В одиночестве как раз легче бросить. Найдите вместо этого какое-нить конструктивное занятие - зарядку, например. Курить захотелось - пошли и сделали зарядку. Или рисовать начали. Или ещё что - что вам нравится,
Одиночество не является большим фактором, просто минимизируйте контакт с курящими друзьями, либо договоритесь чтобы они не курили рядом с вами, а когда будет сильное желание закурить ешьте что нибудь мятное, жвачку например, и обещайте себе покурить как нибудь завтра, и так пока не пропадёт тяга :)
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
ничем не примечательный гость
[2261072877]
#5
Если уж заговорили про психологические факторы, то слушайте как один знакомый бросил пить. Он жил в деревне, и однажды пошёл в магазин как обычно и купил бутылку водки. Нормальная такая бутылка, с наклейками. Пришёл домой, открутил пробку, только хотел налить в стакан, а смотрит - в бутылке плавает дохлая муха. И так его от этой мухи замутило, что ему тошно стало от алкоголя и больше он его не пил.