Гость
Статьи
Верите ли вы, что …

Верите ли вы, что ковидные меры это забота о здоровье людей?

1 В начале пандемии крутили фильмы о том, как люди падают, типо от вируса, что оказалось фейком

2 По городам возили гробы, пугая людей.

3 Во время локдауна, не разрешали …

Boss
195 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Я хоть и привился, но автора полностью поддерживаю. Цинизм российского правительства в этом вопросе виден невооружённым взглядом, в то время как другие страны стараются действовать мягко - убеждением, личным примером, выплатами, субсидированием бизнеса и т.д.

какие другие страны, очнитесь. Вы в курсе, что в Австралии уже содержат непривитых в концлагерях, когда возвращаешься из соседнего города? А коренное население отлавливают как скот и колят против воли.

#52
Гость

когда очнешься, уже будешь заколота шмурдяками, глупая

😂

Гость
#53
Гость

какие другие страны, очнитесь. Вы в курсе, что в Австралии уже содержат непривитых в концлагерях, когда возвращаешься из соседнего города? А коренное население отлавливают как скот и колят против воли.

Haxep иди, myдak

Boss
#54
Гость

Я хоть и привился, но автора полностью поддерживаю. Цинизм российского правительства в этом вопросе виден невооружённым взглядом, в то время как другие страны стараются действовать мягко - убеждением, личным примером, выплатами, субсидированием бизнеса и т.д.

К сожалению людей обманули, заманив на прививку. Старайтесь больше не прививаться и больше повышать свой иммунитет. Пейте витаминC в большой дозе 4 грамма в день

Boss
#55
Гость

какие другие страны, очнитесь. Вы в курсе, что в Австралии уже содержат непривитых в концлагерях, когда возвращаешься из соседнего города? А коренное население отлавливают как скот и колят против воли.

фашизм во всю. И это начало, всё ещё впереди и если люди будут соглашаться вкалывать в себя эвтаназию в обмен на пропуск, то этим вы поддерживаете фашизм, рабство и вас не спасёт временный пас код, вам надо будет вкалыват всё больше и больше этой бурды, а потом возможно и клеймо. А клеймо сможет получить, только тот, кто вколол в себя 150 доз, а без клейма вам не продадут куска хлеба или что-то в этом роде.Вам же не говорили, что прививка будет кждые 3 месяца, а сейчас во многих странах те, кто не вкололи 4 дозы уже оннулировали их третью дозу. То есть людей обманывают без концa

#56
Гость

против шмурдяка и аусвайсов

У вас с русским языком проблема? Напишите по английски тогда.

Boss
#57
Гость

Вы подписываете добровольное согласие на укол. Никто не несёт ответственность за возможные осложнения и дальние отложенные последствия. Фарма компании и медицинские органы полностью возлагают на вас всю ответственность. После укола это ваши проблемы что с вами будет. Почему так? Потому что идут испытания экспериментального генетического вещества в масштабах планеты. Никогда ранее человеку не вводившегося. Почему так навязывают эти уколы? Под страхом увольнения, ограничений, делая из непривитых изгоев? Уже ясно, что вакцина не защищает, только снижает риск заражения. Насколько? Неизвестно. А сколько сохраняются антитела? Судя по сокращению сроков между уколами это неважно. Во многих странах нельзя сделать тест на антитела. Уже пошёл 3 укол во многих странах. Говорят прививайтесь уже через 4 месяца после 2 дозы. Раньше было через 6мес. Ещё раньше через год, на который выдали код. Уже планируют 4 бустер весной. Нас подсаживают на постоянные уколы. Естественный иммунитет замещается искусственным. Получается в будущем мы не срощенный вовсе без инъекции. Вы говоры колоть себя и своих детей непроверенным веществом (вакциной) каждые 3,4 месяца? Якобы защищаясь от вируса, хотя уже сейчас понятно, что защита малая и временная. Иначе не получите новый куркод для доступа к жизни… укол= код доступа в телефон? Так ведь получается?
По всем странам правительства прилагают огромные усилия, чтобы принудить людей к уколу. Нам обещали, что это изменит ход событий и вернёт нам нормальную жизнь. Но оказалось чт* прививка не делает вас неуязвимым. Вы все ещё можете заразиться. И быть заразным! Чт* точно эти уколы сделали- это перелили миллиарды в карманы фармацевтических компаний. Всякий раз когда правительства говорят об здоровье и интересах народа, задумайтесь, за всю историю человечества не было ни одной политической элиты, искренне озабоченной благополучиям людей. Никогда не верьте всему что слышите. Всегда спрашивайте Кому это выгодно?

Билл Геитс в открытую заявляет, что будем сокращать население через прививки. Всё еcть в интернете. Медведев заявил, чтобы расспрастранить болезнь надо всех привить. Что может быть непонятно?

Boss
#58
AVD

Если бы все легко и спокойно переносили его на ногах - я бы с Вами согласился. Но это, увы, не так. Мне довелось побывать в одной ковидной больнице полгода назад - многие болеют очень тяжело и страшно.
Про изоляцию смешно. Людей по сути разбили на группы, ограничив контакты с остальными. Без локдауна было бы существенно хуже.

От грипа также болели и умирали каждый год, почему не сгоняли в локдаум, не заставляли прививаться и не вводили других фашистких мер. Кстати все эти вирусы, прививки не эффективны совсем. А прививка от ковида, даже не содержит коронавируса. И вам не кажется странным, почему не проверяют на антиковидные антитела совсем. А в некоторых странах этот тест даже запрещён. Даже врачи вам не советуют это делать, просто быстрее тупо колитесь.

Гость
#59

Где все это? Явно не Россия

Гость
#60
Гость

Это ещё что! Я в Германии такой цирк наблюдаю. Вроде всё чинно благородно, но что-то здесь не так. На одной площадке стоят два магазина, парковка, людей достаточно, все в масках. Заходят в первый за картошкой и батоном, а потом (вход напротив) чтобы купить трусы, надо показать код и паспорт. Где логика?! 🙄🙄 это одни и те же люди

Вы УО . Логика в том, что не могут запретить картошку покупать, т к без нее люди умрут. А без тпусов-нет.

Гость
#61
Boss

От грипа также болели и умирали каждый год, почему не сгоняли в локдаум, не заставляли прививаться и не вводили других фашистких мер. Кстати все эти вирусы, прививки не эффективны совсем. А прививка от ковида, даже не содержит коронавируса. И вам не кажется странным, почему не проверяют на антиковидные антитела совсем. А в некоторых странах этот тест даже запрещён. Даже врачи вам не советуют это делать, просто быстрее тупо колитесь.

В каких странах запреще6.
По делу, конечно, страшно, что сейчас столько д ур, типа автора. И такие ж рожают еще.

#62
Boss

Билл Геитс в открытую заявляет, что будем сокращать население через прививки. Всё еcть в интернете. Медведев заявил, чтобы расспрастранить болезнь надо всех привить. Что может быть непонятно?

По вашей логике Билл Гейтс в сговоре с российским правительством что ли? Ну сократит он население России до 0 и что? Вы в курсе сколько миллионов в миллиарде? А сколько миллиардов сейчас на планете? Проще было бы все малоразвитые страны травануть и все, цель достигнута, чем возиться с вами.

#63
Boss

Билл Геитс в открытую заявляет, что будем сокращать население через прививки. Всё еcть в интернете. Медведев заявил, чтобы расспрастранить болезнь надо всех привить. Что может быть непонятно?

Этот бред я слышала только от антиваксеров, которые приводят какие-то отрывки из его выступления полностью выдерганные из контекста и ни одни не привёл полностью его слова в оригинале на английском в полном контексте

Гость
#64

Рассуждая логично, население сократится скорее из-за вируса. Зачем тратиться на вакцины, проводить мероприятия по вакцинированию?

Кристина
#65
Гость

Вы УО . Логика в том, что не могут запретить картошку покупать, т к без нее люди умрут. А без тпусов-нет.

Так эти магазины посещают одни и те же люди. Я поняла, что в этом вопрос
Получается, что они выборочно заражаются?

President
#66
LondonCityWoman

Этот бред я слышала только от антиваксеров, которые приводят какие-то отрывки из его выступления полностью выдерганные из контекста и ни одни не привёл полностью его слова в оригинале на английском в полном контексте

https://youtu.be/JaF-fq2Zn7I?t=272

вы либо тролль либо неграмотная

President
#67
LondonCityWoman

По вашей логике Билл Гейтс в сговоре с российским правительством что ли? Ну сократит он население России до 0 и что? Вы в курсе сколько миллионов в миллиарде? А сколько миллиардов сейчас на планете? Проще было бы все малоразвитые страны травануть и все, цель достигнута, чем возиться с вами.

подкинь мысль Гейтсу

President
#68
Гость

Вы УО . Логика в том, что не могут запретить картошку покупать, т к без нее люди умрут. А без тпусов-нет.

если для тебя хождение с голой жопой это норма

President
#69

если бы это была настоящая пандемия-люди бы уже вымерли
просто страшилки для продвижения прививок
для фашисткого контроля над людьми

Гость
#70

Вообще-то мрут много, а все не вымерли даже в эпидемии чумы.

Гость
#71
President

https://youtu.be/JaF-fq2Zn7I?t=272

вы либо тролль либо неграмотная

Я 23ий года живу и работаю в Англии, мой основной язык общения в семье и на работе английский. Если вы расчитывали на то, что кинув мне ссылку на английском, думая что я вам на слово поверю или поленюсь потратить пол часа на ее просмотр, то вы сильно промахнулись. Минуту конкретно назовите, где он говорит « что будем сокращать население через прививки» да и ещё до «золотого миллиарда»?!

Если вы внимательно слушали,

«The population today is 6,8billion people that is heading up to about 9billion. Now if we do a very great job with me vaccines, health care, reproductive services, we can lower it down by about 10-15%.»

Вы хоть понимает о чем он говорит? О развивающихся странах, где по 15 детей рожают из-за отсутствия контрацепции и потому что половина умрет не достигнув 5-10 летнего возраста. Там, где медицина на уровне женщины и рожают меньше.

Но все его выступление вообще не об этом, он как раз говорит о том, что даже если население на 10-15% сократить это не сыграет никакой роли в тому энергетическому кризису, к которому мы движемся и говорит он о разработке и производстве новой энергии с нулевой эмиссией, именно ох этом его выступление, а не о сокращении неселения в 7 раз, как антиваксеры утверждают

#72
Гость

Я 23ий года живу и работаю в Англии, мой основной язык общения в семье и на работе английский. Если вы расчитывали на то, что кинув мне ссылку на английском, думая что я вам на слово поверю или поленюсь потратить пол часа на ее просмотр, то вы сильно промахнулись. Минуту конкретно назовите, где он говорит « что будем сокращать население через прививки» да и ещё до «золотого миллиарда»?!

Если вы внимательно слушали,

«The population today is 6,8billion people that is heading up to about 9billion. Now if we do a very great job with me vaccines, health care, reproductive services, we can lower it down by about 10-15%.»

Вы хоть понимает о чем он говорит? О развивающихся странах, где по 15 детей рожают из-за отсутствия контрацепции и потому что половина умрет не достигнув 5-10 летнего возраста. Там, где медицина на уровне женщины и рожают меньше.

Но все его выступление вообще не об этом, он как раз говорит о том, что даже если население на 10-15% сократить это не сыграет никакой роли в тому энергетическому кризису, к которому мы движемся и говорит он о разработке и производстве новой энергии с нулевой эмиссией, именно ох этом его выступление, а не о сокращении неселения в 7 раз, как антиваксеры утверждают

Мое сообщение.

Гость
#73
Boss

Билл Геитс в открытую заявляет, что будем сокращать население через прививки. Всё еcть в интернете. Медведев заявил, чтобы расспрастранить болезнь надо всех привить. Что может быть непонятно?

Может, определитесь уже? Одни говорят, что сокращают население, другие - что из нас делают ГМО, третьи - что превращают в рабов. Что делают-то? И самое интересное, что всему есть подтверждение в интернете.

Гость
#74
Кристина

Так эти магазины посещают одни и те же люди. Я поняла, что в этом вопрос
Получается, что они выборочно заражаются?

Простите, вы д ура?

Гость
#75
President

если для тебя хождение с голой жопой это норма

Я пользуюсь интернетом для покупки вещей. Я ж не д ибилка по магазинам шастать. Да и трусов имею достаточно, что б ломиться в магазин экстренно.
Вот есть же д уры

Кристина
#76
Гость

Простите, вы д ура?

Хамок не прощаю

Кристина
#77
Гость

Я 23ий года живу и работаю в Англии, мой основной язык общения в семье и на работе английский. Если вы расчитывали на то, что кинув мне ссылку на английском, думая что я вам на слово поверю или поленюсь потратить пол часа на ее просмотр, то вы сильно промахнулись. Минуту конкретно назовите, где он говорит « что будем сокращать население через прививки» да и ещё до «золотого миллиарда»?!

Если вы внимательно слушали,

«The population today is 6,8billion people that is heading up to about 9billion. Now if we do a very great job with me vaccines, health care, reproductive services, we can lower it down by about 10-15%.»

Вы хоть понимает о чем он говорит? О развивающихся странах, где по 15 детей рожают из-за отсутствия контрацепции и потому что половина умрет не достигнув 5-10 летнего возраста. Там, где медицина на уровне женщины и рожают меньше.

Но все его выступление вообще не об этом, он как раз говорит о том, что даже если население на 10-15% сократить это не сыграет никакой роли в тому энергетическому кризису, к которому мы движемся и говорит он о разработке и производстве новой энергии с нулевой эмиссией, именно ох этом его выступление, а не о сокращении неселения в 7 раз, как антиваксеры утверждают

Я также интерпретировала его выступление, посыл был именно такой. Вы правы.
Но это никак не убеждает меня в эффективности предлагаемого сомнительного укола((

Гость
#78
Кристина

Хамок не прощаю

Какое ж это хамство? Уточнение. Такой глупой же сложно жить, наверно?

Кристина
#79
Гость

Какое ж это хамство? Уточнение. Такой глупой же сложно жить, наверно?

Хотите помочь?

Гость
#80
Boss

К сожалению людей обманули, заманив на прививку. Старайтесь больше не прививаться и больше повышать свой иммунитет. Пейте витаминC в большой дозе 4 грамма в день

А вот тут я с вами не согласен. Я сам решу что мне делать. Когда срок подойдет, я ревакнусь.
Но вас я тоже поддерживаю, у людей должна быть свобода выбора. Особенно когда правительство пихает непроверенную вакцину в народ и никак не может её зарегистрировать в ВОЗ, да ещё и запрещает иностранные проверенные вакцины, да еще и локдауны вводят не обеспечив материальной поддержки людям. Можно перечислять бесконечно где эти нелюди накосячили.

#81
Кристина

Я также интерпретировала его выступление, посыл был именно такой. Вы правы.
Но это никак не убеждает меня в эффективности предлагаемого сомнительного укола((

Предлагаемый вам укол вообще никак с Билл Гейтсом не связан (если вы живете в России).

Робот
#82
Гость

Я 23ий года живу и работаю в Англии, мой основной язык общения в семье и на работе английский. Если вы расчитывали на то, что кинув мне ссылку на английском, думая что я вам на слово поверю или поленюсь потратить пол часа на ее просмотр, то вы сильно промахнулись. Минуту конкретно назовите, где он говорит « что будем сокращать население через прививки» да и ещё до «золотого миллиарда»?!

Если вы внимательно слушали,

«The population today is 6,8billion people that is heading up to about 9billion. Now if we do a very great job with me vaccines, health care, reproductive services, we can lower it down by about 10-15%.»

Вы хоть понимает о чем он говорит? О развивающихся странах, где по 15 детей рожают из-за отсутствия контрацепции и потому что половина умрет не достигнув 5-10 летнего возраста. Там, где медицина на уровне женщины и рожают меньше.

Но все его выступление вообще не об этом, он как раз говорит о том, что даже если население на 10-15% сократить это не сыграет никакой роли в тому энергетическому кризису, к которому мы движемся и говорит он о разработке и производстве новой энергии с нулевой эмиссией, именно ох этом его выступление, а не о сокращении неселения в 7 раз, как антиваксеры утверждают

Тебя что, Билл Гейтс нанял, чтобы ты объясняла, что он имел в виду? То, что ты процитировала - это и есть сокращение количества населения вследствие прививок. И сразу перед этим он тоже говорил о количестве населения в формуле выбросов углекислого газа. Хорош сочинять. А главное, пиззздеть.

Робот
#83
Кристина

Я также интерпретировала его выступление, посыл был именно такой. Вы правы.
Но это никак не убеждает меня в эффективности предлагаемого сомнительного укола((

Давай интерпретируй это. Раз Гейтс такой дурак, что нуждается в твоих интерпретациях:
This equation has four factors,
a little bit of multiplication. So you've got a thing on the left,
CO2, that you want to get to zero, and that's going to be based
on the number of people, the services each person
is using on average, the energy, on average, for each service, and the CO2 being put out
per unit of energy.So let's look at each one of these, and see how we can get this down to zero.Probably, one of these numbers is going
to have to get pretty near to zero. (Laughter) That's back from high school algebra. But let's take a look. First, we've got population. The world today has 6.8 billion people. That's headed up to about nine billion. Now, if we do a really great job
on new vaccines, health care, reproductive health services, we could lower that by,
perhaps, 10 or 15 percent. But there, we see
an increase of about 1.3. The second factor is the services we use….
Это сплошной текст.

Boss
#84
Гость

Я 23ий года живу и работаю в Англии, мой основной язык общения в семье и на работе английский. Если вы расчитывали на то, что кинув мне ссылку на английском, думая что я вам на слово поверю или поленюсь потратить пол часа на ее просмотр, то вы сильно промахнулись. Минуту конкретно назовите, где он говорит « что будем сокращать население через прививки» да и ещё до «золотого миллиарда»?!

Если вы внимательно слушали,

«The population today is 6,8billion people that is heading up to about 9billion. Now if we do a very great job with me vaccines, health care, reproductive services, we can lower it down by about 10-15%.»

Вы хоть понимает о чем он говорит? О развивающихся странах, где по 15 детей рожают из-за отсутствия контрацепции и потому что половина умрет не достигнув 5-10 летнего возраста. Там, где медицина на уровне женщины и рожают меньше.

Но все его выступление вообще не об этом, он как раз говорит о том, что даже если население на 10-15% сократить это не сыграет никакой роли в тому энергетическому кризису, к которому мы движемся и говорит он о разработке и производстве новой энергии с нулевой эмиссией, именно ох этом его выступление, а не о сокращении неселения в 7 раз, как антиваксеры утверждают

похоже вы не очень понимаете, что он имеет в виду, хоть и кичитесь, что в Англии живёте. Он говорит если мы постараемся с вакцинами, здравохранением и репродукцией, то снизим эту цифру на 10-15 процентов. ( имеется в виду популяцию в целом) Хоть и живёте в Англии, плохо понимаете английский.

Boss
#85
Гость

Может, определитесь уже? Одни говорят, что сокращают население, другие - что из нас делают ГМО, третьи - что превращают в рабов. Что делают-то? И самое интересное, что всему есть подтверждение в интернете.

Самое страшное, как хитро и под каким соусом продвигают фашизм, что люди сами на него соглашаются. И даже, если докажут, что вируса ковида не существует, и признаются, что всё это было сделано специально, что им мешает сделать настоящую пандемию, например распылить Эболу и сделать так, что люди будут на поводу у фашистов за балон с кислородом, вакцину ( которая может быть совершенно не эффективна ) но факт, что люди сами засунут себя в фашизм и будут думать, что это спасение.

Робот
#86
Boss

похоже вы не очень понимаете, что он имеет в виду, хоть и кичитесь, что в Англии живёте. Он говорит если мы постараемся с вакцинами, здравохранением и репродукцией, то снизим эту цифру на 10-15 процентов. ( имеется в виду популяцию в целом) Хоть и живёте в Англии, плохо понимаете английский.

Она тупее, чем те из публики, кто засмеялся, когда в формуле был подсвечен коэффициент количества населения, а гейтс сказал, что очевидно, можно сократить один из факторов.

Boss
#87
Робот

Она тупее, чем те из публики, кто засмеялся, когда в формуле был подсвечен коэффициент количества населения, а гейтс сказал, что очевидно, можно сократить один из факторов.

Xa xa

#88
Робот

Тебя что, Билл Гейтс нанял, чтобы ты объясняла, что он имел в виду? То, что ты процитировала - это и есть сокращение количества населения вследствие прививок. И сразу перед этим он тоже говорил о количестве населения в формуле выбросов углекислого газа. Хорош сочинять. А главное, пиззздеть.

Вы сейчас это серьезно?! 😄
Там где он пошутил насчет того, что один из коэффициентов в формуле должен опуститься до нуля и все засмеялись, когда буква P была подсвечена?! У вас вообще с чувством юмора беда и с логикой тоже? Он по вашему предлагал ВСЕХ людей до последнего уничтожить на полном серьёзные и нигде за 10-11 лет это не проскользнуло пока пандемия не началась и любители конспиративным теорий не начали таким как вы лапшу на уши вешать?

Попросите своего преподавателя английского этот кусок посмотреть и сказать что он имел ввиду, вас ещё учиться и учиться понимать язык, уж простите конечно.

#89
Boss

похоже вы не очень понимаете, что он имеет в виду, хоть и кичитесь, что в Англии живёте. Он говорит если мы постараемся с вакцинами, здравохранением и репродукцией, то снизим эту цифру на 10-15 процентов. ( имеется в виду популяцию в целом) Хоть и живёте в Англии, плохо понимаете английский.

«Эту цифру» имеется ввиду в 9 миллиардов (при нынешней цифре в 6,8миллиардов), то есть самым притормозим рост увеличение популяции (которая даже при таких мерах будет выше нынешней). При этом он подчёркивать, что эти меры будут не значительны для решения проблемы с выработкой энергии, поэтому важнее принимать меры по разработке выработки энергии с нулевой эмиссией, о чем он и рассказывает практически все пол часа своего доклада. Найдите в нормальном переводе его доклад - умные и толковые вещи человек говорит один из умнейших людей планеты, хватит всякую чушь за уши притягивать.

#90
Boss

Самое страшное, как хитро и под каким соусом продвигают фашизм, что люди сами на него соглашаются. И даже, если докажут, что вируса ковида не существует, и признаются, что всё это было сделано специально, что им мешает сделать настоящую пандемию, например распылить Эболу и сделать так, что люди будут на поводу у фашистов за балон с кислородом, вакцину ( которая может быть совершенно не эффективна ) но факт, что люди сами засунут себя в фашизм и будут думать, что это спасение.

То, что в России под предлогом пандемии правительство гайки закручивает, никакого отношения к Биллу Гейтсу вообще не имеет. Вы там от страха совсем с ума все посходили

Гость
#91

Февраль 2018-го стал самым печальным в личной жизни режиссера Сергея Соловьева. Умер его сын Дмитрий Соловьев, которому было всего 43 года. Летальный исход вызвал панкреатит, который обострился после перенесенного гриппа.... (!!!!!!!!!!!!!!)

Это произошло в феврале 2018 года, до ковидлы (!!!!!!!!!!)
Доктор Эриксон из Калифорнии заявил, что в эти два года ковидлы смертей намного меньше, чем в годы обычного гриппа! Еще, он сказал, что они скафандры не носят, вся их команда одета как обычно. Он врач в Скорой помощи с 27 летним стажем!

Boss
#92
Гость

Рассуждая логично, население сократится скорее из-за вируса. Зачем тратиться на вакцины, проводить мероприятия по вакцинированию?

Потому что смерть от вируса 0.02 процента, а смерть от прививки 0.1 процент

Boss
#93
LondonCityWoman

То, что в России под предлогом пандемии правительство гайки закручивает, никакого отношения к Биллу Гейтсу вообще не имеет. Вы там от страха совсем с ума все посходили

То, что происходит, вам не понять. Не для ваших мозгов. Вы простой элементарный текст не можете понять. Посмотрите в русской версии, может дойдёт, что Гейтс говорил.

Boss
#94
Робот

Она тупее, чем те из публики, кто засмеялся, когда в формуле был подсвечен коэффициент количества населения, а гейтс сказал, что очевидно, можно сократить один из факторов.

Похоже там такие же сидят" Ассы" английского языка из Усть Зажопинска и интерпретируют в меру своего понимания

#95
Boss

То, что происходит, вам не понять. Не для ваших мозгов. Вы простой элементарный текст не можете понять. Посмотрите в русской версии, может дойдёт, что Гейтс говорил.

В той русской версии, где вам выдернули и контекста перевели так, чтобы вы поверили в эту конспиративную чушь? Нет, спасибо мне не нужны переводчики, у меня муж англичанин только печально вздыхает, что люди могут быть такими тупыми и все так буквально воспринимать и исковеркать. Я более чем уверена, что ни одни из вас полностью доклад не посмотрел, все как зомби на крючке страха, который насаждают фейковые новости ладно хватание любое подтверждение тому, что вас кто-то убить хочет. Подумаете кому это нужно и выгодно, немного голову свою включайте для того, чтоб конструктивно мыслить, а не хавать все, что на вас из интернета льётся.

Вас убивают через сахар, *** жиры, алкоголь, табак, загрязнение окружающей среды ежедневно и постепенно, но почему-то именно прививка стала врагом номер один для россиян…

#96
LondonCityWoman

В той русской версии, где вам выдернули и контекста перевели так, чтобы вы поверили в эту конспиративную чушь? Нет, спасибо мне не нужны переводчики, у меня муж англичанин только печально вздыхает, что люди могут быть такими тупыми и все так буквально воспринимать и исковеркать. Я более чем уверена, что ни одни из вас полностью доклад не посмотрел, все как зомби на крючке страха, который насаждают фейковые новости ладно хватание любое подтверждение тому, что вас кто-то убить хочет. Подумаете кому это нужно и выгодно, немного голову свою включайте для того, чтоб конструктивно мыслить, а не хавать все, что на вас из интернета льётся.

Вас убивают через сахар, *** жиры, алкоголь, табак, загрязнение окружающей среды ежедневно и постепенно, но почему-то именно прививка стала врагом номер один для россиян…

ладно хватание = жадно хватаете

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

President
#97
LondonCityWoman

В той русской версии, где вам выдернули и контекста перевели так, чтобы вы поверили в эту конспиративную чушь? Нет, спасибо мне не нужны переводчики, у меня муж англичанин только печально вздыхает, что люди могут быть такими тупыми и все так буквально воспринимать и исковеркать. Я более чем уверена, что ни одни из вас полностью доклад не посмотрел, все как зомби на крючке страха, который насаждают фейковые новости ладно хватание любое подтверждение тому, что вас кто-то убить хочет. Подумаете кому это нужно и выгодно, немного голову свою включайте для того, чтоб конструктивно мыслить, а не хавать все, что на вас из интернета льётся.

Вас убивают через сахар, *** жиры, алкоголь, табак, загрязнение окружающей среды ежедневно и постепенно, но почему-то именно прививка стала врагом номер один для россиян…

вам дали ссылку на оригинал ГДЕ ВЫРВАНО ИЗ КОНТЕКСТА ?. Субтитры на русском есть.Но вы похоже тролль и стараетесь увести из темы.

#98
President

вам дали ссылку на оригинал ГДЕ ВЫРВАНО ИЗ КОНТЕКСТА ?. Субтитры на русском есть.Но вы похоже тролль и стараетесь увести из темы.

Именно вырвано из контекста. Если бы у вас язык был на уровне носителя, в бы жили в англоязычной среде, прослушали весь доклад в оригинале и имели бы критическое мышление, вы бы не несли тут такую чушь.

#99

Для особо непонятливых, которые все буквально воспринимают импорт знают вообще что либо о Билл Гейтсе и его благотворителем фонде:

Bill Gates and Melinda Gates have repeatedly said that increased access to vaccines and health care around the world would reduce child mortality and allow families to decide to have fewer children. That would slow the population growth rate

https://www.politifact.com/factchecks/2021/oct/11/blog-posting/bill-gates-didnt-say-he-wanted-use-vaccines-reduce/

#100

Melinda Gates wrote this in the former couple's annual letter: "When more children live past age five, and when mothers can decide if and when to have children, population sizes don’t go up. They go down. Parents have fewer children when they’re confident those children will survive into adulthood. Big families are in some ways an insurance policy against the tragic likelihood of losing a son or a daughter.