Гость
Статьи
Панические атаки

Панические атаки

Здравствуйте, у меня панические атаки(. Могу начать переживать на ровном месте, даже разрыдаться. Мне становится страшно буквально не из-за чего просто так. Из-за ПА я не могу нормально поспать. Гнетет что-то а что не знаю. Начались они в октябре 2019 года когда я была в 5 классе, длились 2 месяца потом прошли. Вернулись в октябре этого года тоже спустя 2 месяца прошли, а сейчас буквально на этой неделе вернулись. Мне 13 поэтому самостоятельно обратиться к психиатру или психологу я не могу, а родители не отведут, поэтому пишу сюда. Что мне делать? #помощь

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я во ПА стараюсь переключиться на что:музыку включить, фотки посмотреть,позвонить кому ниб,телик включить.
Валерьянку выпейте,чай с травами.

#3

Вам в любом случае к психотерапевту надо, или сходите хотя бы к неврологу в поликлинике в своей

Анита
#4

У меня так было недавно, принимала витамин Д и Нормотим курсом. Эмоции сейчас успокоились, помогло.

#5

С этой проблемой помогает достаточное количество специалистов, но результат я увидела только после определенного курса у психолога Варвары Зародиной. Нашла проблему по которой возникали панические атаки, они ведь не спроста портят нам жизнь, а после определения помогла избавиться от нее . Профессионал своего дела

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Почему родители не отведут? Не похоже вообще, что это ребёнок написал.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: