Гость
Статьи
Меня все ненавидят

Меня все ненавидят

Никогда не могу найти нормальный ответ на вопрос "что делать если ненавидят все?". Я родилась поздним нежеланным ребёнком в семье где отец избивал мать, все начали говорить что это случилось из-за меня.Пока мама была беременна мной она пыталась совершить непоправимое , но этого не случилось и я родилась. Часть своей жизни я прожила в деревне, и ходила в школу 2 класса где все меня ненавидели, высмеивали не хотели дружить, и учителя особо не любили. Потом я переехала и там прожила 3 года, там меня ненавидел весь двор и соседские дети доводили до слёз, а после школы избивали до синяков. Мама говорила что они правильно делают раз меня избивают, ещё в то же время мы жили очень бедно мне нехватало денег на еду и одежду.В одной школе мне пришлось сменить два класса, потом я переехала опять в свою деревню там меня точно также избивали, выкидывали вещи в мусорку и называли страшной. Потом я опять сменила школу где чморили за внешность, не хотели со мной сидеть и общаться, а соседские дети класса 3-5 кидали в меня камни просто так когда я шла со школы, мне тогда было уже 15 лет. Да я знаю что это всё из-за внешности, а она у меня ужасная я выгляжу хуже любой жабы. Широкий нос, большой лоб, близко посаженые и маленькие глаза, широкие плечи и грудная клетка, лопоухие уши, тонкие губы, короткая шея, большие щёки, профиль очень плохой как у обезьяны, морщины появились очень рано ещё в лет 12-13. Возможно я ещё что-то забыла упомянуть потому что тут даже половины моей жизни нет.Но самое пугающие что меня ненавидят даже в интернете, допустим если я захожу в какой то чат, то все разом меня чморят, хотя веду я себя довольно дружелюбно и открыто для общения и никогда не желаю людям зла, даже тем кто меня избивал и чморил все эти годы. Поведение у меня нормальное, но иногда я могу быть немного тихой, хотя чаще веду себя довольно открыто. Надеюсь тут меня не будут ненавидеть

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Неправда, большинство людей тебя даже не знают.
Роза
#2
Автор я вас прекрасно понимаю, тоже была гадким утенком с самого рождения. Приходится терпеть пока ты маленькая родителей, родственников, одноклассников. Когда вырастаешь можно всех благополучно послать) что я и сделала) насильно мил не будешь особенно для своих родственников. С сестрой общалась только в детстве пока были детьми, тоже самое и со всеми остальными. Эти люди не ваша семья раз они против вас. Заведете свою семью, и забудьте про них как страшный сон.
Гость
#3
Автор, я очень сочувствую вашим проблемам, неприятностям, что постигли вас в жизни. Испытания даются тем, кто может их вынести. Я уверена, что внутри - Вы сильная девушка. Вы можете вынести многое. Но я не думаю, что Вас все ненавидят. Это просто невозможно. Думаю, у Вас комплексы, которые тянутся с самого детства еще. Вы наверняка, себя просто не любите. Найдите в себе положительные стороны, и внешние, и внутренние. Я уверена, у Вас их достаточно!
Успехов Вам во всех начинаниях!
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#4
Это значит, что ты Звезда! Включи зачотный музончик и получи удовольствие от работы https://m.youtube.com/playlist?list=OLAK5uy_lHmQ4pDy-uOXac7kNdutag9V_2_lO3suU
Форум: Психология
Всего: 209 597 тем
Новые темы за сутки: 51 тема
Популярные темы за сутки: 14 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова