Гость
Статьи
Антидепрессанты. Как …

Антидепрессанты. Как постепенно прекратить прием?

Девочки, как постепенно прекратить прием антидепрессантов? Чтобы не было синдрома отмены? #здоровье

Автор
203 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Люлю
#202
Мурка Кошкина

а никак)) зачем прекращать? Что такого страшного в адах, что надо обязательно прекратить? Лучше и эффективнее адов пока ничего не придумали. Но ингибиторы МАО ни разу не пробовала

Мне рекситин очень понравился, довольно быстро помог с моими проблемами. Один существенный минус для меня в нем оказался: вырубало на послеобеденный сон на 1-2ч и водить боялась, немного заторможенное состояние было, хотя голова ясная была, без головокружений, не могу объяснить состояние. Для организма благо, т.к длительное состояние невроза было, ПА и недосыпание несколько месяцев. Я не работаю, но все равно по делам бывает нужно ходить, страшно было задержаться где-то и вырубиться, не успев до дома добраться. Пришлось бросить, бросала постепенно. Сейчас что- то подобное нужно подобрать, но чтобы днем не вырубало

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!