Гость
Статьи
Камни в желчном

Камни в желчном

у кого были какие анализы и ощуения? #здоровье

Михаил
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Периодичнская боль, снимаемая анальгином поначалу. Потом перешедшая в постоянное ощущение дискомфорта. Потом дошедшая до очень сильных приступов

Гость
#2

лапароскопия, 3 маленькие дырочки, 3 дня в больнице - и все хорошо

Вероника
#3

У меня пару лет назад..Так схватило, что я просто в клубочек свернулась и двигаться не могла..Потом операцию делали, в принципе легко прошла. 2 дырочки, сейчас и следа не осталось. Но повтора не хочу-пью теперь овесол курсами, он держит в тонусе желчный, и желчевыводящие пути, препятствует образованию камней. И курс всего 20 дней. Мне проще несколько раз в год курсы повторить, чем опять на операционный стол.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Ощущения не самые приятные, от чувства распирания справа, до ноющей боли. Если камни холестериновой природу, то можно растворить их медикаментозно такими препаратами как урсодез или гимекромон-сз. Только готовьтесь к тому, что терапия будет длительной.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: