Для других щедрая, а для себя нет
Автор
Мудрость форума: Психология
- Жизнь после развода12 076 ответов
- Вранье без причины41 963 ответа
- Как пережить смерть любимого мужа?50 506 ответов
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 703 ответа
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 757 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 367 ответов
- Удача или усилия?91 831 ответ
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 511 ответов
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 825 ответов
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 331 ответ
7 ответов
Последний —
Перейти
Это привычное поведение из детства , так воспитали родители. Они воспитывали, как знали и умели. В ваших руках это изменить. Готовы ли вы меняться?
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Форум: Психология
Всего: 212 168 тем
Новые темы за сутки: 16 тем
- Любить себя.16 ответов
- Почему людям, хочется быть с другими людьми, когда это противно?3 ответа
- Очень сильно нервничаю5 ответов
- Некомпетентный психолог тянул с нас деньги13 ответов
- Нужно ли идти до психиатра?14 ответов
- Страх смерти4 ответа
- Осознание травм спустя годы2 ответа
- Я слабая5 ответов
- Взрослый парень комплексует из за роста5 ответов
- К чему снится вода на полу?8 ответов
Популярные темы за сутки: 5 тем
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 390 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 890 ответов
- Душа не стареет! Женщина с 40 до 60 лет , правда ягодка ? - 2109 417 ответов
- Любить себя.16 ответов
- Нужно ли идти до психиатра?14 ответов
- Некомпетентный психолог тянул с нас деньги13 ответов
- Очень сильно нервничаю5 ответов
- Страх смерти4 ответа
- Почему людям, хочется быть с другими людьми, когда это противно?3 ответа
- Осознание травм спустя годы2 ответа
Следующая тема
Хочу поделиться своей проблемой, может кто знает как ее решить. Я росла в семье не скажу что богатой, но выше среднего достатка, но в период моего детства была тотальная экономия ( приобретали недвижимость еще одну) и я хоть девочка была маленькая на тот момент, не хотела огорчать родителей своими хотелками и молчала и говорила мне ничего не нужно, но иногда может раз в год я все таки говорила например эту футболку хочу и тд ( что то не дорогое ) даже те же девчачие наклейки на тетрадь за 30₽, но мне не покупали, даже устраивала молчанки голодовки, все без толку было, и вот я выросла и мне очень тяжело себе что то покупать, на себя тратить, я вышла замуж и это уже становится для меня проблемой, я все таки молодая девушка , а купить себе футболку элементарно мне надо себя уговаривать, а например сделать кому то подарок причем дорогой, я на первом месте, даже на цену не смотрю, и вот сижу я и заказываю мужу на лето кофту даже глаз не дернулся, а себе я смотрю смотрю и не могу