Вышла замуж за язычника, а он не работает языком - не делает мне куни. Что делать, как его научить славяить древних богов? Этим же занимались древние славяне и с помощью куни почитали Перуна!
Вуманайзер не пробовали купить за тыщу, получить с десяток оргазмов куда сильнее, чем от любого лизуна и не писать сотый раз здесь одно и то же?
...
[2672809131]
#3
пусть ляжет,а ты сядь ему на лицо и сама оттрахай его клитором
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Вышла замуж за язычника, а он не работает языком - не делает мне куни.
Что делать, как его научить славяить древних богов? Этим же занимались древние славяне и с помощью куни почитали Перуна!