Гость
Статьи
Это нездоровые …

Это нездоровые фантазии?

Наверное тему не пропустят. Но я пишу тут не чтобы посклонять какие-то грязные подробности. В конце концов и пооткровеннее на эту тему можно найти в сети. Но меня давно волнует, нормальная ли я. У меня не было отца, то есть он был женат, виделся с матерью иногда, но со мной общение жёстко пресекал. Также когда видел меня говорил, что я не в их породу и вообще всяко выражал , что я не то. Был период когда я хвостом ходила за взрослыми мужчинами, завидовала тем у кого были папы. У сестры матери был муж, лет около 35. Меня часто отдавали туда посидеть. И этот муж тети меня баловал, дарил вкусност и ТД. Он мне оч нравился, красивый был.Ну а раз он достал свой орган , когда дома кроме него никого не было. Я испугалась понятно. Мне было лет 7. Он сказал, что мол матери нельзя это говорить, видимо понял что я в афиге и потом больше этого не делал. Стал равнодушным и общения со мной избегал. Я как сейчас помню очень тосковала по нему. Это странно, но так и было. Даже готова была согласиться опять на такое. Винила себя, что тогда так себя повела. Дальше я росла, мне всегда нравились только мужчины около 40. С ровесниками было как-то не по себе, будто это братья. Однако вышла замуж за почти ровесника. Он был неплохой, но в плане желания у меня ничего к нему не было. Быстро развелась. Потом встретила мужчину очень старше. Сейчас с ним. И вот меня очень прёт, когда я представляю или себя ребенком с ним, или что он мой отец. Он по моему понял что мне надо и подыгрывает, раз я видимо что-то проболталась когда с ним пиши вино. Вопрос, нормально ли это? Меня возбуждают только такие мысли и секс. Причем так что сносит голову. Я вроде как ненормальная, но ведь вреда никому нет? Понятно, надо к психологу. Но такие вещи я опасаюсь рассказывать, ведь придется и про того говорить. Мне 21. Ещё мне страшно потерять моего друга, ведь никому я не смогу сказать что меня такое заводит, а он понял и ему вроде тоже нравится, а с другим так не будет

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Психическим отклонением не считается. Если вам это мешает строить отношения, то стоит сходить к психологу.

Гость
#2

Детская травма, может, повлияла?

Гость
#4

Дед, не сочиняй.

Автор
#5
Гость

Психическим отклонением не считается. Если вам это мешает строить отношения, то стоит сходить к психологу.

Я бы хотела замуж, ребенка по любому же захочется. Но если ме нравятся на 25-30 лет старше.с ними не построишь семьи. Вообще сейчас не хочется замуж, но кто знает что дальше будет. Наверное, мешает строить. Психолог меня ещё к психиатру направит((

Автор
#6
Гость

Детская травма, может, повлияла?

Ну уж само собой

Катя
#7

Это называется флэшбэк , вспышка из прошлого, ваш якорь. С него начался в детстве ваш сексуальный опыт и вас до сих пор от этого прет. Не переживайте, у каждого свои фантазии и флэшбэки , главное чтоб вас обоих это устраивало.

Автор
#8
Катя

Это называется флэшбэк , вспышка из прошлого, ваш якорь. С него начался в детстве ваш сексуальный опыт и вас до сих пор от этого прет. Не переживайте, у каждого свои фантазии и флэшбэки , главное чтоб вас обоих это устраивало.

Да, ну хорошо, а то иногда кажется что я маньяк🙈

Гость
#9
Автор

Я бы хотела замуж, ребенка по любому же захочется. Но если ме нравятся на 25-30 лет старше.с ними не построишь семьи. Вообще сейчас не хочется замуж, но кто знает что дальше будет. Наверное, мешает строить. Психолог меня ещё к психиатру направит((

Мужчина 50-ти лет вполне может стать отцом,медицина в помощь..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#10
Гость

Мужчина 50-ти лет вполне может стать отцом,медицина в помощь..

Не хочет, у него трое детей и так, ему 52. Да и я сейчас не хочу. Потом захочу, ему уже сколько будет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: