Лечу если некуда деваться, хотя раз 5 чуть не падали, еще и с детьми, накроемся пледом и плачем пока не уснем. Самолёты старые, все скрипит, еле взлетают и летят.
Возможно, это вас чуть успокоит. Шанс того, что самолет при перелете шмякнется куда-то по какой-то причине от 0.3% до 1.6% в зависимости от погоды. Даже если вы летите на внутреннем рейсе на "ведре с гайками" ваш шанс "шмякнуться" 3-6%.
Гость
[441070453]
#6
Абсолютно не боюсь, обожаю. Скоро полечу✈️
Гость
[441070453]
#7
Гость
Лечу если некуда деваться, хотя раз 5 чуть не падали, еще и с детьми, накроемся пледом и плачем пока не уснем. Самолёты старые, все скрипит, еле взлетают и летят.
Это болтанка. Препротивнейшая вещь, но абсолютно не угрожает жизни и здоровью (если нет противопоказаний к перелётам в принципе).
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Да, дико боюсь и никуда по доброй воле не полечу, а по недоброй - только под сильными успокоительными. В детстве не боялась вообще, а потом после одного нехорошего случая, какой бывает раз в много лет, СМИ так постаралась, что меня переклинило, чуть включишь интернет, а там везде про ту трегедию, довели до трясучки, что все самолеты - риск для жизни, любой полет - это с огромной вероятностью не долетишь. Ну и все, аэрофобия. Потому на отдых никуда и не летаю, только иногда на поезде недалеко езжу. Хоть и так же были пара нехороших случаев с поездами, а уж сколько машин бьется каждый день, но пока так не муссировали не теми, езжу по земле нормально, а в воздух - ни-ни.