Коллега то громко смеется, то вообще ни с кем не разговаривает
У коллеги психологически проблемы? То она громко смеется и радуется, потом вообще ни с кем не разгоравивает и сидит молча. И как на такое реагировать вообще? С утра может тупо придти в плохом настроении и молча сидеть ни с кем не говорить или наоборот в конце дня такое проделывать.
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[31979301]
#2
Ля, ещё один *** с тупым вопросом. Когда скучно живётся и делать нехер - начинают засматриваться на остальных людей. Да кажется это у тебя проблемы с психикой, а не у коллеги - ему то ваще пох на тебя и твою жизнь, а ты его смехом и молчанием заинтересовался - настолько скучно живётся ? Или ты думаешь тебе здесь диагноз назовут по двум симптомам - смех и молчание. Конченные люди просто, уволься )
То она громко смеется и радуется, потом вообще ни с кем не разгоравивает и сидит молча.
И как на такое реагировать вообще?
С утра может тупо придти в плохом настроении и молча сидеть ни с кем не говорить или наоборот в конце дня такое проделывать.