Гость
Статьи
стала есть перед сном

стала есть перед сном

привет всем!кто знает,что это может быть со мной:последнюю неделю,я хочу есть ближе к вечеру,особенно за пару часов до сна.такого раньше вообще не было!я завтракаю,обедаю,ужинаю,как положено,принимаю витамины,но вот последнюю неделю,прям ужас!тянет поесть,и не просто перекусить,а мясо,рыбу,те хорошенько так,что бы наесться!и вчера,поела,тк не могла удержать себя,вроде успокоилась,легла спать,лежу-чувствую,как в животе будто вздутие ,и он требует еще еды.морально не хочу,а вот желудок говорит-надо!попила воды,все равно,не помогло,но к холодильнику я уже не пошла...приняла Мезим,чуть легче стало.пугает,тк боюсь что не смогу себя контролировать и пожирею... у кого было подобие,что вы делали?

Сашка Коко
7 ответов
Последний — Перейти
Оракул.
#1

Депрессия?

Сашка Коко
#2
Оракул.

Депрессия?

да нет,все в норме...а на жор тянет...и вот даже ща,сижу дома,рядом холодильник,хочу есть,а всего 17 вечера.......

Гость
#3
Сашка Коко

да нет,все в норме...а на жор тянет...и вот даже ща,сижу дома,рядом холодильник,хочу есть,а всего 17 вечера.......

Сколько Вам лет и через сколько дней должны начаться месячные?

Сашка Коко
#4
Гость

Сколько Вам лет и через сколько дней должны начаться месячные?

30 лет,были они недавно буквально, 13 закончились,а начались 9.

Гость
#5
Сашка Коко

30 лет,были они недавно буквально, 13 закончились,а начались 9.

Хм.понятно
Просто у меня жор именно такой начинается за неделю до мес. Желудок уже не хочет.а мозг кричит дайте вкусняшечку))))
Может стресс скрытый заедаете?
Физиология-набивается желудок.давление на опред точки.снижение уровня тревожности
Ничего нет такого?

Сашка Коко
#6
Гость

Хм.понятно
Просто у меня жор именно такой начинается за неделю до мес. Желудок уже не хочет.а мозг кричит дайте вкусняшечку))))
Может стресс скрытый заедаете?
Физиология-набивается желудок.давление на опред точки.снижение уровня тревожности
Ничего нет такого?

у меня обычно когда стресс,я не хочу есть вообще...при пмс да,на жор тянет.а тут хз что....и рубит дико,вот сегодня весь день дома торчу,поужинала и такое состояние.как у зомби... пугает уже..может сбой гормональный?вот думаю...просто к врачу ща попасть сложно,очень...все записи на несколько недель вперед заняты...или авитаминоз?фиг знает что...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Сашка Коко

у меня обычно когда стресс,я не хочу есть вообще...при пмс да,на жор тянет.а тут хз что....и рубит дико,вот сегодня весь день дома торчу,поужинала и такое состояние.как у зомби... пугает уже..может сбой гормональный?вот думаю...просто к врачу ща попасть сложно,очень...все записи на несколько недель вперед заняты...или авитаминоз?фиг знает что...

Бер исключена праздничная?)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: