Всегда была тихой, послушной. Мама радовалась. А теперь вот... Тишина моя единственная подруга. Я ведь не вредная. Помолчу, если надо. Уступлю всегда. Почему же судьба такая одинокая. Не понимаю. Раньше ждала чего-то. Верила. Теперь просто живу. Потихоньку. День прошел — и ладно. Слава Богу. Согласна на любого, лишь бы человек был добрый. Не пьющий. Много ли мне надо на старости лет.
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[636897809]
#2
Да, не ту жесть называл один мой знакомый "мрачняком некрофилическим"...
Всегда была тихой, послушной.
Мама радовалась.
А теперь вот...
Тишина моя единственная подруга.
Я ведь не вредная. Помолчу, если надо. Уступлю всегда.
Почему же судьба такая одинокая.
Не понимаю.
Раньше ждала чего-то.
Верила.
Теперь просто живу.
Потихоньку.
День прошел — и ладно.
Слава Богу.
Согласна на любого, лишь бы человек был добрый.
Не пьющий.
Много ли мне надо на старости лет.