Гость
Статьи
Как прекрасно жить в …

Как прекрасно жить в Москве

Всё чисто, ухоженно. Совершенствуется транспорт, недавно запустили новую большую кольцевую линию метро. Новые красивые станции, стильные поезда с низким уровнем шума, настоящий евро класс и даже лучше, шик и блеск! Просто прыгать хочется от радости! Сразу видно, я не зря плачу налоги #Москва

Гость
122 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты деревенщина из украины

Гость
#2

Поверь, в маленьком городке в Джорджии лучше
И никакого метра чистого с новыми станциями не нать

Гость
#5

А в Германии за 3 года до Второй мировой вообще триумфально олимпийские игры провели... И в Сараево. А уж сколько в Германии в те годы первоклассных дорог построили.... мама не горюй.

Гость
#7

С этой целью и открыли тему😄

Гость
#8

Гузеева, это ты?

Гость
#9

"Чтобы спасти Россию, надо сжечь Москву"

Гость
#10
Гость

О, ща вам тут г_овна накидают.

А чё ещё этому троллю накидать?

шизоид/невсратыш/инцел
#11
Гость

Поверь, в маленьком городке в Джорджии лучше
И никакого метра чистого с новыми станциями не нать

да че там в городке в Джорджии
под мостом в Калифорнии с бомжами лучшэ, чем в любом месте в РФ
не троллинг

шизоид/невсратыш/инцел
#12

пойду хлопну Бургер и смузи за здоровье собянина

Гость
#13
Гость

Ты деревенщина из украины

это бот, специально нанятый администрацией Москвы

шизоид/невсратыш/инцел
#14
Гость

А чё ещё этому троллю накидать?

спэрмы питательной в открытый ротик

Гость
#15

Чисто и ухоженно? Конкретно этой зимой снег не убирают вообще. Я выхожу на улицу и каждый раз в высокие ботинки зачерпываю столько снега, что приходится снимать прямо на улице обувь и вытряхивать его. Автобусы ходят просто отвратительно, в каждый набивается чертова туча человек, и это в пандемию, на минуточку. На юге они вообще что-то так отреформировали, что пропали самые нужные людям маршруты. На моей ветке метро ходят старые страшные допотопные составы, и обновлять их никто не собирается. Отопление вон людям пересчитали за февраль до 20.000 за месяц. А так да, отлично жить в Москве.

шизоид/невсратыш/инцел
#16

мне в Мск много чё не нравится, но если сравнивать с остальной житухой в РФ - это опрэделенно ТОП

шизоид/невсратыш/инцел
#17
Гость

это бот, специально нанятый администрацией Москвы

которая пиарится у Шкулёва на жэнском сайте ога

Гость
#18
Гость

"Чтобы спасти Россию, надо сжечь Москву"

Вот так расправляются с жителями Донбаса украинские бендеровцы. А начали с Одессы. Сожгли живьём 40 человек, а кто пытался спастись от огня забивали битами. Убийцы на сайте.

Гость
#19
шизоид/невсратыш/инцел

спэрмы питательной в открытый ротик

Куда ему ещё. У автора и так во рту члэн собянина.

Гость
#20
Гость

"Чтобы спасти Россию, надо сжечь Москву"

Сжечь сильно сказано, но, кое-что подправить было бы неплохо.

шизоид/невсратыш/инцел
#21
Гость

Чисто и ухоженно? Конкретно этой зимой снег не убирают вообще. Я выхожу на улицу и каждый раз в высокие ботинки зачерпываю столько снега, что приходится снимать прямо на улице обувь и вытряхивать его. Автобусы ходят просто отвратительно, в каждый набивается чертова туча человек, и это в пандемию, на минуточку. На юге они вообще что-то так отреформировали, что пропали самые нужные людям маршруты. На моей ветке метро ходят старые страшные допотопные составы, и обновлять их никто не собирается. Отопление вон людям пересчитали за февраль до 20.000 за месяц. А так да, отлично жить в Москве.

кому 20 тыщ нащитали вы чё? пруф скинь
чистить стали хуже, ибо Ковид унёс мильён мигрантов в родные Пенаты, остальных подчистили патэнтами и экзаменом на знание языка. думаю, разрулят ситуацию

Гость
#22
шизоид/невсратыш/инцел

которая пиарится у Шкулёва на жэнском сайте ога

А чо бы нет. Аудитория тут большая.

Гость
#23
Гость

Вот так расправляются с жителями Донбаса украинские бендеровцы. А начали с Одессы. Сожгли живьём 40 человек, а кто пытался спастись от огня забивали битами. Убийцы на сайте.

Иди в баню со своей Одессой

Гость
#24
шизоид/невсратыш/инцел

кому 20 тыщ нащитали вы чё? пруф скинь
чистить стали хуже, ибо Ковид унёс мильён мигрантов в родные Пенаты, остальных подчистили патэнтами и экзаменом на знание языка. думаю, разрулят ситуацию

Тебя что, гугл забанил? На яндексе тогда ищи. Лично мне 865 рубликов накинули. Просто так, от всей души.

Гость
#25

Да, там неплохо денег ввалено в коммуналку
В каком районе радуетесь?🤔

ЕНОТ🦝
#26

Собянин,ты ли это!?

Гость
#27

Да ну его, жить в муравейнике. Куда ни сунься везде толпы: хоть в метро, хоть в магазине. Да еще и контингент со всех уголков страны и Ближнего Зарубежья.

Гость
#28
Гость

Вот так расправляются с жителями Донбаса украинские бендеровцы. А начали с Одессы. Сожгли живьём 40 человек, а кто пытался спастись от огня забивали битами. Убийцы на сайте.

Психическая, таблетки прими, если думаешь, что бендеровцы после поджогов заходят на форум почитать темы про памперсы и прокладки.

Гость
#29
Гость

Иди в баню со своей Одессой

Сначала от вас бендеровцев очищу землю.😂

Гость
#30
Гость

Сначала от вас бендеровцев очищу землю.😂

Ты для начала очисти свою голову от безграмотности.

Гость
#31
Гость

Иди в баню со своей Одессой

Спс, Одесса уже с нами.

Гость
#32
Гость

Спс, Одесса уже с нами.

Ммм. Без единого выстрела.

Гость
#33
Гость

Сначала от вас бендеровцев очищу землю.😂

Голову свою очисти для начала, совсем крыша съехала.

Гость
#34
Гость

Спс, Одесса уже с нами.

В твоих болезненных фантазиях.

НоЫВоигура
#35
Гость

Да ну его, жить в муравейнике. Куда ни сунься везде толпы: хоть в метро, хоть в магазине. Да еще и контингент со всех уголков страны и Ближнего Зарубежья.

Это правда. Лучше в деревне,ближе к природе жить. У меня есть недвижка в москве,но я не хочу там жить,хотя,люблю иногда потусоваться там.

Голубка
#36
Гость

Чисто и ухоженно? Конкретно этой зимой снег не убирают вообще. Я выхожу на улицу и каждый раз в высокие ботинки зачерпываю столько снега, что приходится снимать прямо на улице обувь и вытряхивать его. Автобусы ходят просто отвратительно, в каждый набивается чертова туча человек, и это в пандемию, на минуточку. На юге они вообще что-то так отреформировали, что пропали самые нужные людям маршруты. На моей ветке метро ходят старые страшные допотопные составы, и обновлять их никто не собирается. Отопление вон людям пересчитали за февраль до 20.000 за месяц. А так да, отлично жить в Москве.

А район какой?? У нас гастеры скребут всю зиму. И за отопление ничего лишнего.Обычная платежка как и раньше.

Гость
#37

Но едут туда очень много людей с России и всего СНГ и с голой жопой не так просто там устроиться. Живут в хостелах, работа которую они находят едва хватает на оплату этого хостела и еды. Страх в любой момент оказаться на улице без денег. Сомнительная романтика.
Если ехать то лучше с деньгами и/или конкретным оффером.

Гость
#38
Гость

Чисто и ухоженно? Конкретно этой зимой снег не убирают вообще. Я выхожу на улицу и каждый раз в высокие ботинки зачерпываю столько снега, что приходится снимать прямо на улице обувь и вытряхивать его. Автобусы ходят просто отвратительно, в каждый набивается чертова туча человек, и это в пандемию, на минуточку. На юге они вообще что-то так отреформировали, что пропали самые нужные людям маршруты. На моей ветке метро ходят старые страшные допотопные составы, и обновлять их никто не собирается. Отопление вон людям пересчитали за февраль до 20.000 за месяц. А так да, отлично жить в Москве.

У меня перерасчёт 200 рублей, вы два лишних нолика случайно нарисовали.
Автобусы новые и стильные, класс двигателя евро 5, с мягкой подвеской, неужели не видите прогресса? Не то что вонючие Икарусы 10 лет назад в которых укачивало
Ещё и приложения есть, можно любой автобусный маршрут видеть онлайн на карте и знать во сколько он приедет

Гость
#39

А эта ваша Москва в какой стране?

Гость
#40
Гость

Поверь, в маленьком городке в Джорджии лучше
И никакого метра чистого с новыми станциями не нать

Даже в Нью Йорке грязь и мусор, не то что в Москве

Гость
#41
Гость

У меня перерасчёт 200 рублей, вы два лишних нолика случайно нарисовали.
Автобусы новые и стильные, класс двигателя евро 5, с мягкой подвеской, неужели не видите прогресса? Не то что вонючие Икарусы 10 лет назад в которых укачивало
Ещё и приложения есть, можно любой автобусный маршрут видеть онлайн на карте и знать во сколько он приедет

Ты чё несёшь, какие Икарусы. Этих Икарусов уж лет 20 нет.

Гость
#42
Гость

Ты чё несёшь, какие Икарусы. Этих Икарусов уж лет 20 нет.

Потому что Москва развивается, потому и нет

Гость
#43

Москва - витрина, в остальной стране нигде жизни нет.

Гость
#45
Гость

Москва - витрина, в остальной стране нигде жизни нет.

Пусть развиваются, строят бизнес и честно платят налоги, и тоже все будет.

Гость
#46
ЕНОТ🦝

Собянин,ты ли это!?

Не, местный дурачёк Недобаффет. По заголовку сразу понятно. Женщины нет, хоть властям меж булок налижет. Какой никакой акт с удовлетворением.

Гость
#47

Собякинский дpoчила вышел в смену.

Гость
#48

Прыгни из окна, убожество ayтичное.

Гость
#49
Гость

это бот, специально нанятый администрацией Москвы

Это известный пиздocтpaдaлeц Недобаффет.

Гость
#50
Гость

Прыгни из окна, убожество ayтичное.

Весна на носу, готовьтесь, его будет много.