Гость
Статьи
Чем себе помочь?

Чем себе помочь?

Недавно получила диагноз шизотипическое расстройство, лечусь у частного врача, с этим все в порядке. Но почему то никак не могу взять себя в руки и хоть немного порадоваться. Ничего не интересно, уже все исследовано, понято и все выводы сделаны. Еще и последние события почти закрыли возможность путешествовать, по моему это была единственная моя зацепка. Семью создать не могу, не переношу людей при близком контакте. Депра накрывает. Чем вы радуете себя? Может быть есть какие то хобби или занятия для встряски? #депрессия #здоровье

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тусю тут,здесь весело.

Гость
#2

Кому платишь - того и спрашивай.

я все вижу
#3

Поплавать среди мин в море - та еще встряска. Хотя я думаю, что это очередной фейк.

Гость
#4

Таже фигня.У меня полное выгорание ,истощение,абсолютное безразличие к жизни
Только живу не одна ,у моего мужчины тоже самое На проф.помощь средств не достает ,да и не особенно я верю что тут можно достичь каких то успехов с подходом нынешних врачей.Был бы мешок денег -дело другое.Да и в нашей богом забытой дыре есть ли вообще хорошие врачи!?Где 250 к население
Хз что дальше ,но я сказала бы что хуже этого состояния нет ничего
В любых других ситуациях хотябы падаешь и поднимаешся со страстью
Но она сгорела без остатка
Все советуют найди любимое дело ,хобби ,хоть что то что радует
А меня ничего не радует уже
Пустая жизнь.Тонна вопросов ,ноль ответов.Долбаный замкнутый круг

Гость
#5
Гость

Таже фигня.У меня полное выгорание ,истощение,абсолютное безразличие к жизни
Только живу не одна ,у моего мужчины тоже самое На проф.помощь средств не достает ,да и не особенно я верю что тут можно достичь каких то успехов с подходом нынешних врачей.Был бы мешок денег -дело другое.Да и в нашей богом забытой дыре есть ли вообще хорошие врачи!?Где 250 к население
Хз что дальше ,но я сказала бы что хуже этого состояния нет ничего
В любых других ситуациях хотябы падаешь и поднимаешся со страстью
Но она сгорела без остатка
Все советуют найди любимое дело ,хобби ,хоть что то что радует
А меня ничего не радует уже
Пустая жизнь.Тонна вопросов ,ноль ответов.Долбаный замкнутый круг

Сочувствую вам и понимаю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Любовь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема