Увидел батю после похорон
Такая тема!!! Похоронил батю, и после похорон,примерно в 4 часу утра, я проснулся, встал, и во входе в зал увидел силует, (не пью, не курю,) это был батя, совсем как будто живой, стоял и смотрел на меня, он был как живой,абсолютно, я думал мне кажется поначалу, но нет, я привстал и решил подойти ближе, это был он, стоял и смотрел на меня, я испугался, и бегом всех будить, пока все встали, он просто исчез, он просто исчез, я первый раз за 30 лет, увидел настоящего покойника, и был в шоке, ранее не верил в паранормальное, но после этого перестал быть скептиком! У кого были похожие ситуации???
Автор
Мудрость форума: Психология
- Жизнь после развода12 084 ответа
- Вранье без причины41 974 ответа
- Удача или усилия?91 832 ответа
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 387 ответов
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 711 ответов
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 775 ответов
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 350 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 523 ответа
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 878 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 562 ответа
9 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Такого не было. Хотя хоронил многих. В Марте схоронил единственного, любимого сыночка. 25 лет. Один раз приснился. До сорока дней. Очень реалистично
Голубой сыр
Была уже эта тема. Зачем одно и тоже выкладывать периодически?
Гость 77
На дзене есть тематический канал (канал сам дурацкий, но комментарии людей очень интересные). Там таких историй пруд-пруди. Называется "Лариса Шушунова". Только статьи постарее надо выбирать, там комментов больше
А так с добрый утром!) И души бессмертны, и тот свет есть
А так с добрый утром!) И души бессмертны, и тот свет есть
Гость
Это норм, душа пришла попрощаться.
Читайте псалтырь два месяца.
Читайте псалтырь два месяца.
Гость
Тебя дурака заклинило? Третий раз выкладываешь свою дурацкую тему. Свали отсюда со своим батей, не засирай форум.
Непсихолог
хосспаде
ну и чо?
скептик))))))
неуч вы просто были и есть...
если вы не видите электричество или радиоволны
енто не значит что его не существует!
ну и чо?
скептик))))))
неуч вы просто были и есть...
если вы не видите электричество или радиоволны
енто не значит что его не существует!
Непсихолог
душа уходит за несколько стадий
Бывает такое, да. Это когда умерший сильно думает о ком-то из близких. В данном случае, о вас. Отец значит вас очень любил. Когда у меня брат погиб, он так за мамой пол года ходил. Только она его видела, а мы нет. И у мамы уже начались проблемы с психикой, она думала, что с ума сходит. Так один знакомый нам посоветовал : 40 дней подряд ставить перед изображением умершего - освященную пищу. Это должна быть только святая вода и освященный хлеб. И чтобы каждый день перед фото это стояло свежее. А на ночь надо убирать, выносить на двор, под куст закопать. А с утра новое поставить. И так 40 дней мы делали, и брат перестал приходить. Просто приснился маме один раз и сказал, что у него все хорошо и что переживать не надо. Я ничего не придумываю, говорю все как было.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Это нормально. У человека есть душа , которая не умирает после смерти тела. Он пришел в то место , где ему было хорошо .
Нормальное явление после смерти.
Тут самое главное не задерживать его своим переживанием , слезами. Просто вспоминайте все самое хорошее , что было . Это поможет ему быстрее уйти в мир душ.
Нормальное явление после смерти.
Тут самое главное не задерживать его своим переживанием , слезами. Просто вспоминайте все самое хорошее , что было . Это поможет ему быстрее уйти в мир душ.
Форум: Психология
Всего: 215 200 тем
Новые темы за сутки: 63 темы
- Аритмия от антидепрессантов2 ответа
- 18 лет — а внутри всё ещё та же девочка: как справиться с навязчивыми воспоминаниями и ночными эпизодами7 ответов
- Как смириться с последствиями диагноза?5 ответов
- Как побороть страх ходить по-большому?4 ответа
- На сколько вы любите себя анализировать?4 ответа
- Я — ходячая проблема. На меня сыпятся стрессы. Я не могу справиться. Что делать?15 ответов
- Препараты для мозга и навязчивые воспоминания: есть ли реальная профилактика?3 ответа
- Немного о жизни13 ответов
- Где найти психолога?8 ответов
- Алгоритм как пережить расставание1 ответ
Популярные темы за сутки: 17 тем
- Почему депрессия считается болезнью?137 ответов
- Вы сталкивались с таким? Вещие сны, чуйка, психология48 ответов
- Я веду себя как лохушка24 ответа
- Работать над собой ,но с чего начать в моем случае19 ответов
- Я — ходячая проблема. На меня сыпятся стрессы. Я не могу справиться. Что делать?15 ответов
- Женщина, 70 лет. Чем можно занять человека?14 ответов
- Немного о жизни13 ответов
- Как забить на чужое мнение10 ответов
- Топик, тревога, самореализация9 ответов
- Женское психологическое насилие8 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема