Гость
Статьи
Загадочные ситуации и …

Загадочные ситуации и обстоятельства

Доброго времени суток. Д18
Начала себя пугать. Все началось после похорон мамы (в 2021 не стало). Лет до 14 могла слышать голоса левые или видеть людей которые умерли. Это прошло и сейчас у меня все чаще в голове крутится фраза «Бойся своих желаний».
Когда ссоримся с женихом, он постоянно себя калечит, то об шкафчик кухонный головой ударится , то запнётся и упадёт на ровном месте. Недавно так накалилась ситуация, я ляпнула «Хочется тебя дверью пришибить» и через 10 минут он влетел в дверь головой, потому что в темноте ее не заметил.
Когда тихо и мирно, с ним ничего не происходит. Так же со сменщицей было, она гадила мне перед сменой всегда, в один момент терпение кончилось и я захотела чтобы ее уволили к чертям собачьим, в течение недели мне позвонила начальница мол надо подыскивать замену, потому что сменщица второй раз за неделю просыпает и если ещё раз накосячит то все, итог - девчонка вылетела через сутки после звонка.
Все что я желаю человеку или хочу с ним сделать ( например прекратить общение или начать), то это сбываться начинает на следующий день, в течение недели либо через месяц-два.
Меня это пугает, могу со злости что-то надумать и через время это происходит...

ps подобная штука была и раньше, но работало через раз.
Сны тоже сбывались нередко. Но самый непонятый случай до сих пор, это кончина мамы, незадолго до гибели меня мучили мысли о погибели, была невыносимая тоска и сны как она умирает в разных ситуациях.
И она подошла ко мне за три дня до смерти и сказала «Я была на светлом вокзале и слышала фразу «Тьма ночная застит белый свет», кажется, ты мне такой стих читала»...
Не знаю как к этому относится и что делать...

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуй, девочка!
В магию идти либо нет...
Либо заниматься этим либо нет...
Не стоит пытаться заниматься этим на полпути. На полпути лучше отречься.
Девочка, запомни, есть законы Вселенной: если ты желаешь кому-то что-то (и смотря сколько ты своей энергии в это вкладываешь и на что) - тебе обратно это вернётся. Не стоит делать кому-то что

Гость
#2

Девочка, я могу что-то подсказать и чему-то научить.
Я считаю себя светлой ведьмой.
Но оно тебе надо?
Во-первых, тебе нужно научиться контролировать себя, медитировать. Во-вторых, тебе нужно научиться видеть будущее и прийти к пониманию, что многовариантную судьбу пишем не мы, а Бог.
И с разрешения только его ты можешь что-то говорить и делать.
Ты к этому готова?
Я гадаю (но не всегда вправе говорить другим людям), я при моём желании могу полечить другого человека энергетически и не только, я тоже вижу призраков. Сегодня домовому печенье положила (без комментариев).

Но я училась этому очень долго. А ты хочешь?
Могу рассказать.
А оно тебе надо?
Реши этот ключевой вопрос для себя.
Подумай.
Я могу открыть свои контакты, но а ты решила?

Напиши мне...
Как мне тебе написать?

Гость
#3

Гаеи

Гость
#4

Напи

#5

Напиши мне...

#6

Можешь мне надумать пожалуйста что нужно?😂

Гость
#7

Автор, то что вы описываете существует. У вас с энергиями сильная связь, просто прислушивайтесь к своему внутреннему голосу, и следите за тем, что желаете) Не используйте это во вред. Не портите карму. Не занимайтесь магией и особенно не принимайте предложения от всяких "светлых" ведьм. Они на стороне темных и это знают.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Экстрасенсорные способности. Возможно медиум. Развивать это или нет - решать вам. Отказаться совсем вряд ли получится. Это дар.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема