Гость
Статьи
Начну скупать все …

Начну скупать все подряд

мне 18 лет. всю жизнь прожила в селе. денег толком не было,а если были,то часть из них уходила на кредиты. мне телефон в 2020 году за 9 тысяч брали В КРЕДИТ. настолько все плохо было. вещи я покупала по принципу дешевле и больше,а то что они растянутся через 2 стирки как то не думала.лишь бы что взять.
сейчас появились деньги,очент даже неплохая сумма. понимаю,что лучше вложить их во что нибудь нормальное. но руки сами чешутся.. я просто начну скупать все подряд,то что надо и не надо,вещи с вб,телефоны,и прочее.. не знаю что делать. даже когда в магазин иду,беру то что мне даром не нужно,просто лишь бы взять..
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Нормально. Отведи душу,успокойся,порадуй себя. Потом разберёшься.
.
Гость
#2
Может просто привычка?
#4
"понимаю,что лучше вложить их во что нибудь нормальное"
Это во что?
Гость
#5
Эмоции-это деньги. Раздели суммы на три части: 1 еда и необходимое, 2 откладываешь туда где не сможешь потратить или покупаешь большую нужную вещь, которая прослужит долго. 3 сумма на удовлетворение своих хотелок, безделушек и прочую ерунду.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#6
Гость
Эмоции-это деньги. Раздели суммы на три части: 1 еда и необходимое, 2 откладываешь туда где не сможешь потратить или покупаешь большую нужную вещь, которая прослужит долго. 3 сумма на удовлетворение своих хотелок, безделушек и прочую ерунду.
Третья часть обязательная, прогулять ее надо😁
Форум: Психология
Всего: 91 364 темы
Новые темы за сутки: 16 тем
Популярные темы за сутки: 3 темы