Гость
Статьи
Как убрать эти ужасные …

Как убрать эти ужасные прыщи?

Девочки , HALP! После короны и очень обильного вливания в меня антибиотиков и других лекарств, по лицу , спине и плечам пошла сыпь мелкая , и уже почти 2 месяца нет лекарств никаких, но они не проходят ,а кажется только больше становится ( до этого не было никогда ни одного прыща , а сейчас жуткие отёки после Дексаметазона и ПРЫЩИ эти ( врач на отвали сказала "пройдет само" , а я страшная такая , ужас, нет желания даже выйти куда-то. Может у кого-то тоже так было?Что делать ?( #прыщи

Мила
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Налаживать работу кишечника,пробиотики и тд.

Вика
#2

Я долго восстанавливалась после короны и антибиотиков, они напрочь убили микрофлору кишечника, последствия были везде- иина лице и со стулом и даже со сном проблемы. Спас только пробиотик Нутрилайт

Гость
#3

Энтеросгель,полисорб пропейте,почистите кишечник

Крис
#4
Вика

Я долго восстанавливалась после короны и антибиотиков, они напрочь убили микрофлору кишечника, последствия были везде- иина лице и со стулом и даже со сном проблемы. Спас только пробиотик Нутрилайт

Мне тоже хреново по всем фронтам после этой гадости. А почему пила именно Нутрилайт? Я о таком пробиотика и не слышала.

Вика
#5
Крис

Мне тоже хреново по всем фронтам после этой гадости. А почему пила именно Нутрилайт? Я о таком пробиотика и не слышала.

Нутрилайт это продукт от Эмвей. Мне очень понравился состав там помимо активных микроэлементов ещё витамины группы в и фолиевая кислота.

Крис
#6
Вика

Нутрилайт это продукт от Эмвей. Мне очень понравился состав там помимо активных микроэлементов ещё витамины группы в и фолиевая кислота.

Фирму Эмвей знаю, но думала у них только химия для дома всякая и там пасты зубные.

Вика
#7
Крис

Фирму Эмвей знаю, но думала у них только химия для дома всякая и там пасты зубные.

Есть и такое, но ещё у них крутая линейка БАДов Нутрилайт называется. Там и витамины и добавки всякие и пробиотик.

Крис
#8
Вика

Есть и такое, но ещё у них крутая линейка БАДов Нутрилайт называется. Там и витамины и добавки всякие и пробиотик.

А покупать так же как и всё остальное у них или в аптеке?

Вика
#9
Крис

А покупать так же как и всё остальное у них или в аптеке?

В аптеке не продаётся, как и всё остальное, или у распространителей , или на сайте , а ещё на Озон вроде есть

Крис
#10
Вика

В аптеке не продаётся, как и всё остальное, или у распространителей , или на сайте , а ещё на Озон вроде есть

А как его пить ? Таблетки? Надеюсь,не надо типа кифиры готовить ?

Вика
#11
Крис

А как его пить ? Таблетки? Надеюсь,не надо типа кифиры готовить ?

Ни то ни другое, это порошок в маленьких стиках, можно просто в рот высыпать и запить водой. Всего один приём в день.

Крис
#12
Вика

Ни то ни другое, это порошок в маленьких стиках, можно просто в рот высыпать и запить водой. Всего один приём в день.

Прям в рот? Фу! Типа как кислое сухое молоко на вкус?

Вика
#13
Крис

Прям в рот? Фу! Типа как кислое сухое молоко на вкус?

Та не, он приятный- сладкий с привкусом ванили.

Крис
#14
Вика

Та не, он приятный- сладкий с привкусом ванили.

А ну так норм. И сколько дней его пить?

Вика
#15
Крис

А ну так норм. И сколько дней его пить?

Курс 30 дней . Нужно минимум курс пройти для достижения лучшего эффекта, я вообщедва подряд прошла, совсем хреново было

Крис
#16
Вика

Курс 30 дней . Нужно минимум курс пройти для достижения лучшего эффекта, я вообщедва подряд прошла, совсем хреново было

30 дней- это сколько упаковок надо?

Вика
#17
Крис

30 дней- это сколько упаковок надо?

1 пачка это как раз 30стиков

Крис
#18
Вика

1 пачка это как раз 30стиков

А когда эффект появится, через месяц?

Мила
#19

Спасибо, девочки)значит будем чистить кишечник. Я уже всё что угодно готова делать , лишь бы пропало это все...

Вика
#20
Крис

А когда эффект появится, через месяц?

Не моментально конечно, но и не через месяц. У меня на второй неделе приёма ушло вздутие, тяжесть в животе. На третей начал налаживаться стул и постепенно Улучшилось состояние кожи.

Крис
#21
Вика

Не моментально конечно, но и не через месяц. У меня на второй неделе приёма ушло вздутие, тяжесть в животе. На третей начал налаживаться стул и постепенно Улучшилось состояние кожи.

А минусы? Ну должны же быть...

Вика
#22
Крис

А минусы? Ну должны же быть...

Ну это же не волшебное средство,
Минусы- цена ( не из дешёвых), ещё в составе есть лактоза( может быть не переносимость у кого-то), и эти маленькие стики,меня поначалу с ума сводили- их не возможно порвать, только ножницами открывать.

Крис
#23

Ну всё не так уж и страшно вроде. Я уже на многое согласна чтоб скорее восстановиться. А где ещё о нём можно узнать? Подробнее

Вика
#24
Крис

Ну всё не так уж и страшно вроде. Я уже на многое согласна чтоб скорее восстановиться. А где ещё о нём можно узнать? Подробнее

Легче всего на официальном сайте,загуглите пробиотик Нутрилайт от Эмвей, а ещё я думаю и отзывы должны быть где-то.

Крис
#25
Вика

Легче всего на официальном сайте,загуглите пробиотик Нутрилайт от Эмвей, а ещё я думаю и отзывы должны быть где-то.

О точно. И отзывы поищу. Сенкс.

Вика
#26
Мила

Спасибо, девочки)значит будем чистить кишечник. Я уже всё что угодно готова делать , лишь бы пропало это все...

Понимаю)) только не чистить- а восстанавливать микрофлору,не путайте , а то хуже сделаете)))

Мила
#27
Вика

Понимаю)) только не чистить- а восстанавливать микрофлору,не путайте , а то хуже сделаете)))

Да-да) я не так выразилась) спасибо

Катерина
#28

Я улучшила кожу лица после лечения антибиоиками тоже пробиотиком ,пропила курс Ливео 4, во время антибиотиков и еще неделю после, и кишечник хорошо защищает от дисбактериоза

Мила
#29
Катерина

Я улучшила кожу лица после лечения антибиоиками тоже пробиотиком ,пропила курс Ливео 4, во время антибиотиков и еще неделю после, и кишечник хорошо защищает от дисбактериоза

Пробиотики пила во время лечения и месяц после . Не помогало (

Евгения
#30

ну к внутренним средствам и наружные нужны. Вот Ретасол аптечный тормозит сальные выделения железами и убирает воспаление в их устье. Прыщи постепенно перестают формироваться. Так в комплексе с Полисорбом и убрала все прыщи.

Нитка
#31

Корона бьет по всему организму((( После нее и тем более после антибиотиков средства для улучшения микрофлоры очень полезны. Если говорить о высыпаниях на лице, то советую использовать базирон ас, этот гель убирает прыщи и бактерии, которые их вызывают. Эффект не сразу увидите, но через неделю - 10 дней будет заметно.
Лучше всего бы к дерматологу, но понимаю, что вам сейчас не до того, надо прежде всего восстанавливать организм в целом.

Саша
#32

Сложная ситуация, может попробовать питание пересмотреть, попить кисломолочку, для нормализации работы жкт. Из наружных средств мазь Ретиноевую попробуйте, она прыщи, угри убирает где за 1-2 мес.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Таня
#33

лечилась в Клинике Ретиноиды от довольно затяжной болезни, дерматологи тут реально отличные, смело рекомендую!! по цене вполно достпуно, изначально цену, которая потом не меняется