Гость
Статьи
может ли у мужчины …

может ли у мужчины быть варикоз на ногах?

Привет девушки и женщины.Хороших выходных вам.Хотелось бы узнать может ли у мужчины быть варикоз на ногах?В 34 года.Начал замечать фиолетовые паутинки.

34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно,но паутинки не всегда варикоз

Арн
#2

Может, еще и в яичках, у меня в 27 уже чучуть есть

#3
Гость

Конечно,но паутинки не всегда варикоз

А вообще жто что возрастное или от не правильного образа жизни?

Гость
#4
Руслан

А вообще жто что возрастное или от не правильного образа жизни?

И то и другое. Следите за холестерином. И проверить кровь мож.разжижать нужно. Вообще рановато

Гость
#5

конечно, может. у них целюлита нет, а варикоз от морды до пяток с 35 лет почти у всех.

#6
Гость

И то и другое. Следите за холестерином. И проверить кровь мож.разжижать нужно. Вообще рановато

М да уж.Да не было вот буквально год назад.а теперь начал замечать.Может от нервов.Спасибо вам за комент.

Арн
#7
Руслан

А вообще жто что возрастное или от не правильного образа жизни?

Это связано с кишечником, воспалениями в кишечнике, большим животом, нарушением кровотока в области таза, если ты худой, то причина другая

Воздушная
#8

Александр ещё одну тыщу у меня на виагру клянчил, так как у него мелкий и не стоит. я не дала на это. мне хватило его чёртичего мелкого, чтобы не продлевать агонию фиаско.Как собутыльник он с пивом потянет, а чтобы жить с ним...чур меня чур. если бы он тысячу вернул на телефон, то, возможно, я бы занялась его проблемами с потенцией. Но он за тыщу себе устроил обычное своё лузерсвто...жалкая ничтожная фуёвена.

#9
Гость

конечно, может. у них целюлита нет, а варикоз от морды до пяток с 35 лет почти у всех.

Ну не морды а лица.И уж если прямо сказать то у меня только на ляжках .ну и чуть выше колен.

#10
Арн

Это связано с кишечником, воспалениями в кишечнике, большим животом, нарушением кровотока в области таза, если ты худой, то причина другая

Спс.

#11

А что вообще от варикоза по отношению цена—качество?А то в аптеках любители самое дорогое советовать.

Гость
#12
Гость

конечно, может. у них целюлита нет, а варикоз от морды до пяток с 35 лет почти у всех.

И целлюлит у них есть

Арн
#13
Руслан

А что вообще от варикоза по отношению цена—качество?А то в аптеках любители самое дорогое советовать.

Никаких лекарств и операций и всяческих чудодейственных методик, только изменение образа жизни и питания, я через это прошел, у меня не варикоз был а просто воспаление кишечника хроническое, так вот, тебе никто не поможет с этим если сам не займешься. На таблетки деньги не трать

#14

Да у меня вообще то вопрос и был к женщинам по этому поводу.

Арн
#15
Руслан

Да у меня вообще то вопрос и был к женщинам по этому поводу.

Да ради бога, ты мужикам не доверяешь чтоли?) или поболтать повад ищешь :D

#16

Да,если он пьет
Причем пьет каждый день минимум по 300 грамм водки

#17
Руслан

А вообще жто что возрастное или от не правильного образа жизни?

Бухло...

#18
Руслан

М да уж.Да не было вот буквально год назад.а теперь начал замечать.Может от нервов.Спасибо вам за комент.

От нервов такого нет
Физика не та
Бухло

#19
Руслан

А что вообще от варикоза по отношению цена—качество?А то в аптеках любители самое дорогое советовать.

Не пить бухло

Василиса
#20

Может, это часто на самом деле бывает, особенно у тех, кто не занимается спортом.

#21
Арн

Да ради бога, ты мужикам не доверяешь чтоли?) или поболтать повад ищешь :D

Да по логике тема больше женская.Поболтать я и на прямую мог бы написать на форуме.

#22
Шапокляк

Не пить бухло

Спасибо конечно.Но не сказать что прям часто и каждый день но бывает.Блин ни когда бы не подумал.

#23
Василиса

Может, это часто на самом деле бывает, особенно у тех, кто не занимается спортом.

Ага можно подумать у нас вот все прям спортсмены.

Гость
#24

Может. Я у некоторых мужчин такие страшные вены на ногах видела, что ужас. Наверное вес слишком большой на тренировках поперетягали. Иначе как это объяснить у офисного работника?

Гость
#25

Запросто. У меня отца оперировали из за варикоза на ногах в 40 лет, бабушка, его мать тоже оперировалась. У меня - наследственный варикоз от него передался, вообще в 25 лет пришлось оперироваться на обе ноги.

#26
Гость

Запросто. У меня отца оперировали из за варикоза на ногах в 40 лет, бабушка, его мать тоже оперировалась. У меня - наследственный варикоз от него передался, вообще в 25 лет пришлось оперироваться на обе ноги.

Да серьезно.

🦇
#27

Может.
Особенно если он в 20 пзрк по Афганским горам таскал

#28

Вообщем как я понял это случается от перенапряжения.Буду поосторожней теперь.Спасибо всем.

#29
Гость

Запросто. У меня отца оперировали из за варикоза на ногах в 40 лет, бабушка, его мать тоже оперировалась. У меня - наследственный варикоз от него передался, вообще в 25 лет пришлось оперироваться на обе ноги.

А у меня с детства глубокий мелкий шрам около паха(в детстве чтото случилось,в младенчестве)видать чето перебито в венах в том месте,от этого места пошло дальше...вторая нога нормально

#30
Руслан

Вообщем как я понял это случается от перенапряжения.Буду поосторожней теперь.Спасибо всем.

Нет,это случается от застоя крови
Бухло
Или травм физических,может внутри фиброзы(от травм,типа как шрамы) мешают кровотоку,как вариант

Гость
#31
Шапокляк

Нет,это случается от застоя крови
Бухло
Или травм физических,может внутри фиброзы(от травм,типа как шрамы) мешают кровотоку,как вариант

Соглашусь про бухло.

Гость
#32

конечно может, у варикоза нет гендерного признака) Если есть подозрения идите к флебологу и врач подскажет как беречься. Я частенько делаю контрастные ванночки вечером, далее лёгкий массаж с гелем с конским каштаном и пиявкой horse force и потом ножки на возвышение для отдыха

Гость
#33

почему нет? у меня вообще первым выскочил варикоз а бицепсе - маленько перенапряг на тренировках.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#34
Василиса

Может, это часто на самом деле бывает, особенно у тех, кто не занимается спортом.

у тех кто занимается это как раз архичасто. спорт спорту рознь, штанга, к примеру, прям притягивает варикоз и геморрой.