Женская энергия
Ооооооо
Мудрость форума: Психология
- Вранье без причины41 974 ответа
- Как пережить смерть любимого мужа?50 562 ответа
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 711 ответов
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 350 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 387 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 523 ответа
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 878 ответов
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 775 ответов
- Жизнь после развода12 084 ответа
- Удача или усилия?91 832 ответа
3 ответа
Последний —
Перейти
Гость
ну вот я такая) только мне чуть больше 20 лет. материально укомплектована, по характеру мужчины говорят что со мной им очень хорошо. Но вот никто не остается))) либо говорят что видно нужны серьезные отношения а им это не нужно, либо слишком молодая, либо не потянут. А ухаживать, дарить подарки, деньги, не начиная сексуальных отношений- с этим да, проблем нет. Но толку от этого, если чистого доверительного общения нет))
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
И при чем тут "женская энергия", если человек уверен в себе, умен и реализовался как профессионал? Таких все любят. Мифическая "женская энергия" все же про другое, это когда женщина на первый взгляд и не особо красавица, и не гигант мысли, и не богата, но мужики за ней бегают толпами и замуж зовут, хотя казалось бы, ничего особенного в ней нет.
Форум: Психология
Всего: 215 200 тем
Новые темы за сутки: 63 темы
- Аритмия от антидепрессантов2 ответа
- 18 лет — а внутри всё ещё та же девочка: как справиться с навязчивыми воспоминаниями и ночными эпизодами7 ответов
- Как смириться с последствиями диагноза?5 ответов
- Как побороть страх ходить по-большому?4 ответа
- На сколько вы любите себя анализировать?4 ответа
- Я — ходячая проблема. На меня сыпятся стрессы. Я не могу справиться. Что делать?15 ответов
- Препараты для мозга и навязчивые воспоминания: есть ли реальная профилактика?3 ответа
- Немного о жизни13 ответов
- Где найти психолога?8 ответов
- Алгоритм как пережить расставание1 ответ
Популярные темы за сутки: 17 тем
- Почему депрессия считается болезнью?138 ответов
- Вы сталкивались с таким? Вещие сны, чуйка, психология49 ответов
- Я веду себя как лохушка24 ответа
- Работать над собой ,но с чего начать в моем случае19 ответов
- Я — ходячая проблема. На меня сыпятся стрессы. Я не могу справиться. Что делать?15 ответов
- Женщина, 70 лет. Чем можно занять человека?14 ответов
- Немного о жизни13 ответов
- Как забить на чужое мнение10 ответов
- Топик, тревога, самореализация9 ответов
- Женское психологическое насилие8 ответов
Следующая тема
Я бешеная мышка. Почему мышка? Панически боюсь внимания,одеваюсь и выгляжу так,чтобы его не привлекать. Юбки и платья ношу только летом вынуждено,чтобы не свариться в жару.
Почему бешеная? Потому что по характеру я зараза. Вредная, злопамятная, люблю иногда острить,***...пошутить😁
Вот.
А недавно , полгода как у меня появилась новая знакомая и она просто королева!!! По другому не скажешь! Умная,реализованная,красивая и выглядит на 15 лет моложе своего возраста. У неё постоянно поклонники ,хоть ей под 40. Она не истеричка,но никогда никому не позволяет себя прогнуть. Выглядят как хочет, одевается молодежно. Работает на себя. С родителями непростые отношения ,но она относится с уважением. Ну все на своих местах. И общаясь с ней,я начала больше за собой следить, пытаться выстраивать отношения со своими родителями , меньше лениться,не жалеть себя как раньше много и задумываться над будущим .
И перестала загоняться на тему брака, потому что поняла,что когда женщина интересная и жизнь её тоже интересная ,мужики сами будут липнуть и будет выбор.
Вот это женская энергия. А не то что в интернете бред пишут.