Гость
Статьи
Кровь в кале, болит …

Кровь в кале, болит желудок!

У меня уже три года гастрит и эрозии желудка и 12иперстной кишки. Периодами бывает сильно болит желудок, пью таблетки по назначению врача и все проходит в течении недели. Сейчас ситуация другая.
Таблетки не помогают, боль возникает после каждого приема пищи, даже пары глотков воды. Боль- режущего характера. Три дня наблюдаю в кале кровь.
Кто сталкивался с такой ситуацией? Что это может быть?(
Записалась к врачу на 26 июня, раньше записи нет 😰
 #здоровье #боль #гастрит

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сіе суть негативные послѣдствія анальныхъ утѣхъ.

Гость
#2

Прободная язва желудка с внутренним кровотечением. Хана тебе, автор😬

Гость
#3

Продолжайте писать и спрашивать на форуме, истекая кровью и ожидая какого-то бесплатного врача до 26го числа.
А что ещё советовать?

Гость
#4

Я не медик, но режущая боль и кровь это показания для неотложной помощи.

Гость
#5
Гость

Прободная язва желудка с внутренним кровотечением. Хана тебе, автор😬

Не думала что так быстро 😂👍

Гость
#6
Гость

Продолжайте писать и спрашивать на форуме, истекая кровью и ожидая какого-то бесплатного врача до 26го числа.
А что ещё советовать?

По другому у нас никак, только скорую вызывать)

Гость
#7
Гость

Не думала что так быстро 😂👍

Ну, до 26-го ещё куча времени на подумать😁

Гость
#8

Вызывайте скорую,у вас может быть внутреннее кровотечение,это очень опасно для жизни!

Гость
#9
Гость

Вызывайте скорую,у вас может быть внутреннее кровотечение,это очень опасно для жизни!

Ужас какой-то 😱
Завтра вызваю

Гость
#10
Гость

Ужас какой-то 😱
Завтра вызваю

Т.е., до завтра, таки, подумаете?😆

Гость
#11

Я думаю, это такой опасный случай, что тут скорую надо вызывать или в платную клинику бежать, 10 дней ждать с такими симптомами может быть просто опасно для жизни.

Гость
#12
Гость

Т.е., до завтра, таки, подумаете?😆

В ночь как то не знаю) Посплю, подготовлюсь и утром поеду😌😌

Гость
#13
Гость

Я думаю, это такой опасный случай, что тут скорую надо вызывать или в платную клинику бежать, 10 дней ждать с такими симптомами может быть просто опасно для жизни.

И я про тоже)
Говорю у меня экстренно, острая боль, можно без записи подойти?
Ответ- нет ожидайте очередь.
Помоешь с нашими записями к врачу)

Гость
#14
Гость

И я про тоже)
Говорю у меня экстренно, острая боль, можно без записи подойти?
Ответ- нет ожидайте очередь.
Помоешь с нашими записями к врачу)

Помрёшь*

Гость
#15
Гость

Помрёшь*

Иди в платную клинику, запишись к хирургу. Не экономь, скорей всего анализы нужно будет сдавать

Гость
#16

Автор, ну если вы такая странная, простите… Наберите 103 и спросите что делать при таких симптомах. Можно не вызывать скорую, просто получить консультацию. Но я от вас в шоке 🤦🏼‍♀️

Гость
#17

Все что угодно может быть и даже онкологическое. Автор конечно полное при ку-ку. Такие серьёзные симптомы, а она жалеет денег на платного врача...И ей ещё типа смешно

Молодуха
#18

А зачем платного или поликлинику. В скорую и проще, и быстрее, показания есть

Гость
#19

Автор, вы, наверное, очень вежливая. К сожалению, такая практика у нас в России, что пока с ноги дверь в кабинет заведующей не открываешь, то тебе не помогут.
Я раньше вежливо кивала, а теперь я та тётка, что начинает орать. Вот сразу. И вуаля. Никто перед моим носом не уходит на внеплановый обед, пить чай, да и просто не игнорирует. Даже по малейшей фигне на меня реагируют.
У вас же ситуация очень серьёзная. Это может быть как язва двенадцатиперстной кишки, так и что похуже в виде онкологии. На данный момент я бы вызвала скорую для госпитализации, раз от поликлиники вы не смогли ничего добиться. Внутреннее кровотечение дело серьёзное. И не робейте. Вам плохо, пусть везут, пусть обследуют. Это ваша жизнь и здоровье. Оно одно. Дополнительных не выдали.

Гость
#20

Какого цвета кровь? Если прожилки алой - то не страшно, значит что-то на выходе повредилось и кровит, врач может сказать что именно. Проблема ооочень серьезная, если кал чёрный от крови, значит проблема выше, внутри... что-то типа язвы.

Гость
#21

Может, язвенный колит.

Гость
#22

Вызвала, приехали.
Сказали все с вами нормально, пейте таблетки как и раньше. И будет вам счастье.
В больницу не повезли, говорят мне там делать нечего.
Про кровь-это норма при эрозиях. Говорю раньше не было, а в ответ теперь есть.
Буду ждать свою запись и пойду к специалисту)

Молодуха
#23
Гость

Вызвала, приехали.
Сказали все с вами нормально, пейте таблетки как и раньше. И будет вам счастье.
В больницу не повезли, говорят мне там делать нечего.
Про кровь-это норма при эрозиях. Говорю раньше не было, а в ответ теперь есть.
Буду ждать свою запись и пойду к специалисту)

Нормальная такая норма....

#24

Кровь в кале какого цвета? Если алая, то из нижних отделов кишечника. Если темная, то язва.
Вызывайте скорую!

Гость
#25

Автор как ваше здоровье?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#26
Гость

Автор, вы, наверное, очень вежливая. К сожалению, такая практика у нас в России, что пока с ноги дверь в кабинет заведующей не открываешь, то тебе не помогут.
Я раньше вежливо кивала, а теперь я та тётка, что начинает орать. Вот сразу. И вуаля. Никто перед моим носом не уходит на внеплановый обед, пить чай, да и просто не игнорирует. Даже по малейшей фигне на меня реагируют.
У вас же ситуация очень серьёзная. Это может быть как язва двенадцатиперстной кишки, так и что похуже в виде онкологии. На данный момент я бы вызвала скорую для госпитализации, раз от поликлиники вы не смогли ничего добиться. Внутреннее кровотечение дело серьёзное. И не робейте. Вам плохо, пусть везут, пусть обследуют. Это ваша жизнь и здоровье. Оно одно. Дополнительных не выдали.

все правильно тут описано---наглость второе счастье !!

Форум: Здоровье
Всего: 190 174 темы
Новые темы за неделю: 596 тем
Популярные темы за неделю: 82 260 тем