Гость
Статьи
Есть тут такие, кто …

Есть тут такие, кто еще ни разу не болел ковидом?

Есть тут на форуме люди и их окружение, где еще никто ни разу болел ковидом? #здоровье #коронавирус

Людмила
32 ответа
Последний — Перейти
МелкописечнДевственникНищеброд27
#1

У меня к примеру.
Но всё равно привили, как собаку - работодатель заставил

21
#2

Есть. Чем то странным болела больше года назад- один день белое плохо, анализ не делала.

Гость
#3

Да

Якутка-вафлёрша
#4

Я якутка. У нас вообще, милая, его нет!

#5

Диагноза такого у меня не было пока. Как будет не знаю

#6

Я не болела. Хотя, по осени простужалась сильно, температура высокая была несколько дней, а после запахов не было. Тест делала - отрицательный. Но такое и раньше бывало, когда запах пропадал. Один раз было, когда температура 39.9 держалась, после горло болело сильно и запаха не было, но это было в 2016 аж.

Гость
#7
МелкописечнДевственникНищеброд27

У меня к примеру.
Но всё равно привили, как собаку - работодатель заставил

Значит работодатель заботится о вас и вашем здоровье, так же как хороший хозяин о своей собаке.

Гость
#8

Интересно будет 100500 тем с этим вопросом
А то начиналось все с вопросов есть ли у кого знакомые кто заболел.
И так в прогрессии. Автор вам зачем? Почти все дети являются бессимптомными переносчиками по крайней мере первых штаммов. К ним добавьте процентов 10 взрослых бессимптомников. Если вы не вирусолог собирающий стат данные - бросайте вы это. Ответы на форуме ничего не дадут.

Гость
#9

Болел. Чуть не сдох. Привьюсь обязательно, второй раз не выкарабкаюсь.

Гость
#10

Я не болела. Из окружения с которым контачила напрямую долго - только коллега одна болела. С ней до этого все время сидели в одной комнате нос к носу. Потом по работе много шлялась где, много людей встречала. Тесты сдавала регулярно. Но даже простуды не было больше года. Знакомые и родственники в других странах болели. Кто то как простуда прошла лёгкая, а кто то тяжело перенёс. Но никто не помер и даже в больнице не лежал. У кого какая карта выпала...

Глэдис
#11

Я сама не болела, да и дома никто не болел.
Родственники дальние болели, муж с женой, думали, не выкарабкаются, очень тяжело. Принесла домой вирус жена - воспитательница, из садика.

Гость
#12

Я не болела ковидом и даже просто гриппом или простудой с 2019 года точно. Привилась в январе 2021. До этого весь 2020 ходила на работу, ни дня дома не сидела, но не заболела.

#13

Моя семья не болела.

Гость
#14

Я не болела, привилась ещё зимой.

Хотя находилась в контакте с заболевшими (сестра дважды болела, мама один раз)

Не болели мои братья, они без вакцины (им 9 и 15 лет), хотя они часто выходили из дома, у старшего брата переболели все его лучшие друзья

#15

Я была уверена, что не болела до тех пор, пока не сделала анализ на антитела. Оказалось, переболела и не заметила.

Людмила
#16
Гость

Болел. Чуть не сдох. Привьюсь обязательно, второй раз не выкарабкаюсь.

Вопрос кто НЕ болел

Татьяна
#17

правильно написано!

Лена
#18

У меня почти все окружение переболело и я в том числе. Плохо себе представляю, что остались люди, у которых никто вообще не болел этой дрянью если честно. Я молодая и думала, что для меня болезнь незаметно пройдет, а не тут то было, саму болезнь перенесла довольно легко, а вот отходняки были еще пару месяцев, ходяла вялая, сил не было ни на что, было ощещение, что постоянно заболеваю и начались сильные головные боли. Восстанавливаюсь до сих пор, пью всевозможные витамины и ежедневно тренируюсь на дыхательном тренажере Самоздрав, сейчас лучше себя чувствую, но после болезни уже как бы 3 месяца прошло

Гость
#19

я не болела

Гость
#20

Не болела, ни я, ни все те, кто из моего окружения (Семья, на работе, соседи и друзья)

Гость
#21

Я тоже не болела и не прививалась и не собираюсь. На работе тоже никто не болел. Маску только в магазин одеваю. У нас вообще все без масок по городу ходят, единицы носят. Мне кажется все зависит от духа. Те кто трясется больше всех, те и болеют. Самовнушение.

Автор
#22
Гость

Я тоже не болела и не прививалась и не собираюсь. На работе тоже никто не болел. Маску только в магазин одеваю. У нас вообще все без масок по городу ходят, единицы носят. Мне кажется все зависит от духа. Те кто трясется больше всех, те и болеют. Самовнушение.

Хорошо рассуждать когда ты живешь в маленьком провинциальном городке

Regina
#23

Не болела и много знакомых и родных тоже никто не болел

Гость
#24
Автор

Хорошо рассуждать когда ты живешь в маленьком провинциальном городке

Живу в Москве, год хожу на работу, маска в транспорте и магазинах. Находилась в квартире с больным ковидом человеком недели 2. Ни одного положительного пцр, антител нет, т-клеток тоже. Хорошо в маленькой провинциальной Москве.

Гость
#25
Гость

Живу в Москве, год хожу на работу, маска в транспорте и магазинах. Находилась в квартире с больным ковидом человеком недели 2. Ни одного положительного пцр, антител нет, т-клеток тоже. Хорошо в маленькой провинциальной Москве.

Ну я тоже из в Москвы.в общественных местах от всех шарахаюсь

Гость
#26
Людмила

Вопрос кто НЕ болел

Дайте человеку копейку за пропаганду получить

Гость
#27
Автор

Хорошо рассуждать когда ты живешь в маленьком провинциальном городке

Живу в Москве. Ни разу не болел. Маску только в магаз. Не ширялся жижей и не собираюсь.

Гость
#28

не болели и не прививались и не собираемся!! соблюдать меры осторожности надо и это не только маску носить но и многое другое. перечислять тут не буду. нормальные люди и так поймут о чем я.

Гость
#29

Никто из знакомых до сих пор не болел

Гость
#30

Я знаю людей, которые переболели, но они не мои знакомые, по работе опрашивала, они отвечали.

Гость
#31

Мы всей семьёй три раза болели

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#32
Гость

Мы всей семьёй три раза болели

Болели и все знакомые переболели, многие не по одному разу

Форум: Здоровье
Всего: 189 638 тем
Новые темы за 3 дня: 246 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем