Больше Ничего не интересует
рисую с детства. Сейчас на 3 курсе худ. Академии. Но рисование перестает приносить мне удовольствие. Я заметила, что больше ничему не радуюсь. Раньше у меня красивые виды или творчество вызвало восхищение, и какое-то желание. Сейчас нет. Будто пустота . Я перестала что-либо чувствовать. Тут дело даже не в творчестве. Даже к людям. Даже к животным. Из-за этого я считаю себя мразью. Я будто не чувствую ничего к близким. Я не скучаю. Я даже не знаю, что это такое. Сейчас мне вообще ничего не хочется. Целыми днями я просто лежу. У меня нет какой-то мотивации . Нет сил. Не знаю, что это. Я будто стала без чувственна. Будто пустышка. Ничего не радует, абсолютно. И это уже давно. Полтора года точно. Я ничего не хочу. И я не знаю, что мне делать дальше. Просто плыву по течению, так сказать. Но я никаких положительных эмоций не испытываю давно. Никаких чувств. Рисование давало мне понять, что я ещë живая. А сейчас.. Ничего.. Не хочу. И не хочу кому-то рассказывать из близких об этом. Психолог не помог. Никто не помог. Да и зачем кого-то нагружать. В общем, у кого тоже так? Поделитесь своими историями. И как вы вышли из этого состояния. Благодарю.
Мудрость форума: Психология
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 524 ответа
- Как пережить смерть любимого мужа?50 564 ответа
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 775 ответов
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 351 ответ
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 387 ответов
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 878 ответов
- Жизнь после развода12 084 ответа
- Удача или усилия?91 833 ответа
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 711 ответов
- Вранье без причины41 974 ответа
5 ответов
Последний —
Перейти
Влад
Попробуйте найти парня
Гость
Блин, ну похоже на депрессуху, у меня плюс к этому еще и упадок сил. Делать ничего не могу физически от слова совсем. Вот где ***. Вроде это астенией называется, но лечить тоже не знаю как. Мне кажется, если бы появился рядом человек, который бы меня мотивировал, тянул за собой вперед, я бы выкарабкалась из этого омута, у меня бы инетерс проснулся. А иногда кажется, что проблема первично в упадке сил, а потом уже все остальное.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
У вас низкое давление? Не у автора. У реального прототипа.низкое?
Форум: Психология
Всего: 215 307 тем
Новые темы за сутки: 53 темы
- Приснился сон, что выпали зубы7 ответов
- Паническая атака в пятидесятнической церкви11 ответов
- Как понять что со мной происходит?7 ответов
- К чему снятся месячные во сне?9 ответов
- Что будет, если нарушить аскезу?18 ответов
- Рано ли устать от жизни в 20 лет7 ответов
- Не хочу выходить из квартиры5 ответов
- Полное погружение в героя это не шизофрения?13 ответов
- Ментальный дискомфорт3 ответа
- Как научиться отстраняться от ненужного?5 ответов
Популярные темы за сутки: 15 тем
- Нахожусь в декрете, состояние с каждым днём всё хуже63 ответа
- Что будет, если нарушить аскезу?18 ответов
- Полное погружение в героя это не шизофрения?13 ответов
- У меня никогда не было отношений. Это вообще нормально?13 ответов
- Паническая атака в пятидесятнической церкви11 ответов
- К чему снятся месячные во сне?9 ответов
- Приснился сон, что выпали зубы7 ответов
- Как понять что со мной происходит?7 ответов
- Рано ли устать от жизни в 20 лет7 ответов
- Что говорить когда спишь на новом месте?6 ответов
Предыдущая тема