У тебя грусть по поводу отсутствия того, что в жизни ценным не является. Нету карьеры? Поздравляю, ты не рабыня за горстку монет чуть больше, чем у простого работяги. Нету друзей? Так дружбы не существует, есть только общие интересы. Нету мужа? Поздравляю, ты освобождена от этой семейной идиотской рутины, максимально бессмысленной. Изгой? Хаха, ты свободный человек.
Ты по сути находишься в ситуации, когда тебя ничего не держит, не угнетает, нету обязательств, нету никакой обузы. Ты можешь просто собраться и уехать куда угодно. А другие так не могут.
Карьеру тоже ни в какой сфере не сделала? у меня даже нет смелости покончить с собой, так как трусиха... полная безнадега и мысли, что ничего хорошего меня не ждёт уже. Ей богу, проще сдохнуть.