Гость
Статьи
Что со мной такое?

Что со мной такое?

Я не могу нормально жить, сначала мне было очень плохо, тело было тяжелым, постоянно слезы на глазах. Сейчас чувствую себя приведением, внутри пусто и неприятно. Я не могу взять себя в руки. Голова разрывается и гудит лишь от плохих мыслей и воспоминаний. Ничего не удовлетворяет, все дни как один, словно существую, а не живу. Как мне быть..?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Идти на прием к психотерапевту, чтобы выписал лекарства и терапию у психолога если потребуется. Это явно тревожное состояние над которым вы не властны и тут может помочь только врач.

Гость
#3

Те наверное 35+ и у тя жепе гигантский
И миниплечи
С таким то раскладом...

Гость
#4

Принцеждалки исполнилось 28 лет? )

#5

Да здесь как бы не специалисты сидят..
Да и о вас ничего не известно.

Аноним :+
#6

Не волнуйся, сходи к психологу. Или просто попытайся разобраться в себе. проверь окружение. смени обстановку . сделай то, чего не делал(а) /что хотел(а) сделать

Гость
#7

А что у Вас в жизни до этого произошло?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Арт Билли

Да здесь как бы не специалисты сидят..
Да и о вас ничего не известно.

Да они наверное думают,что психолог с ними тут бесплатно работать будет,потому все и вываливают.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: