей большинство?)) Не смешите 😏

Эти же «нормальные и думающие» микрозаймы берут, палёной водкой травятся, на большой скорости гоняют и даже нормального образования не смогли получить)). Абсолютное большинство людей - это недоумки 🤷🏻. Как бы ни было это печально… 😔

кто говорил про большинство?

Гость
#121
Гость

кто говорил про большинство?

Антиваксеров сейчас большинство 🤷🏻

эльфийка
#122
Гость

С каких пор нормальных думающих людей большинство?)) Не смешите 😏

Эти же «нормальные и думающие» микрозаймы берут, палёной водкой травятся, на большой скорости гоняют и даже нормального образования не смогли получить)). Абсолютное большинство людей - это недоумки 🤷🏻. Как бы ни было это печально… 😔

Что вы говорите. А на другой ветке ваксеры, которые якобы профессора топовых хим вузов не знали про состояния ртути, про то, что задачи и уравнения по химии решаются, на полном серьёзе доказывали мне что обычная 3% перекись водорода это как серная кислота уууу🤦‍♀️
А все потому что я сделала замечание про ртуть в прививке и обнаружила полный провал в знаниях ваксеров, даже базовых
Поэтому не смешите меня пожалуйста называя себя думающими. Мне пришлось втолковывать в голову большинству идейных ваксеров простейшие знания

эльфийка
#123
Гость

Антиваксеров сейчас большинство 🤷🏻

Большинство антиваксеров не прогуливали химию🤷‍♀️ как-то так. Потому сначала проводят независимые исследования, читают, сопоставляют и разбираются в составах хим соединений

эльфийка
#124

А вот тем у кого по химии были колы и двойки, как показывает практика, даже на форуме, бегут ширяться радостно и пытаются доказать, что они не иди о ты🤦‍♀️😆

Гость
#125
Гость

на самом деле есть один способ, но только в Украине, даже фиксированная цена на этот способ есть, и не надо ширяться.

А вы не могли бы подсказать способ, родственники в Украине есть.

Гость
#126
Гость

Антиваксеров сейчас большинство 🤷🏻

Это радует. План сатанистов рухнет, они были уверены, что вокруг одни бараны, одурманенные их пропагандой, а тут что-то пошло не так)

Гость
#127
Гость

А вы не могли бы подсказать способ, родственники в Украине есть.

если есть личка какая то нейтральная, то кидайте

Гость
#128
Гость

если есть личка какая то нейтральная, то кидайте

gamer828@rambler.ru

Гость
#129
Гость

Путин сказал, что вакцина - это просто и эффективно, как автомат Калашникова. Ещё кому-то не понятно?

Хорошо сказал с юмором, так как автомат калашникова надёжный, всегда попадает в цель.
Значит и вакцина тоже надёжная.
Всех кого знаю из вакцинированных- никто не пострадал смертельно, все живы и здоровы, спаси Господи.

Гость
#130
Гость

Хорошо сказал с юмором, так как автомат калашникова надёжный, всегда попадает в цель.
Значит и вакцина тоже надёжная.
Всех кого знаю из вакцинированных- никто не пострадал смертельно, все живы и здоровы, спаси Господи.

И среди моих знакомых нет ни одного пострадавшего среди привитых.

Откуда у людей эта вера в глупые страшилки и мракобесие не понятно…

Гость
#131
Гость

gamer828@rambler.ru

я вам ответила, если что проверяйте также папку спам.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#132
Гость

я вам ответила, если что проверяйте также папку спам.

Благодарю)

Форум: Здоровье
Всего: 192 027 тем
Новые темы за сутки: 61 тема
Популярные темы за сутки: 82 792 темы