Гость
Статьи
Дело в витамине Д?

Дело в витамине Д?

Здравствуйте пишу с такой проблемой , даже не проблема а сама хрен пойми что это 😅
Вообщем купила витамин д3 капли , выпила один раз с чаем было какое то страдное состояние не придала значение
Сегодня решила опять выпить, выпила все было нормально. Потом под вечер был небольшой стресс лежала что-то читала и ощутила какое-то странное ощущение головокружение встала и всё и произошло что-то непонятное ноги стали какие-то ватные сердце стучало так сильно что просто жесть , всю трясло . Не могла лечь ложусь сажусь крутит как пьяную

Я на сам деле так не поняла опять это витамин D , или просто я перенервничала
А потом немного по каловой где-то в груди. Но я не знаю сердце это или нет но как-то не похоже

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая дозировка и для чего вы его решили пить?

Гость
#2

С чаем 🤣🤣🤣, вы бы ещё водкой запили 🙈🤣🤣🤣

Гость
#3
Гость

С чаем 🤣🤣🤣, вы бы ещё водкой запили 🙈🤣🤣🤣

Я не запивала он в каплях , написано в еду или чай

Гость
#4
Гость

Какая дозировка и для чего вы его решили пить?

После ковида , врач не выписывал пила сама

Гость
#5
Гость

После ковида , врач не выписывал пила сама

Дозировка 2 капли

Гость
#6
Гость

Дозировка 2 капли

Дозировка витамина д в мг или ме в препарате?

Гость
#7
Гость

После ковида , врач не выписывал пила сама

При чем тут витамин Д, раз ты ковидница?
От ковида тебя колбасит.

Гость
#8
Гость

Дозировка 2 капли

Это вообще ни о чем.
1000 МЕ - детская доза.
Аквадетрим что ли жрешь?
Или масляный раствор?

Гость
#9

Возможно Вам его нельзя, проконсультируйтесь с врачом!

Гость
#10
Гость

Это вообще ни о чем.
1000 МЕ - детская доза.
Аквадетрим что ли жрешь?
Или масляный раствор?

Аквадетрим в каплях

Гость
#11
Гость

При чем тут витамин Д, раз ты ковидница?
От ковида тебя колбасит.

Уже прошло 2 месяца , не каких последствий не было .

Гость
#12

больше похоже на какое то самовнушение, после ковида у многих крыша едет. Я тоже пила целый список витаминов и в том числе Космо Д3, отличное самочувствие, никакого постковида, всё восстановилось

Гость
#13
Гость

Уже прошло 2 месяца , не каких последствий не было .

Что ж Вы это мне расскажите, переболела ковидом ЛЕГКОЙ формы в декабре прошлого года (2020), ничего не было до августа этого года, положили меня в больницу с гемморогическим васкулитом! Так что для ковида нет пореград

Гость
#14
Гость

Я не запивала он в каплях , написано в еду или чай

Купите нормальный качественный витамин D3, в капсулах, с дозировкой 5000, капсулы проглатывайте с едой, в обед или на ужин. А аквадетрим в каплях гадость🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮

Гость
#15
Гость

Аквадетрим в каплях

Это гов.но.
На него много реакций у детишек.
Лучше купи масляный витамин Д.
Вигантол самый хороший.

Гость
#16

Витамин Д необходимо принимать с витамином С и с кальцием, перед едой и желательно немного жирной, чтобы хорошо усваивалось.

Саша
#17

Конечно решать Вам стоит ли продолжать принимать

Активная
#18
Саша

Конечно решать Вам стоит ли продолжать принимать

Ничем помочь не могу

Гость
#19

Скорее всего так реагируете на стресс. А витамины нужно пить если их не хватает . Сдайте кровь на наличие ,потом пейте

Гость
#20
Гость

Купите нормальный качественный витамин D3, в капсулах, с дозировкой 5000, капсулы проглатывайте с едой, в обед или на ужин. А аквадетрим в каплях гадость🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮

На минуточку - аквадетрим в каплях это ЛЕКАРСТВО, а не БАД.
В БАДы могут что угодно и в каких угодно пропорциях намешать. Лекарства же прошли исследования и контролируемы.

Гость
#21

Вам надо срочно перестать его применять. Там в аннотации написаны возможные побочки. И обратится к врачу. Возможно у вас непереносимость к препарату.

Гость
#22

За последнее время выпустили столько лекарств совмещённых, что можно ожидать что угодно.

Гость
#23

Похоже на паническую атаку

Инга
#24
Гость

Это гов.но.
На него много реакций у детишек.
Лучше купи масляный витамин Д.
Вигантол самый хороший.

Я бы не сказала так, у нас вот никак масляные не усваиваются, потому только на Аквадетриме витамин д и держим.

Ирина
#25
Гость

Купите нормальный качественный витамин D3, в капсулах, с дозировкой 5000, капсулы проглатывайте с едой, в обед или на ужин. А аквадетрим в каплях гадость🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮

"Нормальный витамин", который вы советуете, это бад. И витамин Д лучше пить утром. Аквадетрим- препарат с доказанной эффективностью. Но айхербщики никак не могут это принять и усвоить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#26

Может вам именно этот витамин д, что вы купили не подходит, у меня просто ни разу таких побочных эффектов не было, я беру себе раз в году один и тот же препарат, называется эваларовский цинк+D+C+кверцетин, так с ним легко весь курс проходит, да и недолго-месяц по одной в день, по цене вообще доступный.