Гость
Статьи
Есть тут такие кто еще …

Есть тут такие кто еще не болел ни разу ковидом?

Интересно найдутся ли еще такие счастливчики, кто ни разу не болел ковидом и не прививался при этом?Или они уже как вымирающий вид- очень сложно встретить ?) #здоровье #коронавирус

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему же? Полно бессимптомников ,которые даже не подозревают,что ковидные.

Черная кокотка
#2

Я такая

Гость
#3

"У меня только один вопрос к незарозившимся ковидом в карантин
Какого чувствовать себя, любимцем бога?" )

#4

Мама моя не болела. Причем я заразная к ней ходила а ей ничего .
Она вообще никогда ничем не болеет, странная женщина, странная )
Даже руку сломала и не пошла к врачу, само все зажило. Она врачам не верит ))

Гость
#5

Болела 3 раза точно и еще не знаю сколько раз неофициально без тестов под прикрытием "так вы же только 2 месяца назад болели ковидом, так быстро повторно не заразишься, у вас просто постковид или другое ОРВИ". Есть подозрения, что на ногах и в легкой форме всего за 2 года перенесла 8 раз, то есть помимо тех 3 раз еще 5 было неофициально.

Рисовые Грустцы
#6

Я

ВоланДеМорт24
#7

Я не верю в коронавирус.

Гость
#8
Гость

Болела 3 раза точно и еще не знаю сколько раз неофициально без тестов под прикрытием "так вы же только 2 месяца назад болели ковидом, так быстро повторно не заразишься, у вас просто постковид или другое ОРВИ". Есть подозрения, что на ногах и в легкой форме всего за 2 года перенесла 8 раз, то есть помимо тех 3 раз еще 5 было неофициально.

Вопрос задан не сколько болела

Гость
#9

В декабре прививалась спутником. НО болею уже неделю, все симптомы ковида, температура, горло, насморк, кашель, чихание, пропал вкус на сутки.

#10

Я не болел и не прививался, хотя тёрся среди людей. Видимо водка с колой помогает.

Полупокерша
#11
г0сть что в г0рле к0сть

Я не болел и не прививался, хотя тёрся среди людей. Видимо водка с колой помогает.

Так много бессимптомников.хз кто уже по сколько раз переболел.

Гость
#12
Гость

Почему же? Полно бессимптомников ,которые даже не подозревают,что ковидные.

Вопрос был о неболеших, а не о безсинптомниках.

#13
Полупокерша

Так много бессимптомников.хз кто уже по сколько раз переболел.

Летом в Алуште в жару сопельки три дня были, но вкус и нюх не пропадал, я как раз на работе среди людей был и один пацан с ковидлом на неделю слёг.

Полупокерша
#14
Гость

Вопрос был о неболеших, а не о безсинптомниках.

А откуда знать?не каждый сдает на антитела,чтоб знать переболел или нет.симптомов нет и ок.

Гость
#15

Знаю минимум 4-х

Гость
#16

Я не болела. Но счастливчиком себя не считаю. Просто удивляюсь. Но дцмаю что заболею рано или поздно. Интересно бы сделать тест вдруг у меня антитела есть

Гость
#17
Гость

Болела 3 раза точно и еще не знаю сколько раз неофициально без тестов под прикрытием "так вы же только 2 месяца назад болели ковидом, так быстро повторно не заразишься, у вас просто постковид или другое ОРВИ". Есть подозрения, что на ногах и в легкой форме всего за 2 года перенесла 8 раз, то есть помимо тех 3 раз еще 5 было неофициально.

Здесь спросили тех кто не болел,тебе поговорить не с кем?

Гость
#18

Прививка никак не влияет на факт заражения. Лишь облегчает течение болезни, если повезет. Кто-то ничего не заметит, кто-то посопливит, но и осложнения у привитых тоже встречаются, хотя точные цифры клещами не вытянешь из выступающих на ОТР. В декабре районной больнице главврач в местной мелкой газете писал около 20% привитых лежали, наверное выговор за это получил.
По теме же я не прививался и не болел вроде бы. Но антитела не проверял ни разу, это не дешево, и в толпу не суюсь без надобности.

Гость
#19

Я болела какой-то хней, но с отрицательным тестом. Так что официально я и ковидом не болела, и не прививалась.

Гость
#20
Гость

Прививка никак не влияет на факт заражения. Лишь облегчает течение болезни, если повезет. Кто-то ничего не заметит, кто-то посопливит, но и осложнения у привитых тоже встречаются, хотя точные цифры клещами не вытянешь из выступающих на ОТР. В декабре районной больнице главврач в местной мелкой газете писал около 20% привитых лежали, наверное выговор за это получил.
По теме же я не прививался и не болел вроде бы. Но антитела не проверял ни разу, это не дешево, и в толпу не суюсь без надобности.

На антитела примерно 1500 стоит тест

Гость
#21
Гость

Я не болела. Но счастливчиком себя не считаю. Просто удивляюсь. Но дцмаю что заболею рано или поздно. Интересно бы сделать тест вдруг у меня антитела есть

Наверняка есть антитела, все этим переболели в той или иной форме

Раиса
#22

Не болела. Не привита.

Гость
#23

да

Гость
#24

Я не болела и не прививалась.
Везде хожу, маску ношу формально, на входе в метро.
И ничего, вообще не чихала даже ни разу.
Если у меня и был ковид, то фантомный-бессимптомный, хе-хе😁

Гость
#25

А да, специально ничего не делаю.
Только витамины принимаю периодически, но я их всегда принимала курсами.

Гость
#26

Да фиг его знает болела или нет. Температура была 2-3 дня один раз. В новогодние с соплями 5 дней сидела - ковид не ковид без понятия

Гость
#27
г0сть что в г0рле к0сть

Я не болел и не прививался, хотя тёрся среди людей. Видимо водка с колой помогает.

100% :):)

Гость
#28

Полно! Согласно статистике, в РФ переболело 7% )

Гость
#29
г0сть что в г0рле к0сть

Я не болел и не прививался, хотя тёрся среди людей. Видимо водка с колой помогает.

Та же фигня, только еще и водку не пью)) ПЦР тесты через день по работе сдаем вдобавок, всегда отрицательный.
За это время много раз тусила в одном помещение с подтвержденными больными. Омикроном переболели некоторые знакомые, непривитые и ранее не болевшие. Я уже с ними сидела нос к носу из принципа. Не берет!

Гость
#30

У меня несколько человек таких знакомых, кто не привит и не болел ни разу. Я тоже была такой, но всё-таки недавно впервые переболела в декабре. Болела легко, привита не была и не собираюсь

Гость
#31

Я ни разу не болела и мой мужчина тоже. Оба мы привиты Спутником двухкомпонентным в июле 2021 года и ревакцинированы в январе 2022 Спутником лайт. У меня есть сопутствующие хронические заболевания (диабет 2 типа, гипертония, атеросклероз)

Гость
#32
Гость

Я ни разу не болела и мой мужчина тоже. Оба мы привиты Спутником двухкомпонентным в июле 2021 года и ревакцинированы в январе 2022 Спутником лайт. У меня есть сопутствующие хронические заболевания (диабет 2 типа, гипертония, атеросклероз)

Забыла дописать. Оба работаем. Кругом люди. В моем случае много, студенты болеют, коллеги преподаватели практически все вокруг. Общественный транспорт опять же. В случае мужчины физическая работа на воздухе зимой и летом, в мороз и в жару. Я автор коммента о непереболевших. Его родители, родной брат и семья брата, жена и сыновья - подростки, тоже не болели, есть и привитые, и непривитые, живем в мегаполисе, родители за городом. Такая неболевшая семья скорее редкость сегодня, кмк.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#33
Гость

"У меня только один вопрос к незарозившимся ковидом в карантин
Какого чувствовать себя, любимцем бога?" )

Так большинство болеет легко или вообще не болеет. Ну, я по своим знакомым сужу, разных возрастов и из разных стран. Обычные люди, не инопланетяне вроде))